px

Мэтт Дэймон позаботился о Путине

11.09.2008

На поздних этапах политических кампаний, особенно по выборам президента США, многие голливудские звезды открыто высказывают свои предпочтения, и эти интервью затем с удовольствием используют штабы кандидатов. Не остался в стороне от этого процесса и Мэтт Дэймон. Он резко раскритиковал кандидата в вице-президенты от Республиканской партии Сару Палин.

Мэтт сказал следующее:

"Я думаю, у Сары Палин есть неплохой шанс стать президентом, и это по-настоящему пугает меня. Я совершенно ничего не знаю про нее, и за оставшиеся восемь недель не узнаю ничего стоящего. Я лишь слышал, что она была мэром очень, очень маленького городишки, а затем менее двух лет была губернатором Аляски. Я не понимаю этого выбора. Мне кажется он был сделан исключительно из популистских соображений.

Есть один шанс из трех, что в случае избрания президентом Джон Маккейн не досидит в Белом доме до конца первого срока, и тогда его место займет Палин? Это как в плохом Диснеевском фильме про чокнутых мамочек. И вот этот президент будет общаться на равных с такими политиками, как Владимир Путин? Это абсолютный абсурд. Очень пугающая перспектива.

Я хотел бы знать, действительно ли она думает, что динозавры жили на этой планете четыре тысячи лет назад? Потому что у этой женщины будут коды к нашему ядерному оружию, а это страшно".

ВИДЕОИНТЕРВЬЮ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:





Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Награждения
Наши рекорды