Новость

Себастиан Стэн пообещал "невероятные схватки" в "Расколе Мстителей"

Себастиан Стэн пообещал "невероятные схватки" в "Расколе Мстителей"

Зрителей фильма "Раскол Мстителей" ждут самые зрелищные схватки из когда-либо продемонстрированных на большом экране. Об этом рассказал в интервью изданию We Got This Covered исполнитель роли Зимнего солдата Себастиан Стэн.

"Несколько жестоких поединков, действительно серьезных, очень серьезных схваток, которых вы не видели ранее в других фильмах. Об этом я могу сказать вам с полной уверенностью. И, конечно, вас ждет множество персонажей, и прекрасная история", - сказал актер.

Отвечая на вопрос корреспондента: не хотел бы он сыграть роль Капитана Америки, Стэн ответил следующее: "Нет, правда, не хотел бы. Думал об этом много раз. Это настолько не мое, и я чрезвычайно доволен своей нынешней партией. С огромным удовольствием занимаюсь своим делом. Обожаю персонажа, который мне достался. Словом, есть множество причин. Я готов делать то, что мне поручит Marvel", - признался он.

Напомним, что в картине также снимались Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Мартин Фриман, Фрэнк Грилло и другие актеры. У зрителей всего мира будет шанс оценить справедливость слов Себастиана Стэна начиная с 5 мая 2016 года, когда фильм будет выпущен в прокат.

Источник: We Got This Covered
14.09.2015 22:26
Предлагаем почитать также:
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Спин-офф "Звездных войн" потеснил "Первого мстителя 3"
 
 
Всего комментариев: 48
  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.09.2015 00:14
#702289
Про драки охотно верю)

15.09.2015 18:57
#701557
brune писал(а) 15.09.2015 18:53 #701556
Ниной Добрев?))
нумием рапасом.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16032
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.09.2015 18:53
#701556
HHH писал(а) 15.09.2015 18:42 #701555
Пора Йоханссон заменить какой-то более профессиональной актрисой
Или пусть Наташу придушит Халк)
Ниной Добрев?))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35818
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.09.2015 18:42
#701555
Пора Йоханссон заменить какой-то более профессиональной актрисой
Или пусть Наташу придушит Халк)

15.09.2015 18:31
#701554
Не фильмы, а примитив для дураков.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.09.2015 17:47
#701550
Я его словам охотно верю. В Расколе от братьев Руссо то еще зрелище ожидается

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
15.09.2015 16:54
#701540
grifon2040 писал(а) 15.09.2015 00:56 #701455
Надеюсь Баки будет в маске,как в кэпе2,а то стоило её снять...какой то этот Себастьян не брутальный)
это точно,без маски он не канает)))

15.09.2015 16:45
#701537
В фильме Гонка очень точно переданы сами гонки.
Актёры должны кривляться, бои ставить профи и если у актёра нет способностей, то либо дублеры либо компьютерная графика(или все вместе).

15.09.2015 10:37
#701485
Andrew писал(а) 15.09.2015 10:05 #701479
Ага, конечно:) Ничего, что постановщиком боев был чемпион по боям смешанных стилей, а не артист-ушуист, как в "Рейде"?:)
ну хоть не артист дю солей... а может все-таки кино ставить должны артисты, а чемпионы - драться?)
а то, согласно такой логике, форсаж должны снимать автомеханики и гонщики...
реалистичность одно, эстетика - другое.

