Новость

Air France покажет "Звездные войны 7" раньше премьеры

Air France покажет "Звездные войны 7" раньше премьеры

Поклонники "Звездных войн", не успевшие приобрести билеты на первые сеансы седьмого эпизода, смогут воспользоваться уникальной возможностью увидеть фильм раньше театральной премьеры. Как сообщает издание The DailyMail, об этом позаботилась французская авиакомпания Air France, заключившая соглашение с EuropaCorp CINEMAS.

По его условиям, пассажиры четырех рейсов, следующих в Париж из Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Нью-Йорка, смогут посмотреть картину уже 15 декабря 2015 года, то есть за три дня до выхода фильма в Северной Америке и Великобритании. Для этого клиентам авиакомпании необходимо будет приобрести билеты до 10 декабря 2015 года и заполнить особую регистрационную форму. После прилета в столицу Франции им будут вручены билеты, а специальный шаттл, украшенный символикой "Звездных войн" доставит их в кинотеатра, в которых состоится показ фильма.

В России премьера седьмого эпизода запланирована на 17 декабря 2015 года. Предварительная продажа билетов на сеансы фильма в кинотеатре Nescafe IMAX была открыта 29 октября 2015 года. На момент написания данной заметки билеты не были доступны в обычных кассах, их можно было заказать, воспользовавшись помощью сервиса Рамблер-Касса.

Источник: The DailyMail
31.10.2015 00:15
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 14
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23223
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.10.2015 16:28
#713864
darkwhite писал(а) 31.10.2015 14:47 #713850
Варкрафт полностью доделан:))
лично тебе Абрамс сообщил?)

31.10.2015 14:47
#713850
J.CheChenSOn писал(а) 31.10.2015 11:53 #713750
И это говорит человек хвалящий еще недоделанный Варкрафт
Варкрафт полностью доделан:))

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
31.10.2015 14:46
#713849
darkwhite писал(а) 31.10.2015 05:37 #713723
Ай ай ай фильм рискует быть слитым в интернет до выхода фильма ай ай ай
достал уже не смотри его и всё

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8492
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.10.2015 11:58
#713753
ClubStyle писал(а) 31.10.2015 01:18 #713666
Один я буду томно ждать выхода на двд?))
С ума сошел?)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6580
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.10.2015 11:53
#713750
darkwhite писал(а) 31.10.2015 05:25 #713722
Да фильм просто не достоин денег на билет
И это говорит человек хвалящий еще недоделанный Варкрафт

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41302
31.10.2015 09:45
#713741
UnSlayeRL писал(а) 31.10.2015 06:02 #713725
Какой слит! Самолет, замкнутое пространство, мобильные и планшеты отобрать и т.д. Хрен снимешь! Думаешь как закрытые показы проводят? То-то и оно.
Прочитать текст попробуйте все же, перед тем, как обсуждать

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.10.2015 08:06
#713731
UnSlayeRL писал(а) 31.10.2015 06:02 #713725
Какой слит! Самолет, замкнутое пространство, мобильные и планшеты отобрать и т.д. Хрен снимешь! Думаешь как закрытые показы проводят? То-то и оно.
Видимо это сложно для понимания) Просто надо же хоть чем то отметится

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.10.2015 08:05
#713730
darkwhite писал(а) 31.10.2015 05:25 #713722
Да фильм просто не достоин денег на билет
А твои деньги никому и не нужны)))

31.10.2015 06:02
#713725
darkwhite писал(а) 31.10.2015 05:37 #713723
Ай ай ай фильм рискует быть слитым в интернет до выхода фильма ай ай ай
Какой слит! Самолет, замкнутое пространство, мобильные и планшеты отобрать и т.д. Хрен снимешь! Думаешь как закрытые показы проводят? То-то и оно.

31.10.2015 05:37
#713723
Ай ай ай фильм рискует быть слитым в интернет до выхода фильма ай ай ай

31.10.2015 05:25
#713722
Mateas писал(а) 31.10.2015 04:16 #713721
А шо ж томно-то?)) И почему не в кино?)
Да фильм просто не достоин денег на билет

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8657
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.10.2015 04:16
#713721
ClubStyle писал(а) 31.10.2015 01:18 #713666
Один я буду томно ждать выхода на двд?))
А шо ж томно-то?)) И почему не в кино?)

31.10.2015 02:30
#713717
Не за три дня, а за 2 наверно (или же за 1 вообще если 16 ночные показ звездных войн будут в США), если 15 ночью где-то в 22:00. Представляю, каково будет это, выключат все мобилы и др. электронику и будут наслаждаться просмотром. Ну а если лететь им еще 10 часов где-то, то и раза 2 дадут наверно посмотреть им.

31.10.2015 01:18
#713666
Один я буду томно ждать выхода на двд?))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
16.01.2017 18:04
Генри Квавил, например. Бэн Афлек.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1904
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 17:56
я про нее и говорю, и смерть Леджера тут конечно сыграла роль, но не ключевую. ТР невероятно мощный фильм по всем параметрам - сюжет, игра актеров, их мотивация, съемки, все на высшем уровне. Поэтому и идет волна критики на последующие фильмы ДС, что люди ждут повторения банкета

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1904
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 17:54
нет, ни в коем случае, качества и уровень супергероя может показать только соответствующий злодей. Поэтому мстители выглядят как дети на утреннике, потому что у них во врагах - фальшивый мандарин, человек-шершень, невыразительный барон Камо и чувак с хлыстами.

16.01.2017 17:51
А ставить против ЖЧ в первой части такого же Железного человека, против Тора такого же Бога, против Муравья тоже букашку и так со всеми новыми героями это полное отсутсвие новой идеи. Такими темпами и в Черной Пантере будет человек в костюме из этого "редкого" ... [читать далее]

16.01.2017 17:47
Ну так а злодей для фона - это разве не беда? Злодей вообще должен быть интереснее, чем главный герой, потому что у него больше простора для творчества

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2495
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 17:47
Лично мне в расширенной версии "Отряд самоубийц" новый Джокер безумно понравился!:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23223
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 17:43
а с чего вы взяли что злодей у Марвел это беда) у Марвел злодей не играет решающую роль, он там для фона всего лишь)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2495
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23223
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 17:41
культовой по сути там стала только одна часть и то все знают почему) относительно славы тоже выстрел в воздух) да и сравнивать эти вселенные не правильно - разные они, единственное что их объединяет, это то что это экранизации комиксов) и все)

16.01.2017 17:40
Думаю это из-за невыразительных злодеев. У Марвел с ними беда почти в каждом фильме, а злодей для этого жанра очень важен. Сыграть так как Хит Леджер из-за которого во многом фильм и культовый - это нереальная удача