px

New Line Cinema откроет новую "Полицейскую академию"

05.03.2010 13:13

Вместо съемок продолжения киностудия произведет полный перезапуск

Вместо запланированных ранее съемок восьмой части "Полицейской академии" киностудия New Line Cinema намерена перезапустить комедийный сериал "с ноля". По сведениям ресурса SlashFilm, в новой версии не будут задействованы актеры из оригинальных фильмов, сюжет также претерпит изменения.

Кто станет режиссером первого фильма, пока не уточняется, известно лишь, что продюсером проекта будет Пол Маслански, работавший над комедией 1984 года выпуска.

Напомним, что в общей сложности было снято семь полнометражных фильмов, а также анимационный и художественный телесериалы.



Всего комментариев: 10
dron181 (Новичок), постов: 10
5 марта 2010, 22:59
Аватарка пользователя dron181
Больше 14 лет на сайте
14
нужно привлекать братьев Форрелли!

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
5 марта 2010, 21:48
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
=) главное чтоб получился весёлый фильм =)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 марта 2010, 17:57
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 5 марта 2010, 17:35
Вы так уверенно это говорите, будто и правда знаете:) На самом деле только в этом году вышло очень много хороших ...
ya temi drugih fil`mov nekasaus`, tak chto eto ne glupost`, ya naschet togo, chto sobirautsya mnogo, chem obichno fil`mov perezapuskat`...

rodar (Новичок), постов: 38
5 марта 2010, 17:50
Аватарка пользователя rodar
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 5 марта 2010, 17:35
Вы так уверенно это говорите, будто и правда знаете:) На самом деле только в этом году вышло очень много хороших ...
я говорю основываясь на фактах)все,что я видел переснятое это крайне убогое кинцо,которое делается для простоватенькой публики, которая это схавает и принесет им денежку))а насчет того,что вышло я не спорю)

Andrew (Главный редактор), постов: 73364
5 марта 2010, 17:35
Аватарка пользователя Andrew
rodar писал(а) 5 марта 2010, 17:26
а им фантазии на новые не хватает))они поэтому надеятся ,что успех старых фильмов принесет им денежку в копилку)
Вы так уверенно это говорите, будто и правда знаете:) На самом деле только в этом году вышло очень много хороших фильмов, не являющихся ни римейками, ни сиквелами. Не стоит повторять чужие глупости


rodar (Новичок), постов: 38
5 марта 2010, 17:26
Аватарка пользователя rodar
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 5 марта 2010, 17:05
oni chto hotyat vse amerikanskie fil`mi perezagruzit`?)) Freddi, Pyatnica, kladbishe domashnih jivotnih...
а им фантазии на новые не хватает))они поэтому надеятся ,что успех старых фильмов принесет им денежку в копилку)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 марта 2010, 17:05
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
oni chto hotyat vse amerikanskie fil`mi perezagruzit`?)) Freddi, Pyatnica, kladbishe domashnih jivotnih...

NightBringer (Критик), постов: 2588
5 марта 2010, 16:03
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Та...куда им до прежних! Вот то были настоящие комедии...обожаю их. Смело могу сказать, что это были шедевры комедии. Пусть и американской :-)
Их превзойти, даже приблизиться к ним по моему не вполне реально (вспоминая последние американские фильмы подобного рода!).
Хотя кто знает...рискну взглянуть - надеюсь ошибаюсь...

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
5 марта 2010, 13:25
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Каждый раз пересматриваю иногда все серии и до сих пор смешно до колик в животе)С новыми актёрами будет не то уже.

rodar (Новичок), постов: 38
5 марта 2010, 13:17
Аватарка пользователя rodar
Больше 14 лет на сайте
14
ну это совсем не дело)такой фильм и переснимать заново
не 100% уверен ,что не будет прежнего успеха