px

Фотография N 225870 из фотогалереи "Кевин Спейси на XV Ташкентском международном кинофестивале":

Фотография N 225870 из фотогалереи "Кевин Спейси на XV Ташкентском международном кинофестивале"


Кевин Спейси
Кевин Спейси
Кевин Спейси
Кевин Спейси
Кевин Спейси
Кевин Спейси
Ссылки на персон с этих фото:
Кевин Спейси

Кевин Спейси

 

Всего комментариев: 6
Andrew (Главный редактор), постов: 73364
6 октября 2023, 16:07
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 5 октября 2023, 7:21
появился новость что его госпитализировали с подозрением на инфаркт в тот день. Может из за этого напряженным ...
Не в этот день, в другой. Ничего там не было, просто перестраховались на всякий случай. Я присутствовал.

drakula (Критик), постов: 31108
5 октября 2023, 7:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 октября 2023, 20:32
Со Спейси встречался впервые. Обаятельный, но несколько напряженный
появился новость что его госпитализировали с подозрением на инфаркт в тот день. Может из за этого напряженным был

Andrew (Главный редактор), постов: 73364
3 октября 2023, 8:04
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 2 октября 2023, 8:17
А девушка сидящая рядом переводила и в зал и актерам? Или у них наушник для перевода?
В зал переводила и ему

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11354
2 октября 2023, 8:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 октября 2023, 20:32
Со Спейси встречался впервые. Обаятельный, но несколько напряженный
После стольких лет отмены и судебных разбирательств трудно оставаться расслабленным.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33733
2 октября 2023, 8:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 октября 2023, 20:32
Со Спейси встречался впервые. Обаятельный, но несколько напряженный
А девушка сидящая рядом переводила и в зал и актерам? Или у них наушник для перевода?

Andrew (Главный редактор), постов: 73364
1 октября 2023, 20:32
Аватарка пользователя Andrew
Со Спейси встречался впервые. Обаятельный, но несколько напряженный