px

Шайя ЛаБеф устроил выходку на пресс-конференции

09.02.2014 22:38
Шайя ЛаБеф устроил выходку на пресс-конференции

Актер покинул своих коллег по фильму "Нимфоманка"

Шайя ЛаБеф продолжает эпатировать публику. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, очередную выходку актер устроил на пресс-конференции, посвященной премьере фильма "Нимфоманка: Часть 1".

Отвечая на самый первый вопрос о том, насколько сложно ему было сниматься в картине, насыщенной эротическими сценами, ЛаБеф внезапно сказал: "Чайки всегда следуют за траулерами, так как они ждут, что сардины упадут за борт. Спасибо вам большое". После этого он покинул пресс-конференцию, оставив своих коллег по фильму в недоумении.

Позже на премьере картины актер появился с бумажным пакетом на голове, в котором были прорезаны дырки для глаз. На пакете черным маркером было написано: "Я больше не знаменит".

В России фильм выйдет в прокат 13 февраля 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 46
kino (Зритель), постов: 427
12 февраля 2014, 17:00
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Если перевести на русский, то "чувак после Трансформеров зазнался", а тут такая маза в виде торжества с дорожкой.... Ну снялся чуть ли не в порнухе - за что его обвинять? Каждый актёр морально "падает" и дегенерирует по-своему - пацан явно не дошёо до этого уровня, может ещё в "Смешариках" снимется - тогда полный крах!!!!))))

303 (Зритель), постов: 510
11 февраля 2014, 7:47
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Eklips писал(а) 10 февраля 2014, 9:48
А может это всё десептиконы?
Нет, что то явно потяжелее принял...

GoloVatY (Критик), постов: 662
10 февраля 2014, 23:42
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Корнэя писал(а) 10 февраля 2014, 0:32
Не хочет быть знаменитым че ваще пришел на пресконференцию
Банальный ПиаР

ir8n8bondar (Киноман), постов: 207
10 февраля 2014, 19:38
Аватарка пользователя ir8n8bondar
ахахаха
ахахахаххах
повеселил.))

123456789 (Критик), постов: 13908
10 февраля 2014, 16:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
молодец. еще одно очко в рекламу фильма Триера


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
10 февраля 2014, 16:15
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Кстати перед нами зарождается мужская версия Линдси Лохан))

MORGOT (Зритель), постов: 312
10 февраля 2014, 13:33
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Тю,товарищи,тю!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
10 февраля 2014, 13:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ему нужна помощь, явно у парня не все в порядке с нервами

Eklips (Критик), постов: 1049
10 февраля 2014, 9:48
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А может это всё десептиконы?

drakula (Критик), постов: 31094
10 февраля 2014, 7:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А может Ларс фон Триер постарался? ведь он же провокатор не видимой мощи, а от него нет никаких шокирующих вестей уже давно. Вот увидел что Шая съезжает с катушек, потом и устроил это. Или я псих который видит везде заговоры.