px

Гэри Олдману предложена роль Мэрлина

04.11.2011 17:08
Гэри Олдману предложена роль Мэрлина

Кинокомпания Warner Bros. предложила актеру сыграть в картине "Артур и Ланцелот"

Руководство Warner Bros., впечатленное работой Гэри Олдмана в нескольких проектах кинокомпании, горит желанием и дальше определять график знаменитого актера.

Как сообщает ресурс Deadline, Олдману предложены роли сразу в двух перспективных фильмах - экранизации японской манги "Акира" и картине "Артур и Ланцелот", в котором актер может сыграть роль волшебника Мэрлина. Режиссером фильма будет Дэвид Добкин, также являющийся и автором сценария.

Напомним, что последней работой Олдмана стала роль в шпионском триллере "Шпион, выйди вон". Вполне возможно, что она именно она обеспечит актеру номинацию на "Оскар". До этого он был полностью обделен вниманием Американской киноакадемии.

На момент написания заметки Олдман снимался в фильме "Темный рыцарь: Возрождение легенды".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 38
Temiraev (Критик), постов: 2567
6 ноября 2011, 0:53
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 ноября 2011, 3:27
За хорошее актёрское мастерство?
и за это тоже)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 ноября 2011, 17:07
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 5 ноября 2011, 2:43
Дракулу он сыграл в 34. Дикаприо щас 36 ( в обозе куча ролей с одним выражением лица)..и причем тут Дикаприо? в каждой ...
Потому что я рассчитываю, что Лео получит статуэтку в этом году, и скорей всего Олдман тоже будет номинирован!

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
5 ноября 2011, 10:12
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 5 ноября 2011, 2:21
Всех их объединяло страсть к алкоголю, наркотикам и к судебным тяжбам.
Точно так же как и Мела Гибсона.
Просто ...
Да половина звезд Голливуда баловались и алкоголем и наркотиками. И что с того? А еще они все туалетной бумагой пользуются и машины водят. Какое это имеет отношение к данной заметке? Тут разве речь шла о каких-то общих признаках? Или о пристрастии к алкоголю?
А если уж по существу, то ни у Гибсона, ни у Роберта Дауни и половины таланта Олдмана нет. Они актеры случайные, просто модные в какие-то периоды времени. А Олдман актер настоящий, который реально пугает в кадре своим своим "вростанием" в роль.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60569
5 ноября 2011, 3:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 5 ноября 2011, 3:21
а я уважаю!
За хорошее актёрское мастерство?

Temiraev (Критик), постов: 2567
5 ноября 2011, 3:21
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 ноября 2011, 2:57
Если честно я Ди Каприо не уважаю
а я уважаю!


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60569
5 ноября 2011, 2:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 5 ноября 2011, 2:43
Дракулу он сыграл в 34. Дикаприо щас 36 ( в обозе куча ролей с одним выражением лица)..и причем тут Дикаприо? в каждой ...
Если честно я Ди Каприо не уважаю

Jay (Киноман), постов: 7609
5 ноября 2011, 2:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 4 ноября 2011, 23:54
Актер бесподобный!!Если конечно брать соотношение классно сыгранных ролей Олдмана и ДиКаприо, то первый успешнее ...
Дракулу он сыграл в 34. Дикаприо щас 36 ( в обозе куча ролей с одним выражением лица)..и причем тут Дикаприо? в каждой новости будем его вспоминать?

Temiraev (Критик), постов: 2567
5 ноября 2011, 2:28
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В натуре хамелеон)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60569
5 ноября 2011, 2:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 ноября 2011, 22:47
Ничего их не объединяло, даже гражданство было разное. И спрошу еще раз: при чем тут Гибсон к этой заметке. Или теперь ...
Всех их объединяло страсть к алкоголю, наркотикам и к судебным тяжбам.
Точно так же как и Мела Гибсона.
Просто хочется напомнить всем недоброжелателям Мэла Гибсона, что для него ничего не потеряно.
Жизнь идёт и с чёрной полосой и белой.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 ноября 2011, 0:37
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох "Акиру" будут снимать, испортят классику, зачем американцам экранизировать фильм по японской манге, да еще и сами американцы будут вней сниматься, надеюсь для приличия возьмут хоть одного японца, полный бред.
П.С. Никаких претензий к Олдману.