px

Автор "Паранормального явления" устроит Апокалипсис

02.11.2011 10:25
Автор Паранормального явления устроит Апокалипсис

Режиссер Орен Пели снимет фантастический фильм о последствиях радиационного заражения

Создатель фильма "Паранормальное явление" Орен Пели приступил к работе над безымянным пока фантастическим фильмом, который финансирует компания FilmNation. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Сюжет будет строиться вокруг группы молодых людей, которые оказываются в городе, жители которого давно покинули его спасаясь от радиационного заражения. Природа начала восстанавливаться, но радиация породила невиданных существ, встреча с которыми не сулит героям ничего хорошего.

Съемки картины пройдут в основном в Восточной Европе. Когда состоится ее премьера, пока не уточняется.

Напомним, что Пели является автором одной из самых успешных в коммерческом плане франшиз последних лет. Так, третья часть "Паранормального явления" при стоимости всего пять миллионов долларов заработала на момент написания данной заметки более 80 миллионов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 12
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 ноября 2011, 1:31
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Для такого разряда режиссёра это не то не получется у него,то что он умеет научить актёров натурально и правильно сыграть в психологическом ужастике это не означает что он сможет грамотно спецэфекты для апокалипсиса создать:)не секрет для специалистов кино что сделать спецэфекты к апокалипсису сложнее чем сделать спецэфекты к ужастику в котором то стакан двигается то свет сам по себе включается!:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 ноября 2011, 17:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ничего путного не выйдет , зона 51 тому пример

123456789 (Критик), постов: 13931
2 ноября 2011, 16:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да помоему автор паранормального явления уже устроил аппокалипс и Кладоискатели позавидуются-))
Ждем новых пленок. Но после обработки. Радиация-вредная штука-)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
2 ноября 2011, 14:11
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 2 ноября 2011, 13:16
полюбому, в Припяти
У меня вопрос кто будет главным героем Меченный, Стрелок, Шрам или Дезертир))?

КЭП (Зритель), постов: 885
2 ноября 2011, 13:24
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Хотя по данным других ресурсов, на Ведьму было потрачено 22 000$, но всё равно она на втором (в 11 302 раза против 12 918 раза у ... явления) :))) Кстати, по тому же рейтингу на 11 месте Рокки (в 205 раз) Вот так!


КЭП (Зритель), постов: 885
2 ноября 2011, 13:17
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Scofield писал(а) 2 ноября 2011, 13:10
В 4133 раза больше доходов по сравнению с затратами у Ведьмы из Блэр:) Рекорд!
Почему у ведьмы рекорд, когда у первого Паранормального явления в 3 раза лучше показатель? О.о ... явление самый-самый!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 ноября 2011, 13:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 2 ноября 2011, 11:48
В районе Чернобыля что ли снимать будут
полюбому, в Припяти

Scofield (Новичок), постов: 28
2 ноября 2011, 13:10
Аватарка пользователя Scofield
Andrew писал(а) 2 ноября 2011, 11:09
Тут два варианта. Первое "Паранормальное явление". Стоимость - 15 тысяч!!!! Мировые сборы - 193 миллиона:) Подсчитайте ...
В 4133 раза больше доходов по сравнению с затратами у Ведьмы из Блэр:) Рекорд!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 ноября 2011, 11:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В районе Чернобыля что ли снимать будут

КЭП (Зритель), постов: 885
2 ноября 2011, 11:30
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Так нет, получается самый прибыльный проект всё-таки Паранормальное явление - заработал в 12 867 раз больше, чем на него потратили! Вот это проект!