px

Режиссер "Чудо-женщины" назвала "фейком" фильмы для стримингов

03.09.2021 10:25
Режиссер Чудо-женщины назвала фейком фильмы для стримингов

Пэтти Дженкинс раскритиковала потоковые сервисы

Режиссер фильма "Чудо-женщина" и его продолжения Пэтти Дженкинс считает "фейком" фильмы, которые снимаются для стримингов. "Все фильмы, которые выпускают потоковые сервисы, извините, для меня они выглядят как поддельные фильмы. Я не слышу о них, я не читаю о них. Это не работает как модель", - прокомментировала она.

По утверждению Дженкинс, опыт последних лет доказал ошибочность предположения о том, что зрители не хотят смотреть драмы или документальные фильмы не больших экранах. "Они действительно хотят видеть все это. Я буду сражаться рядом с вами за то, чтобы мои фильмы оставались в прокате, и я рада, что мы возвращаем к жизни именно театральный опыт просмотра", - добавила режиссер.

Напомним, что студия Warner Bros. выпустила последнюю на момент публикации данной заметки работу Пэтти Дженкинс - экранизацию комиксов DC "Чудо-женщина 2: 1984" одновременно в прокат и стриминг HBO Max. В итоге фильм продемонстрировал очень слабый старт в Северной Америке, а его финальные сборы оказались значительно меньше, чем сулили самые пессимистические прогнозы - всего 166 миллионов долларов.

Одним из следующих кинопроектов режиссера станет лента "Клеопатра", посвященная знаменитой египетской царице.

Источник новости: LA Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Rimdar (Критик), постов: 7996
3 сентября 2021, 22:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ClubStyle писал(а) 3 сентября 2021, 19:50
Скорцезе так же говорил)
Скорсезе самое место на стриминге...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 сентября 2021, 19:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скорцезе так же говорил)

Rimdar (Критик), постов: 7996
3 сентября 2021, 19:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
С одной стороны она права, ведь фильмы для стримингов не блещут особыми спецэффектами или сюжетами. Просто снимают для массы. Всполмните хоть какой-то стриминговый фильм уровня Звездных Войн, Властелина Колец и Мстителей или даже Терминатора.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
3 сентября 2021, 18:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
прогресс не остановить)

Mark 4 (Критик), постов: 905
3 сентября 2021, 17:39
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 3 сентября 2021, 10:27
Великая Пэтти, снявшая множество культовых фильмов, уничтожила стриминги:)))
Там ЗВ снимает для Дисней значит она Гений не правда ли?


Mark 4 (Критик), постов: 905
3 сентября 2021, 17:37
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Я согласен не ней.

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
3 сентября 2021, 16:47
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Ох читаешь комментарии и удивляешься, насколько люди готовы поддержать любую чушь которую скажет, какой нибудь "великий Человек. Давайте расскажу кое что. Я тоже стриминги не люблю, так как там в большинстве своем, тот ещё шлак. НО:
Плохое кино, все ещё кино, хочу я этого или нет. И до этого выходило куча фильмов, кстати очень даже не плохих, которые сразу уходили на носители, пролетая мимо кинотеатрального показа. От этого он не перестали быть фильмами. Фильм может быть авторский, который увидять единицы, или его загрузят лишь на Ютуб, Но это все равно фильм. Я могу взять телефон, и снять фильм, конечно это будет тем ещё произведением, но от этого оно не перестанет быть фильмом. Короче даже такой низкосортный фейк как чудо женщина 2, убогий но к сожалению тоже фильм. И да от того что Петти Дженкинс, так не считает ничего не поменяется.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
3 сентября 2021, 14:44
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По поводу масштабных крупнобюджетных фильмов, которые изначально создаются для кинотеатров - она может быть и права. Драмы я могу и дома посмотреть. Но есть какая-то обида у нее лично, мне кажется. Ее посредственная киношка провалилась. Надо же что-то теперь сказать.

Intaler (Киноман), постов: 8794
3 сентября 2021, 14:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3