15.09.2015 10:34
#701484
Andrew писал(а) 15.09.2015 10:04 #701476
Смысловая нагрузка фильма - это показатель качества в любом жанре вообще-то
качества фильма, а не отдельных элементов. спецэффекты и хореография могут быть хороши, при этом фильм безнадежно плох. и наоборот.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41397
15.09.2015 10:05
#701479
Mateas писал(а) 15.09.2015 00:34 #701452
Это в Рейде-то мясо?)) Вот там как раз хореография (особенно в первом), когда чтобы снять один поединок надо несколько дней. А Кэпе - это так, детский ...
Ага, конечно:) Ничего, что постановщиком боев был чемпион по боям смешанных стилей, а не артист-ушуист, как в "Рейде"?:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41397
15.09.2015 10:04
#701476
Зэпп писал(а) 15.09.2015 09:44 #701472
как будто смысловая подоплека экшна - показатель его качества... путаете теплое с мягким) одно от другого не зависит.
Смысловая нагрузка фильма - это показатель качества в любом жанре вообще-то

15.09.2015 09:44
#701472
Andrew писал(а) 15.09.2015 00:18 #701445
Вы путаете хорошую хореографию и мясо:) Это разные жанры. Все равно что сравнивать классический хоррор и слэшер:) В фильмах, вроде "Капитан Америка", ...
как будто смысловая подоплека экшна - показатель его качества... путаете теплое с мягким) одно от другого не зависит.

15.09.2015 07:48
#701461
Mateas писал(а) 15.09.2015 00:34 #701452
Это в Рейде-то мясо?)) Вот там как раз хореография (особенно в первом), когда чтобы снять один поединок надо несколько дней. А Кэпе - это так, детский ...
Несколько недель Вы хотели сказать.

15.09.2015 06:46
#701456
Руссо умеют делать мрачную атмосферу

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сериал "Нелюди" обзавелся режиссером

Роэль Рейн снимет эпизоды телекомикса для Imax

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3987
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 19:05
Мне думается, есть много, оч.много фильмов и похуже. Мы часто предвзято относимся именно к прекрасному развлечению и тематическому кино. Качественное приключение в кадре на самом деле не так уж и мало. Вся трилогия удалась на славу.) Кто ещё не смотрел, рекомендую. Книги ... [читать далее]

20.01.2017 19:03
Естественно,потенциал у их вселенной богатейший и на мой взгляд он богаче чем у основных конкурентов.Но это уже вкусовщина и как известно на вкус и цвет все фломастеры разные)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9974
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 18:59
Так метафора-то к кому относится ("под кого заточена") - к немцам или русским?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9974
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 18:54
Дикий запад, которого Вы не знали. Такие мрачные глубины, что иначе как "преисподней" и не назовешь. Голландский постановщик Мартин Кулховен сгущает мрак как заправский живописец на манер своих великих предшественников - Рембрандт, Вермеер, Халс. Сюжет без розовых ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3987
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 18:51
Хоть немного и героико-пафосный в моментах, но сильный фильм во всех смыслах! Многих к сожалению отпугнёт роль церкви и религии в жизни. Но не стоит на этом заострять внимание, фильм немного о другом. Вера - Да! И кто во что и как верит! В этом главный посыл данного творения.

20.01.2017 18:47
Много накатала, но, надеюсь, хоть чуточку мысль объяснила) Это у меня спустя пару месяцев мнение сформировалось, а то сначала просто было глубокое разочарование)

Понимаю, что халтуры в мире кино до и больше, но эта лента казалась более многообещающей)

20.01.2017 18:46
Дело даже не в офисной серьезности) Дело в том, насколько халтурно фильм сделан. Насколько плохо играют актеры и насколько, видимо, все равно режиссеру. Та же Гарнер актриса особо никакая, но и она может играть лучше, судя по некоторым другим ее фильмам) А здесь, наверно, ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3987
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 18:42
Это как раз тот случай, где фильм равнодушным не оставляет, но притягивает к себе только неприятные эмоции. Увы, многое не понравилось. И к сожалению, Изабель Юппер была в прошлых фильмах лучшей актрисой, но тогда типа не отметили. А сейчас. Да уж.
К слову, хорошо старушка ... [читать далее]

20.01.2017 18:41
О))) А я помню первую часть)) Играла и сюжет и на двоих)
Частенько, помню, выбирала Джокера, зелёного фонаря и Рэйвен))
Вот и решилась одна из проблем "играть не во что на двоих".

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3987
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 18:32
Понравился фильм. По своему стильный и выразительный. Качественный пример жанра и фестивального кино.