px

Киану Ривз заменит Дэниела Крэйга в судебной драме

14.06.2014 11:13
Киану Ривз заменит Дэниела Крэйга в судебной драме

Актер сыграет адвоката юного убийцы в картине "Вся правда"

Через два месяца после того как Дэниел Крэйг отказался от участия в драме "Вся правда", продюсеры подыскали ему достойную замену.

Как сообщает издание Deadline, роль адвоката, который берется защищать молодого человека, обвиненного в убийстве своей богатой семьи, сыграет Киану Ривз. В фильме также планирует сниматься Рене Зеллвегер.

Съемки стартуют в июле и пройдут преимущественно в Новом Орлеане. Режиссером назначена Кортни Хант, снявшая ранее фильм "Замерзшая река".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 17
AleX (Критик), постов: 8902
16 июня 2014, 5:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 16 июня 2014, 0:34
А при чем тут тщеславие? В общем, стремление быть успешным в своей работе - нормальное желание. И дело не в Оскарах ...
Как причём))) на тщеславии держится профессия актёра, не бывает не тщеславных актёров и всё зависит только от величины степени желания быть успешным. А вот насколько ты хорош как актёр это вопрос другой. Я думаю что ни Киану ни Рене сильно не огорчатся если фильм провалится и их не будут снимать ещё лет пять, мы то знаем что они отличные актёры они это знают, а мнение массы, да пошли они)))

OlegD (Критик), постов: 12063
16 июня 2014, 0:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 июня 2014, 10:34
Чёрная полоса?))) Да я думаю Рене даже не подозревает, что у неё она есть. Но точно знает и каждый день видит Оскар ...
А при чем тут тщеславие? В общем, стремление быть успешным в своей работе - нормальное желание. И дело не в Оскарах и звездах славы, а в том готовы ли люди платить за то, чтобы видеть тебя на экране)

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 июня 2014, 10:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киану Ривз уже играл адвоката)))Что ж ему не привыкать)))

AleX (Критик), постов: 8902
15 июня 2014, 10:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 15 июня 2014, 10:25
Забыть наверное не забудут, но пойти скорее всего не пойдут. Больших хитов у Зеллвегер со времен той самой Джонс ...
А Киану так вообще скромняга и человек мира, телефона нет, компа нет, дома нет))) И тоже своим статусом особо не заморачивается)))

AleX (Критик), постов: 8902
15 июня 2014, 10:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 15 июня 2014, 10:25
Забыть наверное не забудут, но пойти скорее всего не пойдут. Больших хитов у Зеллвегер со времен той самой Джонс ...
Чёрная полоса?))) Да я думаю Рене даже не подозревает, что у неё она есть. Но точно знает и каждый день видит Оскар и три Золотых Глобуса, а ещё звезду на Аллее Славы. Она просто, и слава Богу, не такой тщеславный человек)))


OlegD (Критик), постов: 12063
15 июня 2014, 10:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 июня 2014, 9:29
Ну Олег, Олег. Пять лет не срок что бы забыть вообще кого либо, а для любителя кино забыть о Бриджет Джонс это кощунство, ...
Забыть наверное не забудут, но пойти скорее всего не пойдут. Больших хитов у Зеллвегер со времен той самой Джонс не наблюдалось) ну да к тому же, я только рад буду если Ривз из своей черной полосы вылезет. Просто не верится особо)

AleX (Критик), постов: 8902
15 июня 2014, 9:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 15 июня 2014, 8:45
Вот вам и ха. Много людей пошло на 47 ронинов? Много людей еще помнят Зеллвегер, которая лет пять как на экране не ...
Ну Олег, Олег. Пять лет не срок что бы забыть вообще кого либо, а для любителя кино забыть о Бриджет Джонс это кощунство, а для киномана забыть её в Холодной горе так вообще преступление)))

OlegD (Критик), постов: 12063
15 июня 2014, 8:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 14 июня 2014, 15:30
совсем никто? ха. пойдут.
Вот вам и ха. Много людей пошло на 47 ронинов? Много людей еще помнят Зеллвегер, которая лет пять как на экране не появлялась?

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33599
14 июня 2014, 21:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 14 июня 2014, 21:12
Его последний крупный проект 47 Ронинов провалился. Жаль, не его это вина. Вряд ли мы его скоро увидим в каком небудь ...
во во может и последний был.

Alchemist (Критик), постов: 2333
14 июня 2014, 21:12
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 14 июня 2014, 18:44
Ривзу надо в крупных проектах играть.скатился а то уже
Его последний крупный проект 47 Ронинов провалился. Жаль, не его это вина. Вряд ли мы его скоро увидим в каком небудь высокобюджетном проекте.