px

Объявлены номинанты на "Золотую малину 2016"

13.01.2016 10:29
Объявлены номинанты на Золотую малину 2016

Фильмы "Пятьдесят оттенков серого" и "Пиксели" стали лидерами по числу номинаций

В США представлен список на главную "антипремию" года - "Золотую малину 2016", которой отмечаются худшие достижения в кино за прошедший год. Лидерами по числу упоминаний стали картины "Пятьдесят оттенков серого" и "Пиксели", упоминающиеся по шесть раз.

"Худший фильм" - "Фантастическая четверка", "Пятьдесят оттенков серого", "Восхождение Юпитер", "Толстяк против всех" ("Шопо-коп 2"), "Пиксели".

"Худший актер" - Джонни Депп ("Мордекай"), Джейми Дорнан ("Пятьдесят оттенков серого"), Кевин Джеймс "Толстяк против всех" ("Шопо-коп 2"), Адам Сэндлер ("Пиксели") и "("Сапожник"), Чаннинг Татум ("Восхождение Юпитер").

"Худшая актриса" - Кэтрин Хайгл ("Дом, милый ад"), Дакота Джонсон ("Пятьдесят оттенков серого"), Мила Кунис ("Восхождение Юпитер"), Дженнифер Лопез ("Поклонник"), Гвинет Пэлтроу ("Мордекай").

"Худший римейк или сиквел" - "Элвин и бурундуки 4: Грандиозное бурундуключение", "Фантастическая четверка", "Машина времени в джакузи 2", "Человеческая многоножка 3", "Толстяк против всех" ("Шопо-коп 2").

"Худший режиссер" - Энди Фикмен "Толстяк против всех" ("Шопо-коп 2"), Том Сикс ("Человеческая многоножка 3"), Сэм Тейлор-Джонсон ("Пятьдесят оттенков серого"), Джошуа Транк ("Фантастическая четверка"), Энди Вачовски и Лана Вачовски ("Восхождение Юпитер").

Лауреаты премии "Золотая малина 2016" будут объявлены 27 февраля 2016 года.



Всего комментариев: 54
ПармеZAN (Зритель), постов: 81
17 января 2016, 12:57
Аватарка пользователя ПармеZAN
Оттенкам!!!!...и конечно Д.Кортни за очередной испорченный фильм и франшизу!..почему нет,не пойму.

Сейчас на сайтеBADENBADEN (Критик), постов: 6860
14 января 2016, 17:31
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 14 января 2016, 17:30
только две номинации интересты в этом году. Пара и Искупление, надеюсь Сталоне получит свое и будет в следующий ...
+1 Я за Слая)

drakula (Критик), постов: 31120
14 января 2016, 17:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
только две номинации интересты в этом году. Пара и Искупление, надеюсь Сталоне получит свое и будет в следующий день отжигать на Оскаре

KinomanManya (Новичок), постов: 26
14 января 2016, 10:31
Аватарка пользователя KinomanManya
pycuk писал(а) 13 января 2016, 20:00
Всё отдать 50-ти оттенкам...
Точно-точно!!! Не поверите: не смотрела и не собираюсь. Нервы то не железные! Трейлера к этому "шедевру" и аннотации к книженции-супер бестселлеру хватило, чтобы понять, какая редкостная дрянь и первоисточник, и киноадаптация.

pycuk (Критик), постов: 599
13 января 2016, 20:00
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Всё отдать 50-ти оттенкам...


Constance (Киноакадемик), постов: 16833
13 января 2016, 18:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще весьма адекватные номинанты, только деточку Татума я бы уж не третировала так))

Constance (Киноакадемик), постов: 16833
13 января 2016, 18:52
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 января 2016, 14:03
Эх, забыли мы на Бублике про этого Мордекая( Отвратительное и унылое нечто
Не забыли - у нас он официально не выходил)) Но унылое г*вно это точно))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 января 2016, 16:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Terry_omm писал(а) 13 января 2016, 14:47
У Сталлоне 30 номинаций и 10 в кармане (в том числе "худший актёр века"). Так что Сэндлеру ещё есть куда расти
Худший века... Ахах) Смех, да и только

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
13 января 2016, 16:31
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Terry_omm писал(а) 13 января 2016, 14:47
У Сталлоне 30 номинаций и 10 в кармане (в том числе "худший актёр века"). Так что Сэндлеру ещё есть куда расти
Да, но Сталлоне же на пороге искупления, забыли?))

Regolas (Критик), постов: 10866
13 января 2016, 15:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 января 2016, 14:48
"50 первых поцелуев" тоже хорош.
Все забыли про "Счастливчика Гилмора" :)