Себастиан Стэн пообещал "невероятные схватки" в "Расколе Мстителей"

Себастиан Стэн пообещал "невероятные схватки" в "Расколе Мстителей"

Зрителей фильма "Раскол Мстителей" ждут самые зрелищные схватки из когда-либо продемонстрированных на большом экране. Об этом рассказал в интервью изданию We Got This Covered исполнитель роли Зимнего солдата Себастиан Стэн.

"Несколько жестоких поединков, действительно серьезных, очень серьезных схваток, которых вы не видели ранее в других фильмах. Об этом я могу сказать вам с полной уверенностью. И, конечно, вас ждет множество персонажей, и прекрасная история", - сказал актер.

Отвечая на вопрос корреспондента: не хотел бы он сыграть роль Капитана Америки, Стэн ответил следующее: "Нет, правда, не хотел бы. Думал об этом много раз. Это настолько не мое, и я чрезвычайно доволен своей нынешней партией. С огромным удовольствием занимаюсь своим делом. Обожаю персонажа, который мне достался. Словом, есть множество причин. Я готов делать то, что мне поручит Marvel", - признался он.

Напомним, что в картине также снимались Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Мартин Фриман, Фрэнк Грилло и другие актеры. У зрителей всего мира будет шанс оценить справедливость слов Себастиана Стэна начиная с 5 мая 2016 года, когда фильм будет выпущен в прокат.

Источник: We Got This Covered
14.09.2015 22:26
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
 
 
Всего комментариев: 48
  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8718
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.09.2015 00:14
#702289
Про драки охотно верю)

15.09.2015 18:57
#701557
brune писал(а) 15.09.2015 18:53 #701556
Ниной Добрев?))
нумием рапасом.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.09.2015 18:53
#701556
HHH писал(а) 15.09.2015 18:42 #701555
Пора Йоханссон заменить какой-то более профессиональной актрисой
Или пусть Наташу придушит Халк)
Ниной Добрев?))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.09.2015 18:42
#701555
Пора Йоханссон заменить какой-то более профессиональной актрисой
Или пусть Наташу придушит Халк)

15.09.2015 18:31
#701554
Не фильмы, а примитив для дураков.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6739
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.09.2015 17:47
#701550
Я его словам охотно верю. В Расколе от братьев Руссо то еще зрелище ожидается

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
15.09.2015 16:54
#701540
grifon2040 писал(а) 15.09.2015 00:56 #701455
Надеюсь Баки будет в маске,как в кэпе2,а то стоило её снять...какой то этот Себастьян не брутальный)
это точно,без маски он не канает)))

15.09.2015 16:45
#701537
В фильме Гонка очень точно переданы сами гонки.
Актёры должны кривляться, бои ставить профи и если у актёра нет способностей, то либо дублеры либо компьютерная графика(или все вместе).

15.09.2015 10:37
#701485
Andrew писал(а) 15.09.2015 10:05 #701479
Ага, конечно:) Ничего, что постановщиком боев был чемпион по боям смешанных стилей, а не артист-ушуист, как в "Рейде"?:)
ну хоть не артист дю солей... а может все-таки кино ставить должны артисты, а чемпионы - драться?)
а то, согласно такой логике, форсаж должны снимать автомеханики и гонщики...
реалистичность одно, эстетика - другое.

15.09.2015 10:34
#701484
Andrew писал(а) 15.09.2015 10:04 #701476
Смысловая нагрузка фильма - это показатель качества в любом жанре вообще-то
качества фильма, а не отдельных элементов. спецэффекты и хореография могут быть хороши, при этом фильм безнадежно плох. и наоборот.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43285
15.09.2015 10:05
#701479
Mateas писал(а) 15.09.2015 00:34 #701452
Это в Рейде-то мясо?)) Вот там как раз хореография (особенно в первом), когда чтобы снять один поединок надо несколько дней. А Кэпе - это так, детский ...
Ага, конечно:) Ничего, что постановщиком боев был чемпион по боям смешанных стилей, а не артист-ушуист, как в "Рейде"?:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43285
15.09.2015 10:04
#701476
Зэпп писал(а) 15.09.2015 09:44 #701472
как будто смысловая подоплека экшна - показатель его качества... путаете теплое с мягким) одно от другого не зависит.
Смысловая нагрузка фильма - это показатель качества в любом жанре вообще-то

15.09.2015 09:44
#701472
Andrew писал(а) 15.09.2015 00:18 #701445
Вы путаете хорошую хореографию и мясо:) Это разные жанры. Все равно что сравнивать классический хоррор и слэшер:) В фильмах, вроде "Капитан Америка", ...
как будто смысловая подоплека экшна - показатель его качества... путаете теплое с мягким) одно от другого не зависит.

15.09.2015 07:48
#701461
Mateas писал(а) 15.09.2015 00:34 #701452
Это в Рейде-то мясо?)) Вот там как раз хореография (особенно в первом), когда чтобы снять один поединок надо несколько дней. А Кэпе - это так, детский ...
Несколько недель Вы хотели сказать.

15.09.2015 06:46
#701456
Руссо умеют делать мрачную атмосферу

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018

Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


24.03.2017 18:56
Ну может задумка такая была..все винили Кристиан Стюарт, как она играла в Сумерках безэмоционально, а мама мне сказала, что героиня и в книге такая странная и тормознутая)


24.03.2017 18:52
публичные разборки с пользователями
Ни с кем вроде разборок не устраивал, но модерации виднее конечно

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1101
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:51
Значит скоро появится на Kinonews:) Ждем.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 226
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:50
А за что забанили?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1101
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:49
Конечно администрация в праве высказывать свое мнение, тут вообще вопросов нет. Просто не надо "вешать ярлыки" на людей - тот такой-то, этот такой-то, это мягко говоря выглядит не красиво.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 226
  • Сейчас на сайте

24.03.2017 18:49
24-30 мая.
За уик-энд он взял 97 млн. Цифры берите с профильных сайтов, занимающихся бокс-оффисом.
И раз уж выяснилось, что это ошибка, может разбаните?

24.03.2017 18:48
10 из 10 тизер...не то что комедии Марвел) я пришел договориться)