px
Всего комментариев: 35
Maiki (Киноман), постов: 6616
13 июля 2020, 11:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какие страсти и откровения там происходят

Nicy (Зритель), постов: 553
13 июля 2020, 1:40
Аватарка пользователя Nicy
А про Джонни и Эмбер - клип кабаре-дуэт Академия Я обиделась, не подходи ко мне

Nicy (Зритель), постов: 553
13 июля 2020, 1:37
Аватарка пользователя Nicy
Гы, вспомнил - Илон Маск огнемёты производил

танос (Киноман), постов: 1596
13 июля 2020, 1:35
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
George писал(а) 13 июля 2020, 0:41
Представители, юристы, имиджмейкеры и прочие посоветуют не делать этого. Это очевидно.
посоветуют , это да . Но если Джонни бухнет и забьёт на эти советы , такое тоже может быть.

film100 (Киноман), постов: 614
13 июля 2020, 1:15
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
Да нету там ничего, что можно было бы отрезать. Вместо этого там вшита вебка по форме , как наконечник фалкона , она будет вести прямую трансляцию, когда команда Илона ступит на поверхность Марса!


George (Киноакадемик), постов: 10524
13 июля 2020, 0:41
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 13 июля 2020, 0:25
возможно конечно , кто не допустит ? Джонни подрежет Маска на дороге в его кибертраке и даст люлей :)
Представители, юристы, имиджмейкеры и прочие посоветуют не делать этого. Это очевидно.

танос (Киноман), постов: 1596
13 июля 2020, 0:25
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
George писал(а) 12 июля 2020, 22:25
Интересно, между ними возможна личная разборка или такое не допустят?!)
возможно конечно , кто не допустит ? Джонни подрежет Маска на дороге в его кибертраке и даст люлей :)

Rimdar (Критик), постов: 8127
12 июля 2020, 22:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
танос писал(а) 12 июля 2020, 22:19
у него их много
Просто Эмбер называла его "Человек-Ракета" и тут проходит визуальная нить за что именно))) Так что у него она одна. Хотя с его деньгами сделать трансплантацию ракеты побольше ничего не стоит.

George (Киноакадемик), постов: 10524
12 июля 2020, 22:25
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, между ними возможна личная разборка или такое не допустят?!)

танос (Киноман), постов: 1596
12 июля 2020, 22:19
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 12 июля 2020, 20:16
Эх! Чуть не потеряли ракету Маска.
у него их много