px

Кейт Бекинсейл вновь сыграет в "Другом мире"

Кейт Бекинсейл вновь сыграет в Другом мире

Лен Уайзман пообещал поклонникам новый фильм и телесериал

Несмотря на планы студии Lakeshore Entertainment выпустить спин-офф популярной кинофраншизы "Другой мир", режиссер Лен Уайзман намерен снять как минимум еще один фильм, в котором зрители вновь увидят Селину в исполнении Кейт Бекинсейл. Об этом со ссылкой на интервью постановщика сообщает издание BloodyDisgusting.

Более того, по словам постановщика, фанатов истории противостояния вампиров и оборотней ждет еще и телевизионные сериал на эту тему. "Так что мы собираемся расширить эту вселенную в разных направлениях. Все это сейчас в разработке", - добавил он.

Напомним, что первый фильм серии, в котором главную роль сыграла Кейт Бекинсейл, был выпущен в 2003 году. За ним последовало несколько продолжений, последнее из которых "Другой мир 4: Пробуждение" стало самой успешной частью франшизы, заработав в мировом прокате 160 миллионов долларов.

Что касается спин-оффа, то его сюжет будет строиться вокруг вампира по имени Дэвид, которого в картине "Другой мир 4: Пробуждение" сыграл актер Тео Джеймс. Вполне возможно, компанию его герою составит гибридная дочь Корвина и Селины. Съемки должны стартовать весной 2015 года. Дата премьеры кинопроекта с рабочим названием "Другой мир: Новое поколение" пока не уточняется.

Источник новости: BloodyDisgusting
13.10.2014 17:32
Всего комментариев: 62
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 октября 2014, 18:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 13 октября 2014, 17:35
Кейт уже старушка, конечно, но если плотно упаковать в латекс и правильно подсветить, то еще будет ничего:)
:). Время никого не щадит.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 октября 2014, 17:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 13 октября 2014, 17:51
Так никто не осуждает:) Если какой-то мужчина хочет жить с женщиной сильно его старше, как например Хью Джекман ...
Или в переводе на простой язык так.

$-$ (Киноман), постов: 192
13 октября 2014, 17:56
Аватарка пользователя $-$
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 13 октября 2014, 17:35
что обитель зла, что этот скатились в треш
Тоже так же подумал

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 октября 2014, 17:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 13 октября 2014, 17:48
Andrew!!!
Вот вы очень умный человек!
Ответьте на вопрос с подкавыркой?:
-Почему для взрослого мужчины лет 40-восемнадцатилетняя ...
Потому что так гендерная эволюция складывалась.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
13 октября 2014, 17:51
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 13 октября 2014, 17:48
Andrew!!!
Вот вы очень умный человек!
Ответьте на вопрос с подкавыркой?:
-Почему для взрослого мужчины лет 40-восемнадцатилетняя ...
Так никто не осуждает:) Если какой-то мужчина хочет жить с женщиной сильно его старше, как например Хью Джекман со своей женой, это его выбор:) Просто такая связь менее естественная:)


algoritn (Критик), постов: 9089
13 октября 2014, 17:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 13 октября 2014, 17:44
На месте продюсеров снял бы кросовер с обителями зла. Обе скатились в треш. Но Йобович и Бэуинсейл в латексах рубят ...
Я бы ещё ходил на "Эон Флэкс" и 2,и 3!!!!
Если понимаешь о чём я???

algoritn (Критик), постов: 9089
13 октября 2014, 17:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 октября 2014, 17:35
Кейт уже старушка, конечно, но если плотно упаковать в латекс и правильно подсветить, то еще будет ничего:)
Andrew!!!
Вот вы очень умный человек!
Ответьте на вопрос с подкавыркой?:
-Почему для взрослого мужчины лет 40-восемнадцатилетняя девушка-норма!!!!
Но почему в обществе осуждают всегда когда дело обстоит наоборот???

drakula (Критик), постов: 31083
13 октября 2014, 17:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На месте продюсеров снял бы кросовер с обителями зла. Обе скатились в треш. Но Йобович и Бэуинсейл в латексах рубят всех- на такое в Аймакс сходит не жалко

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
13 октября 2014, 17:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Святые угодники.... а в сериале тоже Кейт будет, стесняюсь спросить?))

algoritn (Критик), постов: 9089
13 октября 2014, 17:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 октября 2014, 17:35
Кейт уже старушка, конечно, но если плотно упаковать в латекс и правильно подсветить, то еще будет ничего:)
Благодаря современным технологиям Кейт и через 20 лет снимется в "Другой мир-16" такой же молодой))))