px

Showtime продлит сериал "Борджиа" на один сезон

05.05.2012 14:29
Showtime продлит сериал Борджиа на один сезон

Новые эпизоды будут представлены телезрителям в начале 2013 года

Телеканал Showtime заказал съемки 10 эпизодов сериала "Борджиа". Зрители смогут увидеть продолжение популярного телешоу в начале 2013 года. Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

Президент департамента развлекательных программ компании Дэвид Невинс уточнил, что съемки сериала начнутся летом 2012 в Будапеште.

Напомним, что первый сезон принес актеру Джереми Айронсу (Родриго Борджиа) номинацию на премию "Золотой Глобус" за лучшую мужскую роль на ТВ (драма), а всему сериалу - "Эмми" за выдающиеся костюмы и основную

музыкальную тему.



Всего комментариев: 10
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
6 мая 2012, 19:19
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
arhilena писал(а) 5 мая 2012, 18:27
Я читала про жизнь этой Семьи. Местами волосы дыбом встают))). Так что сериал в тему снимают.
Кстате Братья по крови 2- ассассин тоже про семью Борджиа.

arhilena (Критик), постов: 1348
6 мая 2012, 12:14
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 5 мая 2012, 18:31
это какими ж "Местами" волосы-то дыбом встают?))
инцест мне вообще никак не катит. Фи!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 мая 2012, 18:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 5 мая 2012, 18:27
Я читала про жизнь этой Семьи. Местами волосы дыбом встают))). Так что сериал в тему снимают.
это какими ж "Местами" волосы-то дыбом встают?))

arhilena (Критик), постов: 1348
5 мая 2012, 18:27
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
sofiya писал(а) 5 мая 2012, 16:59
смотрела одну серию)Сей сериал показался немножко пошловат:)
Я читала про жизнь этой Семьи. Местами волосы дыбом встают))). Так что сериал в тему снимают.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
5 мая 2012, 17:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sylar-Eldar писал(а) 5 мая 2012, 17:05
Смотрел 1 сезон. Сериал интересный но серии затянутые. 2 сезон получше. Вот только одно плохо это снимает не Италия...
Надо будет глянуть!!))


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 мая 2012, 17:06
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sofiya писал(а) 5 мая 2012, 16:59
смотрела одну серию)Сей сериал показался немножко пошловат:)
Да он такой-же как и Рим и Спартак. Сея правда Рима.)) Вот только утрируют в этой сериале больше.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 мая 2012, 17:05
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bumerr318 писал(а) 5 мая 2012, 15:29
Кто нибудь смотрел сей сериал люди?О чем там повествуют?
Смотрел 1 сезон. Сериал интересный но серии затянутые. 2 сезон получше. Вот только одно плохо это снимает не Италия...

sofiya (Зритель), постов: 486
5 мая 2012, 16:59
Аватарка пользователя sofiya
bumerr318 писал(а) 5 мая 2012, 15:29
Кто нибудь смотрел сей сериал люди?О чем там повествуют?
смотрела одну серию)Сей сериал показался немножко пошловат:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
5 мая 2012, 15:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bumerr318 писал(а) 5 мая 2012, 15:29
Кто нибудь смотрел сей сериал люди?О чем там повествуют?
Тоже не смотрел, но история сего рода очень известна не только в Италии

bumerr318 (Зритель), постов: 82
5 мая 2012, 15:29
Аватарка пользователя bumerr318
Кто нибудь смотрел сей сериал люди?О чем там повествуют?