px

Дэйзи Ридли сыграет в триллере о ложных воспоминаниях

31.10.2021 00:04
Дэйзи Ридли сыграет в триллере о ложных воспоминаниях

Звезда "Звездных войн" снимется в фантастическом триллере

Исполнительница главной роли в новой трилогии "Звездные войны" Дэйзи Ридли сыграет в футуристическом триллере под названием "Mind Fall", который режиссер Матье Кассовиц собирается снимать по сценарию Грэма Мура ("Игра в имитацию").

Действие картины происходит в ближайшем будущем в Лондоне, где самым востребованным наркотиком на черном рынке являются воспоминания, физически удаленные из мозга одного человека и имплантированные в мозг другого с использованием новой незаконной технологии.

Главный торговец воспоминаниями Ардис Варнадо (Ридли) удаляет воспоминания у тех, кто ищет легких денег, а затем перепродает их “клиентам”, готовым платить большие деньги за “мемы”, которые привязываются к их подсознанию, фактически становясь неотличимыми от их естественных воспоминаний.

Сама героиня борется со своей собственной зависимостью от "мемов", будучи часто не в состоянии отличить жизнь, которую она действительно прожила, от воспоминаний, которые она имплантировала. Поэтому, когда ее обвиняют в убийстве одного из клиентов, инстинкт подсказывает ей усомниться в собственном разуме. Она решает сама раскрыть преступление, надеясь очистить свое имя, но подвергая сомнению все, что она когда-либо считала реальным.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
FangUber (Киноман), постов: 1417
31 октября 2021, 20:08
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Etan писал(а) 31 октября 2021, 12:56
Поверьте, если бы ни Дисней купил Лукасфилм - это рано или поздно сделали бы Нетфликс/Амазон/Apple и не факт, что вышло ...
Не зря говорят, что жизнь не терпит условного наклонения. Что имеем, то не изменишь.

FangUber (Киноман), постов: 1417
31 октября 2021, 20:03
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 31 октября 2021, 3:53
Представил, ведет грузовик дальнобой на трассе и его подумала о нем, он телепортнулся к ней в постель, а грузовик ...
"а грузовик влетел в кучу встречных легковушек... Отличный ужастик получится" - Ага, Пункт назначения 2))

FangUber (Киноман), постов: 1417
31 октября 2021, 20:01
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
HUNTERX писал(а) 31 октября 2021, 1:36
Да нафиг эти воспоминания? Сколько можно? Эксплуатировать эти идеи. Давайте создавайте телепорты, которые возникают ...
"Легок на помине 2"?)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
31 октября 2021, 19:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 31 октября 2021, 9:25
А что - не должна быть жива? Представь, в "Звёздных войнах" сыграла бы другая актриса - было бы по-другому?
она так себе актриса

Etan (Зритель), постов: 1379
31 октября 2021, 12:56
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
FangUber писал(а) 31 октября 2021, 0:56
Фильм о том, что в реальности Дисней не купил Лукас Фильм и не снял новую трилогию ЗВ?)))
Поверьте, если бы ни Дисней купил Лукасфилм - это рано или поздно сделали бы Нетфликс/Амазон/Apple и не факт, что вышло бы лучше. Такую корову в покое не оставили бы в любом случае. Когда-нибудь и Назад в будущее падет жертвой сиквелизации/ремейкизации, как бы нас в обратном не уверял Земекис. Этого не избежит никто, на ком можно заработать, вот увидите


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 октября 2021, 11:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 31 октября 2021, 11:15
Потому что при капитализме все лучшее илитам, а остальным остальное)
Мемы в интернете бесплатное однако)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
31 октября 2021, 11:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 31 октября 2021, 9:45
По сюжету непонятно, почему технология переноса воспоминаний нелегальная?
Потому что при капитализме все лучшее илитам, а остальным остальное)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 октября 2021, 9:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 31 октября 2021, 9:45
По сюжету непонятно, почему технология переноса воспоминаний нелегальная?
И не напомнит ли "Джонни мнемоник"?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 октября 2021, 9:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
По сюжету непонятно, почему технология переноса воспоминаний нелегальная?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 октября 2021, 9:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3