Рождественский выпуск "Шерлока" будет связан с привидениями

Рождественский выпуск "Шерлока" будет связан с привидениями

В рождественском выпуске "Шерлока", который снят в антураже девятнадцатого века, Шерлоку Холмсу (Бенедикт Камбербэтч) и доктору Ватсону (Мартин Фриман) предстоит столкнуться в викторианском Лондоне с делом, связанном с привидениями. Об этом на выставке Television Critics Association рассказал создатель шоу Стивен Моффат. Его слова цитирует издание Wired.
На вопрос о разнице между изложением истории, происходящей в наши дни, и историей времен Конан Дойла, Моффат ответил следующее: "Основное отличие, на мой взгляд, в том, что истории о приведениях срабатывают лучше в викторианских декорациях. Мы не много экранизировали самые страшные из рассказов Дойла. Викторианская эпоха дает нам шанс снять жуткую, страшную историю".
Несмотря на привычный актерский состав, зрители увидят несколько иную интерпретацию персонажей. "Шерлок Холмс предстанет джентльменом викторианских времен, с манерами, которые не присущи ему в наши дни, - заявил Моффат. – Он меньше ребячится. Я бы сказал, эта версия Шерлока более утонченная".
Что касается судьбы следующего номерного сезона, то Моффат подарил смутную надежду, сказав: "Мы вернемся к "Шерлоку" в следующем году – если я не вру или мы не передумаем".
Дата выхода специального эпизода "The Case of the Missing Broadcast" еще не определена.

Источник: Wired
03.08.2015 23:50
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 2
  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11970
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.08.2015 10:01
#693090
Это уже Скуби-Ду какой-то :)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.08.2015 10:00
#693088
Эпизод про Баскервиллей в первом сезоне был жутким. Буду рада, если и в этот раз напугают))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 13:43
Вроде именно так Black и говорит. Если пользователь активен, он может ставить оценки которые сочтёт нужным, если нет - то это считается сбитиемподнятие рейтинга и карается удалением всех оценок. Насколько такой подход веренне верен судить не мне, но вроде как пока исходим из него.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43346
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:42
Критерий всегда один - не сбивать массово рейтинги:) если у кого-то одна или две единицы - это одно, если десятки - другое.

27.03.2017 13:40
Новость соответствующая была же просто:) Стараюсь быть в тренде. Не было бы новости - не было бы и этого уточнения.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2952
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:39
Я и постоянные жалобы?;) Был грешен, пару раз отправлял в этот форум ссылки, за что прошу прощение, так как считаю это занятие очень специфичным....😁

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 146
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайте
27.03.2017 13:39
Хватает этого в марвел, столько сколько нужно, пеппер-тони, халк-вдова, тор-портмен, капитан-внучка, а у сокола вообще семья

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43346
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:38
Ваш Даркаайт поставил не одну единицу, а десятки:) просто так, чтобы сбить рейтинги:) то есть, ему можно, а малоизвесному пользователю нет? Зачем же вы мне жалуетесь тогда на единицы:)

27.03.2017 13:38
При всём уважении, оценки активных пользователей не удаляются, я вот здесь постила список пользователей, у которых куча единиц http://forum.kinonews.ru/tema76711_p36/
Тем из них, кто более-менее активен, Black прощает большое количество единиц. Если у вас с ним нет ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1229
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:38
На счет Дарквайта поддерживаю ваше мнение.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43346
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:36
Мне не нужно ничего вам доказывать:) вы уж определитесь сами, либо мы боремся с теми, кто сыплет единицы всем подряд и сбивает рейтинги, либо не боремся:) если не боремся, закройте соответствующую тему на форуме и не кидайте мне постоянные жалобы:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24451
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 13:36
а мне про маму нравится фильм)