px

Дэниел Крэйг считает участников реалити-шоу идиотами

30.11.2011 11:46
Дэниел Крэйг считает участников реалити-шоу идиотами

Исполнитель роли Джеймса Бонда уверен, что звезды таких шоу не могут рассчитывать на приватность

Участники реалити-шоу не могут требовать уважения к их частной жизни даже после того, как трансляция подобных телепрограмм прекращается. Как сообщает Fox News, такое мнение высказал Дэниел Крэйг в одном из последних интервью.

"Если ты продал свою приватность, то ее уже не вернуть. Невозможно купить ее обратно. Ох, я хочу, чтобы меня оставили в покое! Да пошли вы! Все мы были в вашем доме. Мы видели ваше рождение. Вы сами нам показали свою плаценту, а теперь вы хотите уединения?", - негодует актер.

В качестве примера он привел популярное в США семейство Кардашьян, члены которого выставили свою жизнь на показ, но теперь после целого ряда скандалов требуют приватности.

"Посмотрите на Кардашьян, ведь они теперь стоят миллионы. Я не думаю, что они были столь плохи в самом начале, но посмотрите, что стало с ними теперь. И многие видят это и думают, что если они будут вести себя в телешоу, как идиоты, мать их, то на них обрушится богатство", - добавил Крэйг.

Отметим, что сам актер чрезвычайно трепетно относится к своей лично жизни. Он долго скрывал свой роман с актрисой Рэйчел Уайз, а их бракосочетание состоялось в обстановке строжайшей секретности. На церемонию были приглашены всего несколько близких и друзей с обеих сторон.

Источник новости: Fox News


Всего комментариев: 11
S3S (Критик), постов: 13199
2 декабря 2011, 9:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Он не одинок в своих мыслях))

LILY07 (Зритель), постов: 616
30 ноября 2011, 23:09
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Sylar-Eldar писал(а) 30 ноября 2011, 14:15
А ДТВ ))
Дтв теперь перец?

LILY07 (Зритель), постов: 616
30 ноября 2011, 23:09
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
grifon2040 писал(а) 30 ноября 2011, 16:31
Истину глаголет!!!а это он еще Дом-2 не смотрел))))
Вот,Вот!Точно!Точно! У него-бы кататонический ступор начался.

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
30 ноября 2011, 20:03
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ХД)))) Все кроме участников этих реалити-шоу так считают=)))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
30 ноября 2011, 18:56
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Солидарен с Крейгом! По-русски мыслит! :-)))


grifon2040 (Зритель), постов: 3158
30 ноября 2011, 16:31
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Истину глаголет!!!а это он еще Дом-2 не смотрел))))

Over9000 (Новичок), постов: 30
30 ноября 2011, 15:56
Аватарка пользователя Over9000
Всё правильно сказал

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
30 ноября 2011, 15:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 30 ноября 2011, 14:15
А ДТВ ))
А e меня его нет))

Mr Smith (Зритель), постов: 133
30 ноября 2011, 15:18
Аватарка пользователя Mr Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Дэн прав, мать его

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
30 ноября 2011, 14:15
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 30 ноября 2011, 12:55
Да и вообще эти реалити шоу уже достали, канал МТВ превоатился вообще в черти что. Да и сами реалити не отличаются ...
А ДТВ ))