Air France покажет "Звездные войны 7" раньше премьеры

Air France покажет "Звездные войны 7" раньше премьеры

Поклонники "Звездных войн", не успевшие приобрести билеты на первые сеансы седьмого эпизода, смогут воспользоваться уникальной возможностью увидеть фильм раньше театральной премьеры. Как сообщает издание The DailyMail, об этом позаботилась французская авиакомпания Air France, заключившая соглашение с EuropaCorp CINEMAS.

По его условиям, пассажиры четырех рейсов, следующих в Париж из Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Нью-Йорка, смогут посмотреть картину уже 15 декабря 2015 года, то есть за три дня до выхода фильма в Северной Америке и Великобритании. Для этого клиентам авиакомпании необходимо будет приобрести билеты до 10 декабря 2015 года и заполнить особую регистрационную форму. После прилета в столицу Франции им будут вручены билеты, а специальный шаттл, украшенный символикой "Звездных войн" доставит их в кинотеатра, в которых состоится показ фильма.

В России премьера седьмого эпизода запланирована на 17 декабря 2015 года. Предварительная продажа билетов на сеансы фильма в кинотеатре Nescafe IMAX была открыта 29 октября 2015 года. На момент написания данной заметки билеты не были доступны в обычных кассах, их можно было заказать, воспользовавшись помощью сервиса Рамблер-Касса.

Источник: The DailyMail
31.10.2015 00:15
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
Музыка к седьмому эпизоду "Звездных войн" награждена премией Grammy
Композитор Джон Уильямс получил свою пятую награду за саундтрек
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
 
 
Всего комментариев: 14
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.10.2015 16:28
#713864
darkwhite писал(а) 31.10.2015 14:47 #713850
Варкрафт полностью доделан:))
лично тебе Абрамс сообщил?)

31.10.2015 14:47
#713850
J.CheChenSOn писал(а) 31.10.2015 11:53 #713750
И это говорит человек хвалящий еще недоделанный Варкрафт
Варкрафт полностью доделан:))

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
31.10.2015 14:46
#713849
darkwhite писал(а) 31.10.2015 05:37 #713723
Ай ай ай фильм рискует быть слитым в интернет до выхода фильма ай ай ай
достал уже не смотри его и всё

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.10.2015 11:58
#713753
ClubStyle писал(а) 31.10.2015 01:18 #713666
Один я буду томно ждать выхода на двд?))
С ума сошел?)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.10.2015 11:53
#713750
darkwhite писал(а) 31.10.2015 05:25 #713722
Да фильм просто не достоин денег на билет
И это говорит человек хвалящий еще недоделанный Варкрафт

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43328
  • Сейчас на сайте
31.10.2015 09:45
#713741
UnSlayeRL писал(а) 31.10.2015 06:02 #713725
Какой слит! Самолет, замкнутое пространство, мобильные и планшеты отобрать и т.д. Хрен снимешь! Думаешь как закрытые показы проводят? То-то и оно.
Прочитать текст попробуйте все же, перед тем, как обсуждать

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.10.2015 08:06
#713731
UnSlayeRL писал(а) 31.10.2015 06:02 #713725
Какой слит! Самолет, замкнутое пространство, мобильные и планшеты отобрать и т.д. Хрен снимешь! Думаешь как закрытые показы проводят? То-то и оно.
Видимо это сложно для понимания) Просто надо же хоть чем то отметится

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.10.2015 08:05
#713730
darkwhite писал(а) 31.10.2015 05:25 #713722
Да фильм просто не достоин денег на билет
А твои деньги никому и не нужны)))

31.10.2015 06:02
#713725
darkwhite писал(а) 31.10.2015 05:37 #713723
Ай ай ай фильм рискует быть слитым в интернет до выхода фильма ай ай ай
Какой слит! Самолет, замкнутое пространство, мобильные и планшеты отобрать и т.д. Хрен снимешь! Думаешь как закрытые показы проводят? То-то и оно.

31.10.2015 05:37
#713723
Ай ай ай фильм рискует быть слитым в интернет до выхода фильма ай ай ай

31.10.2015 05:25
#713722
Mateas писал(а) 31.10.2015 04:16 #713721
А шо ж томно-то?)) И почему не в кино?)
Да фильм просто не достоин денег на билет

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.10.2015 04:16
#713721
ClubStyle писал(а) 31.10.2015 01:18 #713666
Один я буду томно ждать выхода на двд?))
А шо ж томно-то?)) И почему не в кино?)

31.10.2015 02:30
#713717
Не за три дня, а за 2 наверно (или же за 1 вообще если 16 ночные показ звездных войн будут в США), если 15 ночью где-то в 22:00. Представляю, каково будет это, выключат все мобилы и др. электронику и будут наслаждаться просмотром. Ну а если лететь им еще 10 часов где-то, то и раза 2 дадут наверно посмотреть им.

31.10.2015 01:18
#713666
Один я буду томно ждать выхода на двд?))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43328
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 23:43
И сколько таких надежд надо еще разбить, чтобы наконец выгнали руководство студии?:)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4976
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:41
Всё так, но впереди у них ещё премьеры

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 885
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.03.2017 23:37
690. Название новости не соответствует действительности.
А Конг свои 500+ соберет. Неплохие шансы закончить прокат с 560 миллионами. Провалом это не назовешь.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36855
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


26.03.2017 23:28
Конга оч жаль :(
Как бы это на их совместный фильм с Годзиллой не повлияло

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36855
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

26.03.2017 23:27
Конг в Китае довольно хорошо стартовал, лучше чем дома! Логан близиться к 600 :) Рейнджеры провал. Get Out справедливо собирает отличную кассу, пока что самый успешный проект этого года

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26476
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 23:23
О, ничего себе. Конга в Лигу справедливости придется впихивать...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43328
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 23:21
Жесть:)700 миллионов за 10 дней:) А Конг, уже ой. Очередной громкий провал WB:)