px

Кейт Бекинсейл вновь сыграет в "Другом мире"

13.10.2014 17:32
Кейт Бекинсейл вновь сыграет в Другом мире

Лен Уайзман пообещал поклонникам новый фильм и телесериал

Несмотря на планы студии Lakeshore Entertainment выпустить спин-офф популярной кинофраншизы "Другой мир", режиссер Лен Уайзман намерен снять как минимум еще один фильм, в котором зрители вновь увидят Селину в исполнении Кейт Бекинсейл. Об этом со ссылкой на интервью постановщика сообщает издание BloodyDisgusting.

Более того, по словам постановщика, фанатов истории противостояния вампиров и оборотней ждет еще и телевизионные сериал на эту тему. "Так что мы собираемся расширить эту вселенную в разных направлениях. Все это сейчас в разработке", - добавил он.

Напомним, что первый фильм серии, в котором главную роль сыграла Кейт Бекинсейл, был выпущен в 2003 году. За ним последовало несколько продолжений, последнее из которых "Другой мир 4: Пробуждение" стало самой успешной частью франшизы, заработав в мировом прокате 160 миллионов долларов.

Что касается спин-оффа, то его сюжет будет строиться вокруг вампира по имени Дэвид, которого в картине "Другой мир 4: Пробуждение" сыграл актер Тео Джеймс. Вполне возможно, компанию его герою составит гибридная дочь Корвина и Селины. Съемки должны стартовать весной 2015 года. Дата премьеры кинопроекта с рабочим названием "Другой мир: Новое поколение" пока не уточняется.

Источник новости: BloodyDisgusting


Всего комментариев: 62
drakula (Критик), постов: 31095
13 октября 2014, 20:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 13 октября 2014, 19:27
Кстати-это заговор ????
Почему уродину(всё познаётся в сравнении) Меган Фокс,не сыгравшей ни одной роли Кроме ...
Меган как и Скарлет слишком переоценена. Под словом "слишком" я подразумеваю "они не красывые вообще, но почему что они для многих самая сексуальная"

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 октября 2014, 20:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 13 октября 2014, 19:27
Кстати-это заговор ????
Почему уродину(всё познаётся в сравнении) Меган Фокс,не сыгравшей ни одной роли Кроме ...
Кто такая Элизабет??? (фууууууу - доносится из зала. Ты что забыл здесь?! Иди к черту! Вон из сайта! Лузер! Школота!!!)
А Меган для меня страшная ( Что?! Страшная?! Она самая сексуальная!!! Кактись отсюда, старпер!!! Пошел н...)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 октября 2014, 19:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 13 октября 2014, 19:45
Она наверно была самой кассовой???
При чём-самая бездарная...
Значит не жди крутяка-жди остой!ТАК И БУДЕТ-ЧЕМ ...
Ну дак снимали уже очевидно не самые ответственные люди из создателей франшизы. Уайзман так бы не схалтурил =)

algoritn (Критик), постов: 9089
13 октября 2014, 19:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
J.CheChenSOn писал(а) 13 октября 2014, 19:37
Лену следует хорошенько реабилитировать франшизу. Всё ничего, если только не вспоминать 4-ую часть
Она наверно была самой кассовой???
При чём-самая бездарная...
Значит не жди крутяка-жди остой!ТАК И БУДЕТ-ЧЕМ СЮЖЕТ ГЛАМУРНЕЙ!-тем он и привлекательней!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 октября 2014, 19:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лену следует хорошенько реабилитировать франшизу. Всё ничего, если только не вспоминать 4-ую часть


algoritn (Критик), постов: 9089
13 октября 2014, 19:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 13 октября 2014, 18:52
А Жаклин Бессет или Элизабет Харли???
Да и что скрывать-сама красавица вех времён и народов Элизабет Тейлор?????
Кстати-это заговор ????
Почему уродину(всё познаётся в сравнении) Меган Фокс,не сыгравшей ни одной роли Кроме Трансов,теперь считается самой красивой???
Это первенство ВСЕГДА принадлежало Элизабет!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
13 октября 2014, 19:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
kisenok89 писал(а) 13 октября 2014, 19:07
"Другой мир 4: Пробуждение" стало самой успешной частью франшизы???
Я, мягко говоря, удивлён) Как по мне - худшая ...
Вот и суди-вам памятка:
-Что значит культовый фильм,а что успешный!!!

kisenok89 (Зритель), постов: 194
13 октября 2014, 19:07
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
"Другой мир 4: Пробуждение" стало самой успешной частью франшизы???
Я, мягко говоря, удивлён) Как по мне - худшая часть...

algoritn (Критик), постов: 9089
13 октября 2014, 18:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 октября 2014, 18:49
Молодая Джессика Ланж была тоже ничего:)
А Жаклин Бессет или Элизабет Харли???
Да и что скрывать-сама красавица вех времён и народов Элизабет Тейлор?????

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
13 октября 2014, 18:49
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 13 октября 2014, 18:20
Мда,не знаю таких людей-видел только по ТВ:
Для которых круче Мэрилин Монро и Одри Хэпбёрн-никого нет...
В моё ...
Молодая Джессика Ланж была тоже ничего:)