px

Американская Киноакадемия выбрала ведущего "Оскара 2014"

02.08.2013 19:54
Американская Киноакадемия выбрала ведущего Оскара 2014

Торжественную церемонию проведет популярная телеведущая

Американская Киноакадемия определилась с выбором ведущего церемонии "Оскар 2014". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", хозяйкой шоу будет популярная телеведущая Эллен ДеДженерес.

Для нее это будет уже вторая церемония "Оскар", предыдущая состоялась в 2007 году. "Эллен, талантлива, удивительно непосредственна и точно знает, как развлечь зрителей. Она большая поклонница "Оскара", а мы большие ее поклонники. У нас получится отличная пара", - прокомментировал назначение один из руководителей Киноакадемии Доун Хадсон.

Напомним, что "Оскар" состоится 2 марта 2014 года в центре Dolby Theatre® в Лос-Анджелесе.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 20
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 сентября 2013, 11:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Личность ведущего, простите мне мою наивность, не так трогает как интрига и список номинантов. А интриги нет уже давно. Если не считать, например, что Кэмерона прокатили ради бывшей супруги Бигелоу и дали ей Оскар фильм, который уже второй год был в прокате. А Эллен я вообще никак не воспринимаю

rain_116 (Критик), постов: 476
2 сентября 2013, 10:55
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Оскарные сиквелы, так надежней, так спокойней) Тогда Джекмана давайте - чертяка, радует везде, где б не появился)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 августа 2013, 1:59
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рекорд прошлогоднего Оскара вместе с Сетом не побьют!!!

MORGOT (Зритель), постов: 312
2 августа 2013, 22:41
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
ТОЛЬКО БИЛ МЮРЕЙ!!!!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
2 августа 2013, 22:23
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Целевая аудитория Оскара, по мнению ее продюсеров, домохозяйки! Другой причины ТАКОГО ведущего я не вижу. Хотя бы Крис Рока еще раз взяли.


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 августа 2013, 22:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я помню когда она вела церемонию в ночь Отступников, не плохая, лучше последнего точно

Kimirsen (Критик), постов: 536
2 августа 2013, 22:08
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 2 августа 2013, 21:24
И по какой же, просветите нас
Наверно эти причины не у меня надо спрашивать. Но даже в Голливуде, продюсеры и кто за этим стоит, конечно не станут говорить. А "утку" любую пустить могут.

Moriarty (Зритель), постов: 907
2 августа 2013, 21:39
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 2 августа 2013, 21:34
То есть, теперь, слава Богу, и вы перестанете нервничать и вместе с домохозяйками насладитесь церемонией?
Кто сказал что я не нервничал ??))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25404
2 августа 2013, 21:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Moriarty писал(а) 2 августа 2013, 20:52
Согласен )) Без Сэта поспокойнее как-то )) А то всю церемонию он всех провоцировал, я уже думал что кто-то не сдержится ...
То есть, теперь, слава Богу, и вы перестанете нервничать и вместе с домохозяйками насладитесь церемонией?

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
2 августа 2013, 21:24
Аватарка пользователя Andrew
Kimirsen писал(а) 2 августа 2013, 21:14
Может он и падает, но явно по другой причине.
И по какой же, просветите нас