px

Фильм "Судья Дредд" получил "взрослый" рейтинг

26.04.2012 09:58
Фильм Судья Дредд получил взрослый рейтинг

Новая экранизация популярных комиксов будет полна насилия

Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила рейтинг новой версии фантастического фильма "Судья Дредд".

Из-за обилия сцен насилия, лексики, откровенных сцен и использования героями наркотических препаратов картина будет демонстрироваться в Северной Америке с рейтингом R.

Ранее продюсер проекта Эндрю МакДоналд утверждал, что создатели картины намерены представить крайне реалистичную экранизацию известной графической новеллы. "Он не будет снимать шлем, его мотоцикл будет выглядеть натурально. Оо будет бить людей, и это будет впечатляюще. Раньше к таким экранизациям относились несерьезно, теперь же все будет по-взрослому", - сказал он в одном из интервью.

Напомним, что в картине снимались Лена Хеди, Карл Урбан, Оливия Тирлби, Джейсон Коуп и другие актеры. Режиссер Пит Трэвис.

Источник новости: MPAA


Всего комментариев: 15
Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
18 мая 2012, 2:39
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
Положительные отзывы на «Судью Дредда» и футадж «R.I.P.D»
Блокбастеры с затянувшейся на несколько лет стадией постпродакшена всегда вызывают скепсис, но, судя по последней информации, это не случай «Судьи Дредда» - фантастического фильма, съемки которого были завершены еще в прошлом феврале, и все текущее время лента подавала признаки жизни лишь путем скучных кадров без компьютерной графики и тревожной новости об отстранении режиссера.

На стартовавшем кинофестивале в Каннах компания Lionsgate представила свой осенний блокбастер, да с таким успехом, что люди занимали места в проходах и на полу перед экраном. За весь показ никто не покинул зал, даже несмотря на адскую жару и проблемы с кондиционированием.

О фильме: по мнению корреспондента IM Global, «Судья Дредд» - это свежий крутой и суровый фильм с потрясным саундтреком и отличительным стилем. Критик сопоставил увиденное с Грязным Гарри, орудующим в Районе №9.

В России фильм выходит 20 сентября этого года.

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
18 мая 2012, 2:38
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
В прошлом месяце на конвенте CinemaCon был представлен футадж другого кинокомикса-долгостроя - «R.I.P.D» о загробной полиции с участием Райана Рейнолдса и Джеффа Бриджеса.

Основываясь на просмотренных сырых материалах ресурс Collider резюмирует, что, во-первых, у ленты ощутимый тон летнего блокбастера (возможно, поэтому фильм перенесен на столько поздний срок - День Независимости 2013), а, во-вторых, балом правит столетний ковбой - персонаж Джеффа Бриджеса - одновременно напоминающий и Чувака из «Большого Лебовски» и Рустера Когберна из «Железной Хватки». Редактор Коллайдера также ощутил в фрагментах привкус «Биттлджуса».

В России фильм выходит 27 июня 2013 года.

Kengie (Зритель), постов: 114
27 апреля 2012, 0:06
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
ну, блин, это самое лучшее что услышал и читал об этом фильме. порадовали!

Sexyboy (Зритель), постов: 293
26 апреля 2012, 22:31
Аватарка пользователя Sexyboy
Новость Классссс!!!!!!!!! Жду Фильм!!!!!!!!!!!!!!!!

Sony (Зритель), постов: 644
26 апреля 2012, 15:03
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Радует, что это не весьма поднадоевший PG-13. Мне кажется, что ещё рановато для новой версии, но если сюжет будет сильно отличаться от довольно посредственного оригинала - можно будет и глянуть.


eneydos (Критик), постов: 2580
26 апреля 2012, 14:12
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DeathMetal писал(а) 26 апреля 2012, 11:59
хм надеюсь не будет как с новым фильмом "конан"... маленький бюджет дешевый сюжет и нереальное мочилово. океан ...
тоже надеюсь. обилие насилия еще не означает качественный фильм.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 апреля 2012, 14:05
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Урбану нужны копье и конь, зачем ему мотоцикл ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
26 апреля 2012, 12:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скорее бы посмотреть,что у них получилось!!))

Золотой воин (Зритель), постов: 730
26 апреля 2012, 12:07
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Посмотрим, что будет

DeathMetal (Зритель), постов: 130