Дэйзи Ридли разрыдалась во время премьеры трейлера "Звездных войн 7"

Дэйзи Ридли разрыдалась во время премьеры трейлера "Звездных войн 7"

Исполнительница одной из ключевых ролей в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" Дэйзи Ридли, разрыдалась во время просмотра первого сюжетного трейлера картины. Актриса опубликовала на своей официальной странице в Instagram короткий видеоролик, сделанный кем-то из ее друзей, который запечатлел ее реакцию.

"Остановилась в одном небольшом отеле с моим другом. Специально поставила будильник, чтобы посмотреть трейлер. Мой друг зафиксировал мою реакцию. Буря эмоций от увиденного в первый раз и огромная благодарность за возможность стать частью этого великого наследия", - говорится в комментарии к видеоролику.

Напомним, что первый сюжетный трейлер картины был представлен 19 октября 2015 года. Предварительные продажи билетов на сеансы фильма стартовали за несколько часов до премьеры. Спрос оказался столь велик, что многие крупнейшие сервисы по продаже билетов испытывали технические проблемы в связи с перегрузкой серверов.

Ожидается, что седьмая часть "Звездных войн" станет одним из самых кассовых фильмов в истории кинематографа и установит несколько абсолютных рекордов. Премьера картины в России состоится 17 декабря 2015 года во всех форматах, в том числе 3D и IMAX 3D.



20.10.2015 11:55
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
Музыка к седьмому эпизоду "Звездных войн" награждена премией Grammy
Композитор Джон Уильямс получил свою пятую награду за саундтрек
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
 
 
Всего комментариев: 24
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.10.2015 22:09
#709812
Andrew писал(а) 20.10.2015 13:27 #709646
Зависть детектид
а что тут такого, плачет от радости что в новом эпизоде ничто не предвищает кошмары приквелов. Значит по стопам Хейдена она не будет идти, а наоборот этот проект станет для ее дальнейшей карьеры визитной карточкой

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.10.2015 21:13
#709783
Я тоже прослезилась от избытка чувств,с)) при просмотре дублированного трейлера.) Смотрела несколько раз подряд!)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.10.2015 19:50
#709752
Black писал(а) 20.10.2015 14:12 #709653
и мне :) Лоуренс - это Зельвегер в будущем, с такими же маленькими свин...ми глазками.
в будущем? в настоящем)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2015 19:12
#709726
Ждала в постели, чтоб не упасть)))
Разумно)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2015 19:11
#709725
Да!да!
Ты знаменитость)
Успакойся)

20.10.2015 18:14
#709681
блин, ну на сколько же они в точку попали с ней

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
20.10.2015 16:30
#709671
vangol писал(а) 20.10.2015 16:28 #709669
Это что же, актерам премьеру трейлера с их участием, как и простым смертным, в интернете показывают?
Естественно:) Они, как правило, и самого фильма не видят:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.10.2015 16:30
#709670
Не знаю почему, но мне лично кажется, что с Бойегой будет как с Кристенсеном, а не с Ридли...

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 836
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.10.2015 16:28
#709669
Это что же, актерам премьеру трейлера с их участием, как и простым смертным, в интернете показывают?

20.10.2015 15:31
#709665
Новая Хейден Кристенсен:))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2015 15:25
#709664
Да ладно она - здоровые мужики, как сообщается, тоже над этим трейлером чуть-ли не плачут)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.10.2015 14:39
#709661
Black писал(а) 20.10.2015 14:28 #709660
ну... как смог описал схожесть :)
Хех

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2391
20.10.2015 14:28
#709660
AHDpeu писал(а) 20.10.2015 14:23 #709658
Грубовато(
ну... как смог описал схожесть :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.10.2015 14:23
#709658
Black писал(а) 20.10.2015 14:12 #709653
и мне :) Лоуренс - это Зельвегер в будущем, с такими же маленькими свин...ми глазками.
Грубовато(

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.10.2015 14:23
#709657
Зэпп писал(а) 20.10.2015 14:04 #709650
эта мне больше лоуренс нравится.
Ну, пока Ридли не особо проявилась. Но присоединяюсь. Мне тоже Лоуренс больше нравится)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:47
Чего требовали, какие лозунги кричали?

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1237
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
27.03.2017 07:44
Вчера вот прям собирался но митинг внёс коррективы)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:43
Конечно организм сопротивляется, мучения от просмотра будут, а выгоды ни какой:)

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1237
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
27.03.2017 07:40
Не поверишь,ни как посмотреть не могу)Прям сопротивляется организм)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:39
Меня пытались заставить, пытали, но я выдержал, ни копейки не отдал:)

27.03.2017 07:36
Ещё через день будет новость о миллиарде, да?))
Вот что с людьми сказки от Диснея делают) Заставляют тратить всё больше и больше денег)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:22
Стиль надо сохранить, я согласен, но трейлер реально весь темный. Одно оправдание, конец света пришел:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:19
Чем больше тело, тем громче оно падает:)