px

Церемония вручения почетных премий "Оскар 2024"

Леонардо ДиКаприо
Мартин Скорсезе
Грета Гервиг
Эмма Стоун
Кэри Маллиган
Брэдли Купер
Церемония вручения почетных премий "Оскар 2024"
Церемония вручения почетных премий "Оскар 2024"
Флоренс Пью
Флоренс Пью, Эмили Блант, Киллиан Мерфи и Роберт Дауни мл.
Розамунд Пайк
Церемония вручения почетных премий "Оскар 2024"
Марго Робби
Церемония вручения почетных премий "Оскар 2024"
Натали Портман
Церемония вручения почетных премий "Оскар 2024"
Эндрю Скотт
Церемония вручения почетных премий "Оскар 2024"
Джеффри Райт
Уиллем Дефо
Церемония вручения почетных премий "Оскар 2024"
Церемония вручения почетных премий "Оскар 2024"
Пенелопа Крус
Церемония вручения почетных премий "Оскар 2024"
Джулианна Мур
Барри Кеоган
Церемония вручения почетных премий "Оскар 2024"
Церемония вручения почетных премий "Оскар 2024"
Церемония вручения почетных премий "Оскар 2024"
Глен Клоуз
Церемония вручения почетных премий "Оскар 2024"
Том Хэнкс
Том Хэнкс и Рита Уилсон
Источник: Academy of Motion Picture Arts & Sciences


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 62
Intaler (Киноман), постов: 9054
11 января 2024, 12:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 11 января 2024, 12:45
Давайте награждать призами за самый скверный женский наряд?)
Сразу узнаю свадебного фотографа, помощника тамады;)

Текстолит (Критик), постов: 60670
11 января 2024, 12:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давайте награждать призами за самый скверный женский наряд?)

Сейчас на сайтеJon Smith (Критик), постов: 1676
11 января 2024, 12:27
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Текстолит писал(а) 11 января 2024, 12:10
https://www.kinonews.ru/photo230467/
На Розамунд Пайк платье сшито не по фигуре. Не подчеркивает ее достоинства.
...странное платье.

Текстолит (Критик), постов: 60670
11 января 2024, 12:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
https://www.kinonews.ru/photo230471/
У Портман для такого платья нужен размер груди по больше:)

Текстолит (Критик), постов: 60670
11 января 2024, 12:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
https://www.kinonews.ru/photo230467/
На Розамунд Пайк платье сшито не по фигуре. Не подчеркивает ее достоинства.


Текстолит (Критик), постов: 60670
11 января 2024, 12:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 января 2024, 11:51
13 фото. Красавица Марго Робби. Ракурс неудачный. Так как видел другие фото платье красивое и ничего лишнего не ...
Широкие рукава мне кажутся еще более менее)Типа дизайн в виде птицы)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33732
11 января 2024, 11:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24 фото. Ну широкое платье... так себе.
25 Джуилина Мур. Платье неплохое, но могли сделать по лучше. Рукава сделать лучше в обтяжку.
26 Барри Коеган он что в дирижеры подался?
27. Мда... А платье не судьба взять?
28. Ну ей виднее....
29. Тоже странная смесь серьезный верх и странный низ.
30. Глен Клоуз. На это платье хотя бы цветок сделать сбоку куда нибудь или полоски для разнообразия.
31. Идеальное платье для молодой девушки. Тот же портной что и у Марго и Натали? Не хватает черной сумочки на плечо.
32. Жена Хенкса. Рукава слишком широкие.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33732
11 января 2024, 11:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13 фото. Красавица Марго Робби. Ракурс неудачный. Так как видел другие фото платье красивое и ничего лишнего не показывает. Да и боков нет у Маргоши, так что подобрано идеально. Благо низ не пышный.
14 фото. Шейлин Вудли? Больше похоже на летний сарафан. Цвет вообще не подходит.
15 фото. Красавица Натали Портман. Дизайн похож как и у Марго. Низ платья такой же верх лишь немного отличается. И цепь которая держит у шеи.
16 фото. Низ надо было делать прямым или обтягивающим. Сбоку смотрится будто она в штанах.
18 фото. Эти белые крылышки явно лишние для такого платья.
21 Оливия Манн. Красивое фото, но низ словно мятый. Ткань по плотнее чтобы смотрелось как прямое и ровное. А так образ отлично смотрится на ней.
22 Алиса Милано. С её фигурой это платье ей очень идет. Сделать конечно чуть темнее его или светлее. Или полностью блёстки сделать самое то.
23 Пенелопа красавица. Удивительно как ей идет платье. На других бы не так привлекательно смотрелось бы. Даже цвет платье идеальны

Kent S (Киноакадемик), постов: 33732
11 января 2024, 11:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 фото. Грета Гервиг странный наряд. Словно в школу Англии решила податься.
4.фото. Эмма Стоун - ужасное платье. Что цвет платья, что верх и низ. Низ надо было делать с разрезом, чтобы оголить бедро. Смотрелось бы красивей. И цвет сделать черный или розовый. Верх словно пиджак съехал у неё
5.фото. Платье неплохое, но этот наплечник явно перебор. Она ведь не на подиуме. Тут еще не хватает сумочки в руку.
7.фото. Просто обычная женщина которая вышла на улицу. Них платья явно пышный. Но с такой кофтой смотрится ужасно.
8 фото. Ужас. словно колбаска в желтом....
9 фото. Булочка Пью. Наконец нормальное платье. Но смотрится в нем старнно, из-за плеч. Словно перекачалась. Выглядит словно Грей Морис
10 фото. Блант как всегда красива и платье подобрано под её фигуру.
11 фото. Розамунд Пайк. Лучезарная улыбка на ярком платье. Но талию чуть спустить. Ощущение, что бедра у неё высоко подняты. Словно 17-18 век.
12 фото. Что то под Хэллоуин?
.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33732
10 января 2024, 22:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оценю завтра пожалуй наряды женщин