px

Кейт Бекинсейл вновь сыграет в "Другом мире"

Кейт Бекинсейл вновь сыграет в Другом мире

Лен Уайзман пообещал поклонникам новый фильм и телесериал

Несмотря на планы студии Lakeshore Entertainment выпустить спин-офф популярной кинофраншизы "Другой мир", режиссер Лен Уайзман намерен снять как минимум еще один фильм, в котором зрители вновь увидят Селину в исполнении Кейт Бекинсейл. Об этом со ссылкой на интервью постановщика сообщает издание BloodyDisgusting.

Более того, по словам постановщика, фанатов истории противостояния вампиров и оборотней ждет еще и телевизионные сериал на эту тему. "Так что мы собираемся расширить эту вселенную в разных направлениях. Все это сейчас в разработке", - добавил он.

Напомним, что первый фильм серии, в котором главную роль сыграла Кейт Бекинсейл, был выпущен в 2003 году. За ним последовало несколько продолжений, последнее из которых "Другой мир 4: Пробуждение" стало самой успешной частью франшизы, заработав в мировом прокате 160 миллионов долларов.

Что касается спин-оффа, то его сюжет будет строиться вокруг вампира по имени Дэвид, которого в картине "Другой мир 4: Пробуждение" сыграл актер Тео Джеймс. Вполне возможно, компанию его герою составит гибридная дочь Корвина и Селины. Съемки должны стартовать весной 2015 года. Дата премьеры кинопроекта с рабочим названием "Другой мир: Новое поколение" пока не уточняется.

Источник новости: BloodyDisgusting
13.10.2014 17:32
Всего комментариев: 62
algoritn (Критик), постов: 9089
13 октября 2014, 18:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 13 октября 2014, 18:24
Старость - это подарок от Бога за правильно прожитую жизнь.
Если вы про христианского,то главный подарок от Бога-это не старость,а наша Смерть!

algoritn (Критик), постов: 9089
13 октября 2014, 18:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Inamourada писал(а) 13 октября 2014, 18:25
кто смотрел эту франшизу, советуете?
Да!
Только Дарквайта не читай!
Альтернативная версия вампиризма...
НО!!!
До того как посмотрел сериал "Штамм")))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 октября 2014, 18:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Inamourada писал(а) 13 октября 2014, 18:25
кто смотрел эту франшизу, советуете?
Советуем! :).

Inamourada (Зритель), постов: 84
13 октября 2014, 18:25
Аватарка пользователя Inamourada
кто смотрел эту франшизу, советуете?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 октября 2014, 18:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 13 октября 2014, 18:20
Мда,не знаю таких людей-видел только по ТВ:
Для которых круче Мэрилин Монро и Одри Хэпбёрн-никого нет...
В моё ...
Старость - это подарок от Бога за правильно прожитую жизнь.


algoritn (Критик), постов: 9089
13 октября 2014, 18:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 октября 2014, 18:13
Почему же "увы":) Подрастают новые поколения, которые заменят старое:) Это отлично просто:)
Мда,не знаю таких людей-видел только по ТВ:
Для которых круче Мэрилин Монро и Одри Хэпбёрн-никого нет...
В моё поколение-я застал ещё молодую Шэрон Стоун(не "Основной инстинкт" где ей за 30),
а молодую Шарлиз Терон ,Кейт Бекинсейл...
Ох!!!!Все мы стареем((((

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
13 октября 2014, 18:13
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 13 октября 2014, 18:11
Особенно женщин :). Увы :).
Почему же "увы":) Подрастают новые поколения, которые заменят старое:) Это отлично просто:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
13 октября 2014, 18:12
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 13 октября 2014, 18:08
Сколько знаю пар одного возроста:
Смотришь-женщина!!!!
Муж-такое ощущение только школу закончил)))))
Например Кейт Бекинсейл и ее муж одного года рождения:)

drakula (Критик), постов: 31083
13 октября 2014, 18:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 13 октября 2014, 18:10
Просто нужно стараться не думать о маме, когда выполняешь супружеский долг с такой женой. :)
Почему я это прочитал?

drakula (Критик), постов: 31083
13 октября 2014, 18:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 13 октября 2014, 18:09
Отлично! Очень хорошая для меня новость. Кейти в латексе, нормальные зомби и вампиры, атмосферность, экшен. Ох как ...
Зомби?