px

Кассовые сборы "Алисы в стране чудес" превысили полмиллиарда долларов

22.03.2010 10:53

Картина стала самым успешным проектом Тима Бертона

Мировые кассовые сборы фильма "Алиса в стране чудес" после третьих выходных в прокате достигли 565 миллионов долларов. Из них 265 миллионов картина заработала на родине, еще 300 миллионов долларов принес проекту международный прокат.

Таким образом, "Алиса в стране чудес" стала самым успешным проектом в карьере режиссера Тима Бертона и пока самым кассовым фильмом 2010 года.

Что же касается самого кассового фильма в истории кинематографа - "Аватара", то за прошедшие выходные он пополнил свою кассу еще на 13 миллионов долларов, доведя ее до двух миллиардов шестисот семидесяти трех миллионов долларов.



Всего комментариев: 66
Paraselene (Критик), постов: 3856
26 марта 2010, 23:04
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роуз писал(а) 25 марта 2010, 10:57
наверное "Алиса в стране чудес" будет самым кассовым фильмом 2010 года.
хотя, ещё посмотрим, может другие ...
Да, пока что и я так думаю.

Роуз (Киноман), постов: 385
25 марта 2010, 10:57
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
наверное "Алиса в стране чудес" будет самым кассовым фильмом 2010 года.
хотя, ещё посмотрим, может другие фильмы обойдут её рекорд.

NightBringer (Критик), постов: 2588
23 марта 2010, 0:50
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 23 марта 2010, 0:14
Ты вообще, адекватен или где?
Да првильно всё человек сказал (кроме одного - где "истина", будет правильнее...)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
23 марта 2010, 0:48
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nikopodolis писал(а) 23 марта 2010, 0:42
Nu sudya po vashim segodnyashnim kommentam, ya dumal vi nastroeni ser`ezno i shutit` ne sobiraetes`...
Это точно: я серьезный парень! )))))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 марта 2010, 0:42
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 23 марта 2010, 0:40
А это тоже был сарказм! )))))
Nu sudya po vashim segodnyashnim kommentam, ya dumal vi nastroeni ser`ezno i shutit` ne sobiraetes`...


Kostya86 (Критик), постов: 1435
23 марта 2010, 0:40
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nikopodolis писал(а) 23 марта 2010, 0:38
Eto bilo napisano s sarkazmom i internet, po suti ne mojet bit` zagryaznenim, on special`no sozdan dlya etogo...a naschet moego obrazovaniya, osmelus` predpolojit`, chto ya ne glup...
А это тоже был сарказм! )))))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 марта 2010, 0:38
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 23 марта 2010, 0:27
АААА, ты в первый раз об этом слышишь? Ну что ж: век живи, век учись! Поэтому, дуй-ка еще раз в школу, может там тебе ...
Eto bilo napisano s sarkazmom i internet, po suti ne mojet bit` zagryaznenim, on special`no sozdan dlya etogo...a naschet moego obrazovaniya, osmelus` predpolojit`, chto ya ne glup...

Kostya86 (Критик), постов: 1435
23 марта 2010, 0:27
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nikopodolis писал(а) 23 марта 2010, 0:24
Zagryaznyaut internet? Novoe ponyatie...
АААА, ты в первый раз об этом слышишь? Ну что ж: век живи, век учись! Поэтому, дуй-ка еще раз в школу, может там тебе объяснят это понятие! )))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 марта 2010, 0:24
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 23 марта 2010, 0:19
Да...вот такие пользователи, вроде, UUNT, и загрязняют интернет своими "глубокими" мыслями!
Zagryaznyaut internet? Novoe ponyatie...

Kostya86 (Критик), постов: 1435
23 марта 2010, 0:19
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да...вот такие пользователи, вроде, UUNT, и загрязняют интернет своими "глубокими" мыслями!