px

Меган Фокс: "Я вообще больше не хочу открывать рот"

14.06.2010

Журнал Interview опубликовал интервью Меган Фокс, которое Зак Галифианакис - звезда "Мальчишника в Вегасе" - взял у нее по телефону. Ниже приведены отрывки из беседы актеров.

Зак Галифианакис: Меган?


Меган Фокс: Да?


Зак Галифианакис: Это Зак…э, Галифианакис.


Меган Фокс: Как дела?


Зак Галифианакис: Отлично. А у тебя?

Меган Фокс: Все супер.


Зак: Итак, прежде, чем мы начнем, хочу поблагодарить тебя за то, что согласилась дать мне интервью.


Меган: Мне кажется, оно будет странным.


Зак: Ты не права. Оно наверняка будет странным. Что я умею делать хорошо, так это странности. Но я не хочу, чтобы все получилось намеренно странным. Давай сделаем это органически странным. Знаешь, мы же раньше не встречались. Поэтому, может у нас – так, я говорю слишком много… Возможно, все получится довольно гладко.


Меган: Думаю, это в наших силах.


Зак: Итак, начнем. Когда ты идешь по красной ковровой дорожке и видишь всех этих папарацци, фотографирующих тебя, что ты в этот момент думаешь? Может: "Я просто винтик в системе Голливуда. Я здесь для того, чтобы какой-нибудь "ВИП" купил себе еще один Bentley"? Мы для них только куклы, как ты считаешь?

Меган: Находясь на ковровой дорожке, я вовсе не склонна к негодованию, потому что имею дело не с папарацци, а с фотографами. Фотографы на таких мероприятиях делают свою работу. Они обычно очень учтивы, поэтому здесь нет проблем. И еще, я не настолько претенциозна, чтобы сидеть без дела и размышлять над тем, являюсь ли я винтиком в системе Голливуда.Но такие мысли приходили мне в голову.


Зак: На твоем месте я бы не стал есть банан на публике, потому что неизвестно, как такой снимок будет прокомментирован.


Меган: Да, так оно и есть. Всякий раз, когда я выхожу из дома и еду куда-нибудь, начинается паранойя. Недавно я говорила по телефону, и мне нужно было выйти из машины, чтобы зайти в аптеку. По пути туда не менее шести папарацци фотографировали меня из кустов. Это безумие. Это возмутительно. Это раздражает. Ты никогда не уверен в том, что тебя не снимают на камеру или не фотографируют. Я знаю, некоторых людей это сводит с ума. Может, это странно, но я везучая. Я не понимаю как это выходит. Поверьте, я не сижу целый день и не молюсь: "Господи, я должна сняться в этом фильме с этим актером". Честное слово, я намного больше сосредоточена на личной жизни. Я действительно готова начать семейную жизнь. Я не говорю о том, что карьера не важна для меня, конечно, важна. Но в настоящий момент я хочу проводить больше времени дома и посвящать его моей семье. А если вдруг случится грандиозный проект на моем пути, тогда, естественно, я не откажусь от него. Но я не прилагаю никаких сверх усилий, чтобы найти что-то особенное.


Зак: Скажи мне, пожалуйста, каково быть винтиком в системе, которая вынуждает тебя идти и отвечать на всякие дурацкие вопросы?


Меган: Что ж, иногда приходится. Я знаю, тебе непросто взять и поделить знаменитостей на две категории, но я сейчас сделаю именно так. Существуют люди, которым очень нравится быть известными, а есть те, кто, возможно, случайно стал знаменит. Я принадлежу к тем, кто яростно защищает свою частную жизнь, поэтому я ненавижу давать интервью. По опыту общения со СМИ, почти все, о чем я говорила, не важно, насколько невинными были мои слова или поступки, подвергались манипуляции, и все заканчивалось очередной сенсационной новостью.


Зак: Пойми же, людям надо продать свой журнал или газету. Читатели, например, могут не знать, что ты давала интервью о свечах и могла, к примеру, сказать: "Мне нравится все восковое и горячее". Потом эту твою фразу вырывают из контекста.


Меган: Со мной так часто случаются подобные вещи, что я не хочу вообще открывать рот, потому что из всего, что я произношу, получается скандал. Это выматывает. Я не читаю прессу и узнаю новости о себе только когда мне звонят мои представители и дают советы, как реагировать на провокацию. В прошлом я неохотно откровенничала о себе и не любила никого впускать в свою жизнь, поэтому говорила некоторые вещи, чтобы намеренно оттолкнуть от себя людей. Как следствие, все это попало в прессу, о чем я сейчас жалею. Теперь я решила, что если мне не хочется открыто говорить о чем-то, значит, я просто не буду этого делать. Но с другой стороны, я и не собираюсь водить людей за нос, чтобы держать их на расстоянии, потому что это глупо.


