px

Отзывы к сериалу "Монарх: Наследие монстров" (2023)

Монарх: Наследие монстров
Год выхода:2023
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Страна:США, Япония
Рейтинг:5.45

Если вы посмотрели сериал "Монарх: Наследие монстров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 107

Finch (Киноакадемик), постов: 4301
19 декабря 2023, 12:29
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 19 декабря 2023, 6:02
Вроде спойлеры у нас удаляются?))А академики наспойлерили)
Что за спойлеры?

Текстолит (Критик), постов: 60675
19 декабря 2023, 6:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 18 декабря 2023, 16:22
Ок, 6 серия лучше пятой. Вот как только этой молодой, бесячей, афро-азиатской троицы стало меньше в сюжете, сразу ...
Мне лично азиатка нравится, пускай и играть не умеет:)

Текстолит (Критик), постов: 60675
19 декабря 2023, 6:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде спойлеры у нас удаляются?))А академики наспойлерили)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
18 декабря 2023, 22:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Finch писал(а) 18 декабря 2023, 16:22
Ок, 6 серия лучше пятой. Вот как только этой молодой, бесячей, афро-азиатской троицы стало меньше в сюжете, сразу ...
Согласен. Из молодняка паренек бесит меньше всех, а вот его сестра и хакерша … Мне прям дурно, духота сплошная. Последняя вообще непонятно зачем нужна. На одну серию окей, а с ней размазывают сюжетную ветку уже шестую серию. Да и в целом будто бы никуда не двигаются. Еще очень удивляют задники в многомиллионном проекте, максимально вырвиглазные.

Finch (Киноакадемик), постов: 4301
18 декабря 2023, 16:22
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ок, 6 серия лучше пятой. Вот как только этой молодой, бесячей, афро-азиатской троицы стало меньше в сюжете, сразу стало интереснее смотреть. Давайте, ребята-создатели, сделайте одолжение, до конца сезона вообще уберите их из кадра. И показывайте больше про трёх других персонажей из временной ветки 50-х годов, за действиями которых интересно наблюдать. И тогда, быть может, я сжалюсь и наскребу под конец первого сезона 7 баллов. Но это не точно. Ей богу, молодняк одними своими кислыми рожами не выдерживает никакой критики. Ещё какую-то драму там с ними пытаются построить... Фу! Убирайте их нафиг.

P.S. А кадры с Годзей всё так же хороши. Несколько секунд уже в радость.


Текстолит (Критик), постов: 60675
17 декабря 2023, 2:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только 6 серия - более менее....В общем идея была хорошей, а реализация тухлая...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
10 декабря 2023, 19:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Finch писал(а) 9 декабря 2023, 15:21
5 серия - плохо, очень плохо.

Хех, как ни странно, у меня теперь даже желание усилилось посмотреть следующий ...
Ну вот, теперь еще сильнее захотелось посмотреть:))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
9 декабря 2023, 18:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот не разочаровал меня сериал, хоть ты тресни! Смотрю на автомате, видели и хуже, и с более культовыми персонажами.

Finch (Киноакадемик), постов: 4301
9 декабря 2023, 15:21
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
5 серия - плохо, очень плохо.

Хех, как ни странно, у меня теперь даже желание усилилось посмотреть следующий эпизод. Чисто из спортивного интереса хочется узнать, можно ли сделать ещё хуже:))

Intaler (Киноман), постов: 9082
4 декабря 2023, 8:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 4 декабря 2023, 8:37
4 серия - сплошное разочарование и скука. Если так и дальше будет продолжаться, просмотр можно смело забрасывать. ...
Да уж. Не ожидал, что так разочарует сериал

Finch (Киноакадемик), постов: 4301
4 декабря 2023, 8:37
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4 серия - сплошное разочарование и скука. Если так и дальше будет продолжаться, просмотр можно смело забрасывать. Я и более интересные проекты бросал за меньшее, а тут авторы вообще куда-то не туда идут.

Текстолит (Критик), постов: 60675
26 ноября 2023, 19:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 26 ноября 2023, 19:47
А причём тут Флэш ?
Там и и там есть мощные взрывы)

AleX (Критик), постов: 8968
26 ноября 2023, 19:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 26 ноября 2023, 19:41
Фо Флэше лучше))
А причём тут Флэш ?

Текстолит (Критик), постов: 60675
26 ноября 2023, 19:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 26 ноября 2023, 19:27
Что-то пока никак. А атомный взрыв в третьем эпизоде это просто позор!
Фо Флэше лучше))

Intaler (Киноман), постов: 9082
26 ноября 2023, 19:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 26 ноября 2023, 19:27
Что-то пока никак. А атомный взрыв в третьем эпизоде это просто позор!
Мне что то прямо лень смотреть

AleX (Критик), постов: 8968
26 ноября 2023, 19:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что-то пока никак. А атомный взрыв в третьем эпизоде это просто позор!

Текстолит (Критик), постов: 60675
25 ноября 2023, 18:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 24 ноября 2023, 22:19
Ну ты у нас канонист, как всё-таки этого звездорыла звать?)
Если Годзиллу называют самкой, то на "звездорыла" даже нет ни какой плохой реакции))

Finch (Киноакадемик), постов: 4301
25 ноября 2023, 13:05
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По итогу первых трёх эпизодов тянет максимум на 7 баллов, и то с огромной натяжкой. Поначалу вроде как интрига была, одновременное повествование в нескольких временных линиях, но достаточно быстро всё стало утомлять. К концу третьей серии на экране вообще повеяло каким-то Monster Hunter-ом. Не знаю, не этого я ждал от сериала. Рад буду ошибаться в своём предварительном скепсисе. Досматривать до конца буду, но уже с ленцой и без ожиданий.

Кстати, с визуалом тоже не всё гладко. Если сцена с долгожданным появлением в третьей серии смотрелась очень классно, то начальные эпизоды на острове из первого эпизода - корявая "зелёнка".

xen04158603 (Критик), постов: 24536
24 ноября 2023, 22:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне ситуация с самолётом в третьей серии напомнила эпопею с Итакуа из "Мифов Ктулху". Вот бы кроссовер с Монстервёрсом)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
24 ноября 2023, 22:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 23 ноября 2023, 7:03
[Текст отзыва скрыт модератором]
Ну ты у нас канонист, как всё-таки этого звездорыла звать?)