Новость

Представлен первый кадр из фильма "Помпеи"

Представлен первый кадр из фильма "Помпеи"

Издание EW представило первый кадр из фильма "Помпеи", который снимает режиссер Пол В.С. Андерсон. На нем запечатлен исполнитель главной роли Кит Харингтон.
Напомним, что сюжет будет строиться вокруг молодого раба, который мечтает выкупиться на свободу и жениться на дочери своего господина. Герой не знает о том, что его возлюбленная уже обещана влиятельному коррумпированному римскому сенатору. В планы людей вмешивается природа - происходит знаменитое извержение Везувия, и у героя появляется шанс спасти свою даму сердца, а также друга-гладиатора, запертого в подвалах цирка в Помпеях.
Влюбленных сыграют Харингтон и Эмили Браунинг. Джаред Харрис исполнит роль хозяина главного героя, а Кифер Сазерленд станет сенатором.
Премьера картины назначена на 28 февраля 2014 года.

Источник: EW
21.08.2013 09:48
Предлагаем почитать также:
Актриса считает, что Санса вольна выбрать любое будущее
Фанаты смогут раскрасить Дейенерис, Короля Ночи и Джона Сноу
Съемки сезона начнутся позже текущим летом
 
 
Всего комментариев: 32
  • Merlin
  • Критик
  • Постов: 884
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.12.2013 15:20
#519269
Классная история,у меня большие ожидания от нее.

06.09.2013 11:04
#467293
Главному герою мало что светит, ведь сенатор-то ДЖЕК БАУЭР (Кифер играет стервеца, прекрасно...) Хотя ради Эмили стоит рискнуть)

21.08.2013 20:46
#460434
Зэпп писал(а) 21.08.2013 20:44 #460431
вы не правы. обмен веществ у всех разный. я знаю пару людей, которые просто родились с кубиками.)))) и рацион рабов-гладиаторов вполне мог быть сбалансированнм.
я знал одного...

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8391
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.08.2013 20:46
#460433
Зэпп писал(а) 21.08.2013 20:41 #460426
футуристично?
Ну да, типа того) Не похоже на костюм человека из Помпей)

21.08.2013 20:44
#460431
Andrew писал(а) 21.08.2013 10:32 #460104
Ничего подобного:) Нужно быть мясистым, а не с такими кубиками пресса:) Такие формы достигаются только в спортзале при условии строгих диет:)
вы не правы. обмен веществ у всех разный. я знаю пару людей, которые просто родились с кубиками.)))) и рацион рабов-гладиаторов вполне мог быть сбалансированнм.

21.08.2013 20:41
#460426
OlegD писал(а) 21.08.2013 20:38 #460415
Костюмчик странный. Опять художники по костюмам намудрили.
футуристично?

21.08.2013 20:40
#460421
ого) сириус...

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8391
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.08.2013 20:38
#460415
Костюмчик странный. Опять художники по костюмам намудрили.

21.08.2013 18:06
#460332
Andrew писал(а) 21.08.2013 10:32 #460104
Ничего подобного:) Нужно быть мясистым, а не с такими кубиками пресса:) Такие формы достигаются только в спортзале при условии строгих диет:)
главное сухожилия!!!!Согласен,что такого количества кубиков достигается ТОЛЬКО В СПОРТЗАЛЕ,а не на арене и в жизни.
Да они натренированы,сам в шахте работал-такой качёк нёс рештак со мной-он его раз 5 ронял,а я скелет по сравнению с ним!

21.08.2013 15:54
#460193
отличный актер, по мне так лучшее что есть в Игре Престолов

21.08.2013 15:49
#460191
Наконец то, некогда хороший режиссер снимет нормальное кино, и без всяких зомби и Йовович!

21.08.2013 15:26
#460186
Отличный фильм я думаю получится лиш бы Андерсон не ввел в фильм зомби гладиаторов а то получится новый обитель зла

  • Hallo
  • Киноман
  • Постов: 294
  • Больше трех лет на сайте
21.08.2013 14:37
#460177
Очередной фильм на тему о гладеаторах.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4714
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.08.2013 14:35
#460175
Sharlto писал(а) 21.08.2013 13:04 #460165
Это типо Спартак
Сценарием похож , а там требования на достойное историческое кино, особенно от Андерсона ждать не стоит ...

  • Sharlto
  • Критик
  • Постов: 2479
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.08.2013 13:06
#460166
VIKING писал(а) 21.08.2013 12:53 #460157
Думаю,славный фильм получится,Андерсон плохо не снимает.)
Это тот самы Андерсон, который снимал Обитель зла.? Проще муж Милы Йовович

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дамиан Льюис сыграет злодея в фильме "Восемь подруг Оушен"

Звезда сериала "Родина" может сыграть в женской версии криминальной комедии

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Прокатный график картины режиссера Гая Ричи изменен

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 415
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
07.12.2016 21:08
Да, толковый сериал. Не без спорных моментов в плане сюжета, но он явно в позитивном отношении выделяется на фоне остальных сериалов.

07.12.2016 21:04
Отличнейший фильм про ликантропа, понравился даже больше Оборотня в Лондоне, мистика, готика, жаль что разругали, но все же свою славу фильм снискал. Из канвы повествования выбивается разве что лишняя сцена где Хьюго Уивинг стреляет под оборотню скачующего по крышам, насколько ... [читать далее]


  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:45
с Вейдером норм.но перед тем как открыть подумал Кайло Рен

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:44
Даже не знаю . в голову много чего лезет но всё давно сказано в фильмах,сериалах ,мультах,анимках

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:42
пройдет мимо так же как и другой мир


07.12.2016 20:40
Сюжет, это как раз фишка сериала.
Именно благодаря Нолану.

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 415
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
07.12.2016 20:23
Это звиздец. Более идиотского объяснения трудно представить О_0

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:23
надо переименовать в Букашку летягу