px

Брэда Питта не устраивали политические амбиции Анджелины Джоли

26.09.2016 09:11
Брэда Питта не устраивали политические амбиции Анджелины Джоли

Актер беспокоился за судьбу детей, которых актриса брала в горячие точки

Стала известна еще одна причина серьезных разногласий в семье Брэда Питта и Анджелины Джоли, которая также могла привести к разрушению их брака, и также имела отношение к безопасности детей. Как утверждают источники в окружении пары, Питта не устраивали политические амбиции супруги, которые она пыталась реализовать в том числе с помощью наследников.

Поддерживая благотворительную деятельность Джоли в рамках ООН, Питт всячески противился ее стремлению брать с собой детей в поездки по самым горячим точкам планеты, так как считал, что это подвергает их вполне реальной, а не мнимой опасности, несмотря на принимаемые меры. Чаша терпения Питта якобы переполнилась, когда Джоли собралась с кем-то из детей в охваченную гражданской войной Сирию.

Источники также отмечают, что последние годы Анджедила Джоли была буквально одержима идеей - занять высокий пост в Организации Объединенных Наций. С этой целью она даже наняла двух консультантов и организовала своего рода мозговой центр, который должен ей помогать в строительстве политической карьеры.

Напомним, что Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом 19 сентября 2016 года. В документах в качестве причины указывалось беспокойство за безопасность детей и несогласие с методами воспитания, которые применял Питт.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 53
AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 сентября 2016, 16:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 сентября 2016, 13:36
Че тут думать - виноградники надо брать. а не детей.
+1000)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
26 сентября 2016, 15:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 26 сентября 2016, 14:51
как это не поливает, а когда говорят что она использует детей ради политики, и подвергает их разной опасности, ...
и если говорить о поливании, то начала поливать она

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
26 сентября 2016, 15:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 26 сентября 2016, 14:51
как это не поливает, а когда говорят что она использует детей ради политики, и подвергает их разной опасности, ...
а в чем здесь поливание грязью? это констатация факта. кроме того, она даже вою двойню рожала в Намибии, думаешь в этом была надобность? кстати, на обеспечение безопасности было потрачено не мало сил правоохранительных органов.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 сентября 2016, 14:55
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yuldrus писал(а) 26 сентября 2016, 11:51
Точно. И кокаинчику нюхнуть на пару можно, и косячок забить на двоих.
я не это имел ввиду, есть сильные женщины идеалистки которые стоят за свое слово и пытаются изменить мир, а вы мне о наркотиках...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 сентября 2016, 14:51
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 26 сентября 2016, 11:36
Заметьте, грязью ее никто не поливает, она же нанимала охрану, не вредила детям, просто он не разделяет ее определенные ...
как это не поливает, а когда говорят что она использует детей ради политики, и подвергает их разной опасности, это не грязь по вашему?


algoritn (Критик), постов: 9089
26 сентября 2016, 14:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 26 сентября 2016, 14:21
уймись
Лучше бы заблокировали меня чем удалили мой коммент про неё и что думает о ней её папаша!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
26 сентября 2016, 14:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 26 сентября 2016, 14:10
А эта промакашка-это самое слабое что могу о неё сказать...
Ещё и деньги хочет поиметь!!!!
Тебе они зачем????
Ага!!!!Понял-Бред ...
уймись

algoritn (Критик), постов: 9089
26 сентября 2016, 14:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А эта промакашка-это самое слабое что могу о неё сказать...
Ещё и деньги хочет поиметь!!!!
Тебе они зачем????
Ага!!!!Понял-Бред то пропьёт,а ты же монашка наша их все на благотворительность пустешь!

algoritn (Критик), постов: 9089
26 сентября 2016, 14:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 26 сентября 2016, 9:24
Жил бы себе спокойно с Энистон. Я бы жил
А Энистон его отбила у Гвинет Пэлтроу!

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 сентября 2016, 13:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 сентября 2016, 12:34
проблем с разделом имущества не будет ибо недвижимость была куплена еще до брака, есдинственное это виноградники ...
Че тут думать - виноградники надо брать. а не детей.