Зак: Это американское общество. Оно любит возносить людей, а потом сбрасывать их с пьедестала.


Меган: Согласна с тобой. Вот поэтому я всегда старалась умалять собственные достоинства, когда говорила о себе. Когда ты относишься к себе критически, у людей нет повода вознести тебя на пьедестал, чтобы потом тебя же оттуда и низвергнуть. Но нельзя за всем уследить, и все равно все контролировать не получается. Когда мы работали над первыми "Трансформерами" - это же был фильм о роботах, основанный на мультике - никто из нас и представить не мог, что фильм завоюет такую аудиторию. Выход второго фильма приравнивался к великому событию, и это ненормально. Я и не мечтала, что стану частью такой крутой франшизы, не беря уже во внимание кассовые сборы, которые получили оба фильма.


Зак: Какой твой любимый цвет?


Меган: Зеленый. А твой?


Зак: Если быть точным, оливковый зеленый.


Меган: Точнее некуда.


Зак: Не то, чтобы я таким образом выбирал себе любимый цвет, но я читал где-то, что умные люди имеют тенденцию выбирать именно оттенки зеленого. В общем, хорошо для нас обоих. Извини за любопытство, а какой зубной пастой ты пользуешься?


Меган: Ну, это зависит от того, в какой магазин я заходила накануне. Crest Vivid White – хорошая паста. И я еще пользуюсь Tom’s of Maine.


Зак: Ой, и я пользуюсь Tom’s of Maine. И еще их презервативами.


Меган: смеется.


Зак: Я просто представил, как бабули и дедули из штата Мэн (Maine) делают презервативы. "Мы делаем их из каучуковых деревьев…" (Меган смеется). Ну, и, к слову, какой самый трогательный момент ты помнишь из общения с твоими бабусями-дедусями?


Меган: Ты знаешь, почти все они умерли, когда я была маленькой.


Зак: Мне жаль.


Меган: Все нормально. Не знаю, можно ли это назвать трогательным, но бабушка со стороны мамы, неизвестно по какой причине, всегда отдавала мне предпочтение по сравнению с другими внуками. Когда я была совсем маленькая, ну, года 2 или 3, я обычно просила ее сесть со мной на пол и поиграть в лошадку или еще во что-нибудь. Она всегда извинялась и объясняла, что не может, потому что у нее кость в колене. Года через три я осознала, что у всех людей есть кость в колене. Тогда я припомнила ей ее слова, и помню, что она очень им удивилась.


Зак: Каким ты представляешь себе идеальный обед?


Меган: Хороший вопрос. Я выросла на Юге, в штате Теннесси, поэтому я люблю умиротворяющую еду, душевную. Начала бы я с листовой капусты и сладкой консервированной моркови, затем булочки и белый соус, а на десерт – черничный коблер. Я очень домашняя, но не люблю готовить для себя. Я не прочь готовить для кого-то еще, например, для Брайана и его друзей. Не люблю мыть посуду, хотя не возражаю против стирки.


Зак: Твое коронное блюдо?


Меган: Я не искусная повариха, поэтому в основном готовлю простые блюда. Могу напечь блинов с шоколадной стружкой. Могу приготовить приличный коктейль из фруктов, потому что когда мне было 15, я работала в магазине, торгующим коктейлями.



Всего комментариев: 6
Guest (Критик), постов: 3426
20 июня 2010, 1:15
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересная особа. Не только красивая, но и рассудительная. Мило :)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 июня 2010, 23:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КРАСИВАЯ...слов нет!..Если будет стремится
в работе быть разной, а не только красоткой-секси....,то может дожить и до "профессионально востребованной старости"...))))

Текстолит (Критик), постов: 60542
15 июня 2010, 1:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О Меган.....

New Magneto (Новичок), постов: 49
14 июня 2010, 20:51
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 14 лет на сайте
14
I love you, baby! Megan! Megan! Megan! :)

Farid (Зритель), постов: 225
14 июня 2010, 19:07
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
хм интересная беседа

Fox (Новичок), постов: 11
14 июня 2010, 15:46
Аватарка пользователя Fox
Да уж с этими выдумщиками журналистами лучше вообще не иметь дело. Все перевернут с ног на голову.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Награждения
Наши рекорды