px

Отзывы к сериалу "Шершни" (2021-2024)

Шершни
Год выхода:2021
Год окончания:2024
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.38

Если вы посмотрели сериал "Шершни" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 55

Angelina (Критик), постов: 17852
7 февраля 2022, 13:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 7 февраля 2022, 12:53
А шо тут началось ?)) Я уже было вычеркнул из списка на просмотр ) Придется смотреть
Я тоже смотреть не хотела - думала пугалка для тинейджеров (вообще думала их насекомые покусают ахаха), а тут - совсем другое.

Angelina (Критик), постов: 17852
7 февраля 2022, 13:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 7 февраля 2022, 12:53
А шо тут началось ?)) Я уже было вычеркнул из списка на просмотр ) Придется смотреть
Смотри, смотри)

Angelina (Критик), постов: 17852
7 февраля 2022, 13:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 7 февраля 2022, 12:40
Мне последняя серия осталась. Насколько прекрасна Натали в исполнении Софи Тэтчер, настолько же ужасна в исполнении ...
Да, Софи прелестна. А взрослая... ну, наркомания плюс алкоголизм не красят. Плюс ПТСР.
От финала много не жди (это не спойлер, а чтобы был готов) - многие линии так и не закроются. Ждём продолжения.

Dean24 (Критик), постов: 4638
7 февраля 2022, 12:59
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 7 февраля 2022, 12:53
А шо тут началось ?)) Я уже было вычеркнул из списка на просмотр ) Придется смотреть
Внезапно отличный сериал вышел)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
7 февраля 2022, 12:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А шо тут началось ?)) Я уже было вычеркнул из списка на просмотр ) Придется смотреть


Dean24 (Критик), постов: 4638
7 февраля 2022, 12:40
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 7 февраля 2022, 4:19
Да, соглашусь, Льюис иногда через край. Но вообще - блестящий актёрский ансамбль.
Мне последняя серия осталась. Насколько прекрасна Натали в исполнении Софи Тэтчер, настолько же ужасна в исполнении Льюис. К остальным вопросов нет

Angelina (Критик), постов: 17852
7 февраля 2022, 4:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В описании ошибка "Команда ... попадает в авиакатастрофу в самом центре пустыни Онтарио" - они в густом лесу были.

Angelina (Критик), постов: 17852
7 февраля 2022, 4:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 4 февраля 2022, 16:06
В общем, кто еще сомневается в просмотре, хватит! Терпим первую серию, ведь со второй начинается лютая дичь. Единственное, ...
Да, соглашусь, Льюис иногда через край. Но вообще - блестящий актёрский ансамбль.

Angelina (Критик), постов: 17852
7 февраля 2022, 4:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 2 февраля 2022, 20:14
В первой серии намешано столько всего интересно-странного, и при этом она умудряется быть скучной. А вот вторая ...
Первая серия можно сказать ознакомительная - ведь команду "Шершни" надо было как-то представить, перед всеми событиями.

Angelina (Критик), постов: 17852
7 февраля 2022, 4:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Судя по самому началу (думала к этому моменту вернутся, но нет) и финалу - будет второй сезон. Буду ждать, а то немного скомкали последние минуты.
И девчонки, и взрослые (выжившие, конечно) сыграли очень здорово. Я под впечатлением. Мисти - это просто... уникальная личность:)

Angelina (Критик), постов: 17852
7 февраля 2022, 4:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Офигенный сериал, причём линия взрослых "Шершней" (прошло 25 лет после катастрофы) не менее интересная, чем выживание. Хоть, конечно, это всегда более выгодная тема в плане драматичности и зрительского интереса.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
4 февраля 2022, 16:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 4 февраля 2022, 16:06
В общем, кто еще сомневается в просмотре, хватит! Терпим первую серию, ведь со второй начинается лютая дичь. Единственное, ...
ну окей, тоже в голове его держу

Angelina (Критик), постов: 17852
4 февраля 2022, 16:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 4 февраля 2022, 16:06
В общем, кто еще сомневается в просмотре, хватит! Терпим первую серию, ведь со второй начинается лютая дичь. Единственное, ...
Блин блинский. Надо. Всё надо)

Dean24 (Критик), постов: 4638
4 февраля 2022, 16:06
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем, кто еще сомневается в просмотре, хватит! Терпим первую серию, ведь со второй начинается лютая дичь. Единственное, что меня лично напрягает - актриса Джульетт Льюис. Местами ужасно переигрывает. Все остальное - блеск!

Dean24 (Критик), постов: 4638
2 февраля 2022, 20:14
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В первой серии намешано столько всего интересно-странного, и при этом она умудряется быть скучной. А вот вторая серия - огонь. Смотрим дальше