px

Назначена дата премьеры сиквела "Звездного пути"

24.11.2011 11:54
Назначена дата премьеры сиквела Звездного пути

Продолжение популярного фантастического фильма будет снято в формате 3D

Кинокомпания Paramount анонсировала дату премьеры сиквела фантастического фильма "Звездный путь". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина выйдет в прокат 17 мая 2013 года.

Предполагается, что съемки стартуют в начале 2012 года. Фильм будет представлен зрителям в обычном формате и в 3D.

Отметим, что "Звездному пути 2" предстоит состязаться в прокате с сильными противниками. Так, примерно в это же время состоится премьера третьего "Железного человека", а также фантастического фильма "Тихоокеанский фронт".

Первая часть была выпущена в 2009 году и заработала в мировом прокате более 386 миллионов долларов. Постановщиком картины был Джей Джей Абрамс.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 14
iDx (Зритель), постов: 352
25 ноября 2011, 9:57
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Хорошая новость. С удовольствием пересматриваю этот фильм

ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 ноября 2011, 2:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Хорошая новость:)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
25 ноября 2011, 1:10
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Долго они решали продолжение снимать

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
25 ноября 2011, 0:20
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 24 ноября 2011, 22:11
Уууу я то думал они во всю снимают его, а они даже не начинали еще!!!!!Ну надеюсь кинцо гуд будет 1ю часть посмотрел ...
Да у меня всего 5 дисков блюрей и этот фильм один из них+

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
24 ноября 2011, 22:11
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Уууу я то думал они во всю снимают его, а они даже не начинали еще!!!!!Ну надеюсь кинцо гуд будет 1ю часть посмотрел с удовольствием 4раза)))


123456789 (Критик), постов: 13908
24 ноября 2011, 18:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нда а Звездный путь тернист- 4 года. Надеемся не перенесется, а там и аватары-...

jorjet (Новичок), постов: 33
24 ноября 2011, 18:25
Аватарка пользователя jorjet
Больше 13 лет на сайте
13
Sylar-Eldar писал(а) 24 ноября 2011, 13:37
Больше всего жду его.+ Думаю не разачеруют. Актёры точно))
полюбас

jorjet (Новичок), постов: 33
24 ноября 2011, 18:22
Аватарка пользователя jorjet
Больше 13 лет на сайте
13
Блин ЗП 2009 года неотразим и динамичен, надеюсь это будет вообще охерителен!!!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
24 ноября 2011, 16:56
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 24 ноября 2011, 16:01
Противники сильные, но первая часть была уж слишком хороша, чтобы проигнорировать сиквел!=)Почему-то кажется,что ...
Согласен в ЗП есть хоть нормальный сценарий)

batboy80 (Зритель), постов: 120
24 ноября 2011, 16:29
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
Энтерпрайзв дуршлаг расстреляет железного человечка!