px

Отзывы к сериалу "Фоллаут" (2024)


Если вы посмотрели сериал "Фоллаут" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 175

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
4 мая 2024, 12:12
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 4 мая 2024, 11:04
После сериала "Фоллаут" выражение "с гулькин нос" заиграло новыми красками:)
Да и юмор вопщем-то

John23 (Критик), постов: 25951
4 мая 2024, 11:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После сериала "Фоллаут" выражение "с гулькин нос" заиграло новыми красками:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
30 апреля 2024, 23:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Экшен совершенно беззубый, какое-то бестолковое слоу мо, где персонажи только делают вид, что пытаются причинить друг другу физический вред... Как в театре, только со слоу мо... После сцены с турелью, при побеге, захотелось выключить это недоразумение навсегда... Герои все совершенно антихаризматичные, кроме Гуля, но у него другие проблемы... Максимус и вовсе очередной Бойега, раздражение на протяжении всего 1 сезона... Один плюс - оригинальная история, но тоже с притянутостями в некоторых местах и высасыванием из пальца... Амазон очень хочет встать в 1 уровень с российскими сервисами... Почти удалось...

Intaler (Киноман), постов: 8960
30 апреля 2024, 9:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 30 апреля 2024, 9:26
Уолтон "Гуль" Гоггинс не примелькался, но харизмой светит на ТВ и в фильмах уже давненько.
Я просто в сравнении с "Миром Дикого запада". Там были Энтони Хопкинс, Эд Харрис. Плюс, Мэрсден и Рэйчел Вуд внешне очень фактурные

Intaler (Киноман), постов: 8960
30 апреля 2024, 9:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 30 апреля 2024, 9:26
Уолтон "Гуль" Гоггинс не примелькался, но харизмой светит на ТВ и в фильмах уже давненько.
Ну, я как не особый киноман его не припомню, так как смотрю мало чего. В харизме недостатка нет, это так


John23 (Критик), постов: 25951
30 апреля 2024, 9:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 апреля 2024, 9:01
Имел в виду, что актёры не примелькавшиеся, нет звёзд первой величины. А играют здесь очень добротно
Уолтон "Гуль" Гоггинс не примелькался, но харизмой светит на ТВ и в фильмах уже давненько.

John23 (Критик), постов: 25951
30 апреля 2024, 9:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 апреля 2024, 9:04
Тут как раз и тот случай забавности сериала, когда не надо привлекать логику) Что какой-то бомж из ничего делает ...
"Что какой-то бомж из ничего делает всякие снадобья." - "Бомж" - да, а вот "из ничего делает" - тут пока вопрос открытый, да, похоже приторговывает всякими плацебо и дурит народ, но вот эту вещь если он сам "сварил" то уж точно не из мочи и радиоактивной воды; у мужика всё таки есть какие-то познания в медицине. СПОЙЛЕР! А вот то что он застрелиться хотел, имея на руках такое вещество, вот это странно; мог бы на последок хоть продать его и гульнуть в последний раз.

Intaler (Киноман), постов: 8960
30 апреля 2024, 9:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 30 апреля 2024, 9:01
"снадобье, от которого становятся гулем, что это? Если оно такок крутое, почему за ним не гоняются? - Имеешь ввиду ...
Тут как раз и тот случай забавности сериала, когда не надо привлекать логику) Что какой-то бомж из ничего делает всякие снадобья. При этом ещё атмосферно показано, что он пытался застрелиться.
Да я так понял, что он изготавливает эти снадобья

John23 (Критик), постов: 25951
30 апреля 2024, 9:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 апреля 2024, 8:43
Для галочки напишу придирку (а здесь придираться не нужно, не тот случай сериала, чтобы логику напрягать) - то снадобье, ...
"снадобье, от которого становятся гулем, что это? Если оно такок крутое, почему за ним не гоняются? - Имеешь ввиду вещество, которым лечили ногу мужика? Ну, во-первых ты правильно спросил "что это?" и мужику ещё может это серьёздно аукнется:) "Становятся гулем", ну это ещё не совсем понятно, какие полочки у этого вещества. А не гоняются за веществом, потому что наверно о нём больше ни кто и не знает, да и может больше других доз и нету в мир, в бутылке вот только осталось ещё не много.

Intaler (Киноман), постов: 8960
30 апреля 2024, 9:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 30 апреля 2024, 8:22
А очень могли налажать. Всё-таки, супер-базовой актёрской игры нет, "на тоненького" идёт
Имел в виду, что актёры не примелькавшиеся, нет звёзд первой величины. А играют здесь очень добротно

Intaler (Киноман), постов: 8960
30 апреля 2024, 8:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Да, и я что-то не понял: главная героиня одновременно и знает про рыцарей, и устройство брони, и не знает всяких подробностей из истории и обычаев

Intaler (Киноман), постов: 8960
30 апреля 2024, 8:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Для галочки напишу придирку (а здесь придираться не нужно, не тот случай сериала, чтобы логику напрягать) - то снадобье, от которого становятся гулем, что это, и так ведь в принципе не может быть. Если оно такок крутое, почему за ним не гоняются?

Intaler (Киноман), постов: 8960
30 апреля 2024, 8:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 30 апреля 2024, 8:20
А может и не снимут! :) Надо щас оценку ставить
Во всяком случае, здесь случай, когда ожидания не полетели мимо
А очень могли налажать. Всё-таки, супер-базовой актёрской игры нет, "на тоненького" идёт

Intaler (Киноман), постов: 8960
30 апреля 2024, 8:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 29 апреля 2024, 12:13
А вдруг потом сериал скатится? Или ты так далеко не загадываешь?:)
А может и не снимут! :) Надо щас оценку ставить
Во всяком случае, здесь случай, когда ожидания не полетели мимо

AleX (Критик), постов: 8934
29 апреля 2024, 23:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
К сожалению в сереале сильно чувствуется , что это снято по игре, типичная бродилка. Сериал спасает только Гуль и финальный эпизод! С оценкой пока повременю до второго сезона.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
29 апреля 2024, 13:15
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 29 апреля 2024, 12:13
А вдруг потом сериал скатится? Или ты так далеко не загадываешь?:)
А вдруг - потом...?)

John23 (Критик), постов: 25951
29 апреля 2024, 12:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 29 апреля 2024, 8:28
Влепил нафиг десятку!
За тот самый Мир Дикого Запада!
А вдруг потом сериал скатится? Или ты так далеко не загадываешь?:)

Jon Smith (Критик), постов: 1555
29 апреля 2024, 10:47
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 29 апреля 2024, 8:28
Влепил нафиг десятку!
За тот самый Мир Дикого Запада!
За Нолана (Джонатана) и двор !

Intaler (Киноман), постов: 8960
29 апреля 2024, 8:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Влепил нафиг десятку!
За тот самый Мир Дикого Запада!

drakula (Критик), постов: 31103
28 апреля 2024, 19:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джонатан Нолан умеет создавать отличные миры, создать прикольную историю и очень скучно рассказать ее. Как и с Миром Дикого запада вряд ли посмотрю второй сезон