Новость

Представлен первый кадр из фильма "Помпеи"

Представлен первый кадр из фильма "Помпеи"

Издание EW представило первый кадр из фильма "Помпеи", который снимает режиссер Пол В.С. Андерсон. На нем запечатлен исполнитель главной роли Кит Харингтон.
Напомним, что сюжет будет строиться вокруг молодого раба, который мечтает выкупиться на свободу и жениться на дочери своего господина. Герой не знает о том, что его возлюбленная уже обещана влиятельному коррумпированному римскому сенатору. В планы людей вмешивается природа - происходит знаменитое извержение Везувия, и у героя появляется шанс спасти свою даму сердца, а также друга-гладиатора, запертого в подвалах цирка в Помпеях.
Влюбленных сыграют Харингтон и Эмили Браунинг. Джаред Харрис исполнит роль хозяина главного героя, а Кифер Сазерленд станет сенатором.
Премьера картины назначена на 28 февраля 2014 года.

Источник: EW
21.08.2013 09:48
Предлагаем почитать также:
Кит Харингтон сыграет в драме о Гае Фоксе
BBC снимет триллер о "Пороховом заговоре"
Софи Тернер намекнула на дальнейшую судьбу Сансы Старк
Актриса считает, что Санса вольна выбрать любое будущее
По "Игре престолов" выйдет раскраска
Фанаты смогут раскрасить Дейенерис, Короля Ночи и Джона Сноу
 
 
Всего комментариев: 32
  • Merlin
  • Критик
  • Постов: 884
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.12.2013 15:20
#519269
Классная история,у меня большие ожидания от нее.

06.09.2013 11:04
#467293
Главному герою мало что светит, ведь сенатор-то ДЖЕК БАУЭР (Кифер играет стервеца, прекрасно...) Хотя ради Эмили стоит рискнуть)

21.08.2013 20:46
#460434
Зэпп писал(а) 21.08.2013 20:44 #460431
вы не правы. обмен веществ у всех разный. я знаю пару людей, которые просто родились с кубиками.)))) и рацион рабов-гладиаторов вполне мог быть сбалансированнм.
я знал одного...

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8624
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.08.2013 20:46
#460433
Зэпп писал(а) 21.08.2013 20:41 #460426
футуристично?
Ну да, типа того) Не похоже на костюм человека из Помпей)

21.08.2013 20:44
#460431
Andrew писал(а) 21.08.2013 10:32 #460104
Ничего подобного:) Нужно быть мясистым, а не с такими кубиками пресса:) Такие формы достигаются только в спортзале при условии строгих диет:)
вы не правы. обмен веществ у всех разный. я знаю пару людей, которые просто родились с кубиками.)))) и рацион рабов-гладиаторов вполне мог быть сбалансированнм.

21.08.2013 20:41
#460426
OlegD писал(а) 21.08.2013 20:38 #460415
Костюмчик странный. Опять художники по костюмам намудрили.
футуристично?

21.08.2013 20:40
#460421
ого) сириус...

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8624
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.08.2013 20:38
#460415
Костюмчик странный. Опять художники по костюмам намудрили.

21.08.2013 18:06
#460332
Andrew писал(а) 21.08.2013 10:32 #460104
Ничего подобного:) Нужно быть мясистым, а не с такими кубиками пресса:) Такие формы достигаются только в спортзале при условии строгих диет:)
главное сухожилия!!!!Согласен,что такого количества кубиков достигается ТОЛЬКО В СПОРТЗАЛЕ,а не на арене и в жизни.
Да они натренированы,сам в шахте работал-такой качёк нёс рештак со мной-он его раз 5 ронял,а я скелет по сравнению с ним!

21.08.2013 15:54
#460193
отличный актер, по мне так лучшее что есть в Игре Престолов

21.08.2013 15:49
#460191
Наконец то, некогда хороший режиссер снимет нормальное кино, и без всяких зомби и Йовович!

21.08.2013 15:26
#460186
Отличный фильм я думаю получится лиш бы Андерсон не ввел в фильм зомби гладиаторов а то получится новый обитель зла

  • Hallo
  • Киноман
  • Постов: 294
  • Больше трех лет на сайте
21.08.2013 14:37
#460177
Очередной фильм на тему о гладеаторах.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4807
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.08.2013 14:35
#460175
Sharlto писал(а) 21.08.2013 13:04 #460165
Это типо Спартак
Сценарием похож , а там требования на достойное историческое кино, особенно от Андерсона ждать не стоит ...

  • Sharlto
  • Критик
  • Постов: 2479
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.08.2013 13:06
#460166
VIKING писал(а) 21.08.2013 12:53 #460157
Думаю,славный фильм получится,Андерсон плохо не снимает.)
Это тот самы Андерсон, который снимал Обитель зла.? Проще муж Милы Йовович

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Скончался актер Алексей Петренко

Знаменитому советскому и российскому актеру было 78 лет

Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров

Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков

"Смертельное оружие" продлено на второй сезон

Fox заказал полноценный второй сезон драмы-боевика

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Российские сборы 16-19 февраля

Все фильмы кроме «Гуляй, Вася!» выступили хуже прогнозов.


23.02.2017 16:53
Не плохой фильм,Арни молодец,но до мегахита далеко.

23.02.2017 16:50
Скоро увидим,три месяца осталось.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1297
  • Больше года на сайте
23.02.2017 16:50
До сих пор не понимаю, почему критики так сильно этот фильм закидали тухлыми овощами и ягодами, хорошо, что хоть ни одна малина не долетела.

23.02.2017 16:46
Можно подумать другие студии заняты не тем же самым.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2786
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2017 16:45
Да я каждую часть так принимаю!;)

23.02.2017 16:38
А работать ради того,чтоб концы с концами сводить и лишний рад обьяснять ребёнку,что у нас сынок пока нет денег на эту игрушку куда лучше повашему.

23.02.2017 16:37
Говорят Фаррел отлично сыграл в фильме "Спасти мистера Бэнкса". Давно собираюсь посмотреть, только описание фильма не впечатляет.

23.02.2017 16:23
сценарий можно и получше

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11725
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.02.2017 16:14
Пересмотрел. Прекрасное кино. Лучшая роль Колина Фаррелла