px
Всего комментариев: 7
yrenson (Киноакадемик), постов: 7310
1 сентября 2020, 20:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 1 сентября 2020, 12:18
50 лямов маловато. Сломанная карьера больше стоит + адвокаты и прочие мелочи.
Пусть больше требует
Девочке придется тогда кредит брать...

Rimdar (Критик), постов: 8098
1 сентября 2020, 15:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ой, опять он разнылся.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 сентября 2020, 15:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 1 сентября 2020, 15:07
Как бы то не было. Но Джонни, человек! Даже в такое тяжёлое время для себя, он попросил отложить все эти дрязки. Главное ...
Крайне извиняюсь.
Великий диалог, из легендарного фильма Роберта Эггерса - "Маяк".
-что?
-что?
-что?
-что!?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что?
-что!???
-что?!!!!
-что??
-что?!
-что??
-что!?!
-что я и говорюю... Вот в чем ваша беда!
-твоя беда!!
-ваша!!!
-твоя!!!!
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!! (твоя (на фоне))
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Я, ХОЧУ... СТЕЙК (малый смех на фоне)! Я ХОЧУ ЧЕРТОВ СТЕЙК! (смех продолжается). ДА БУТЬ БЫ У МЕНЯ СТЕЙК, О БОЖЕ, ОО... С КРОВЬЮ, КРОВАВЫЙ СТЕЙК, ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ СТЕЙК! Я БЫ ЕГО ОТ... МЕЛ!... (максимальное удивление).
-тебе на нравится моя стрепня!?..
-Ааа, ноете как стараая, шшл... ха!
-ты пьян! Ты сам не понимаешь, что несёшь.
-кому может нравится д.. р.. мо, (ты пьян, голос на фоне), которые вы говорите на ужин.
-Тыыы Пьяян, не то, ты бы так не говорил...


А далее, господа и дамы, смотрите уже это K I N O.
-

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 сентября 2020, 15:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Как бы то не было. Но Джонни, человек! Даже в такое тяжёлое время для себя, он попросил отложить все эти дрязки. Главное поработать для публику и своих фанатов.
Никогда не верил, и не хочу верить, во все то, что говорила, эта (я бы крайне остро выразился, не будь тут цензуры) женушка...
Верю Деппу, и желаю ему в дальнейшем, больших высот.
Надеюсь хоть, в этот один момент, справедливость, оправдает свое имя.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 сентября 2020, 13:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 1 сентября 2020, 12:18
50 лямов маловато. Сломанная карьера больше стоит + адвокаты и прочие мелочи.
Пусть больше требует
Да, мало. Но больше с нее вряд ли получится взыскать

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 сентября 2020, 13:11
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Милосердный Джонни)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33685
1 сентября 2020, 12:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
50 лямов маловато. Сломанная карьера больше стоит + адвокаты и прочие мелочи.
Пусть больше требует