px

Кейт Бекинсейл вновь сыграет в "Другом мире"

13.10.2014 17:32
Кейт Бекинсейл вновь сыграет в Другом мире

Лен Уайзман пообещал поклонникам новый фильм и телесериал

Несмотря на планы студии Lakeshore Entertainment выпустить спин-офф популярной кинофраншизы "Другой мир", режиссер Лен Уайзман намерен снять как минимум еще один фильм, в котором зрители вновь увидят Селину в исполнении Кейт Бекинсейл. Об этом со ссылкой на интервью постановщика сообщает издание BloodyDisgusting.

Более того, по словам постановщика, фанатов истории противостояния вампиров и оборотней ждет еще и телевизионные сериал на эту тему. "Так что мы собираемся расширить эту вселенную в разных направлениях. Все это сейчас в разработке", - добавил он.

Напомним, что первый фильм серии, в котором главную роль сыграла Кейт Бекинсейл, был выпущен в 2003 году. За ним последовало несколько продолжений, последнее из которых "Другой мир 4: Пробуждение" стало самой успешной частью франшизы, заработав в мировом прокате 160 миллионов долларов.

Что касается спин-оффа, то его сюжет будет строиться вокруг вампира по имени Дэвид, которого в картине "Другой мир 4: Пробуждение" сыграл актер Тео Джеймс. Вполне возможно, компанию его герою составит гибридная дочь Корвина и Селины. Съемки должны стартовать весной 2015 года. Дата премьеры кинопроекта с рабочим названием "Другой мир: Новое поколение" пока не уточняется.

Источник новости: BloodyDisgusting


Всего комментариев: 62
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 октября 2014, 18:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 13 октября 2014, 18:03
Особенно женщин:)
Особенно женщин :). Увы :).

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
13 октября 2014, 18:10
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 13 октября 2014, 18:09
Не,не,не))))
Моя младше меня на 5 лет)))Старшеньких любовниц нет!
Просто что-то всплыло...
Женщины разные нужны, женщины разные важны:) Всему свое время:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 октября 2014, 18:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 октября 2014, 17:35
Кейт уже старушка, конечно, но если плотно упаковать в латекс и правильно подсветить, то еще будет ничего:)
Даже так она будет выглядить лучше, чем Стюарт

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 октября 2014, 18:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 13 октября 2014, 18:06
Ну да!Но это уже какое не есть-осуждение.
Я сам как раз тоже не понимаю связь,когда молодой парень ладно на 5 или ...
Просто нужно стараться не думать о маме, когда выполняешь супружеский долг с такой женой. :)

algoritn (Критик), постов: 9089
13 октября 2014, 18:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 октября 2014, 18:08
Не понятно только, почему вас это так беспокоит?:)
Не,не,не))))
Моя младше меня на 5 лет)))Старшеньких любовниц нет!
Просто что-то всплыло...


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 октября 2014, 18:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично! Очень хорошая для меня новость. Кейти в латексе, нормальные зомби и вампиры, атмосферность, экшен. Ох как я люблю эту франшизу.

algoritn (Критик), постов: 9089
13 октября 2014, 18:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 октября 2014, 18:03
Особенно женщин:)
Сколько знаю пар одного возроста:
Смотришь-женщина!!!!
Муж-такое ощущение только школу закончил)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
13 октября 2014, 18:08
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 13 октября 2014, 18:06
Ну да!Но это уже какое не есть-осуждение.
Я сам как раз тоже не понимаю связь,когда молодой парень ладно на 5 или ...
Не понятно только, почему вас это так беспокоит?:)

algoritn (Критик), постов: 9089
13 октября 2014, 18:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 октября 2014, 17:51
Так никто не осуждает:) Если какой-то мужчина хочет жить с женщиной сильно его старше, как например Хью Джекман ...
Ну да!Но это уже какое не есть-осуждение.
Я сам как раз тоже не понимаю связь,когда молодой парень ладно на 5 или 8 лет младше,но на 20?????
Но вот например клип Милен Фармер где ей за 50 уже-будоражит многих и думаю много юнцов на это повелись?
Но жить с женщиной,даже любя её и которая не может воспроизвести твоё потомство,+ она же уже тебе в мамы годится...

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
13 октября 2014, 18:03
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 13 октября 2014, 18:01
:). Время никого не щадит.
Особенно женщин:)