В новых "Людях в черном" будет женский состав

В новых "Людях в черном" будет женский состав

В четвертой части популярного фантастического фильма "Люди в черном" главными героями будут женщины. Об этом в интервью британскому телеканалу BBC рассказала продюсер проекта Лори МакДональд. "В четвертом фильме у нас будут выдающиеся женщины в черном", - сказала она.

Продюсер также не исключила и возвращения Уилла Смита, который ранее говорил, что третья серия станет для него последней. "Никогда не скидываем Уилла со счетов", - добавила она. Продюсер не уточнила, когда зрителям стоит ожидать четвертого фильма из этой серии.

Напомним, что оригинальные "Люди в черном" были выпущены в прокат в 1997 году. Сюжет строился вокруг секретной организации, контролирующей пришельцев на Земле. Многоопытный агент ищет нового напарника и потенциального сменщика, который обладает нужными качествами и готов отказаться от привычной для него жизни и представлений о реальности.

Проект был очень успешен в прокате, заработав около 600 миллионов долларов при производственном бюджете в 90 миллионов долларов. В 2002 году был выпущен более дорогой, но все еще успешный с финансовой точки зрения сиквел. А в 2012 году последовала заключительная часть трилогии, стоившая уже 225 миллионов долларов и собравшая в мировом прокате 625 миллионов долларов.

Источник: BBC
26.11.2015 10:18
Предлагаем почитать также:
Уиллу Смиту предложена роль в игровой версии "Дамбо"
Киностудия Walt Disney пригласила популярного актера в новую версию сказки
Актеры студии Marvel стали самыми кассовыми в 2016 году
Опубликован рейтинг наиболее кассовых киноактеров года
Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером года
Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг
 
 
Всего комментариев: 63
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.11.2015 09:40
#723279
Недавно прочел, что речь идет только об одной женщине в составе. Что то наподобие того, как Фиорентино появилась в конце первой части в костюме Людей в черном. Только дальше её не пустили...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
26.11.2015 22:11
#723002
Mateas писал(а) 26.11.2015 15:21 #722923
Да вы что, блин, издеваетесь что-ли?! Сколько можно так измываться над любимыми франшизами!!
Вы тоже за то, чтобы женщин держать в стазисе?:)

26.11.2015 21:20
#722999
успокойтесь "девочки" . все будет хорошо:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15652
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.11.2015 19:10
#722985
Зэпп писал(а) 26.11.2015 11:27 #722833
а мелиссу маккарти завезут в проект?
тоже хотел про нее написать

26.11.2015 18:51
#722980
Просто фильмы с женщинами в гл.роли не приносят таких денег, как с актёрами - поэтому им и платят меньше и реже берут на главные роли. Чистая логика, чистый бизнес. Есть исключения. Дженнифер Лоуренс - 4 части ГИ, хитовые "Афера по-американски" и "Мой парень - псих", три номинации на оскар подряд. У неё гонорар 20 млн за фильм. И всё равно ведь жалуется. Женщинам не угодишь. Эта буча о равноправии прекратится разве что когда все крупные актрисы будут получать, как Дауни-мл.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.11.2015 18:40
#722974
Н да уж... Только что пришло в голову, благодаря тому, что кое что вспомнил. А именно: представьте что отменят женщин и вернут Смита и Ли Джонса. Хах. Боюсь что придет какая нибудь Мегги Джиленхол и заладит песню о том, что женщин в Голливуде обижают

26.11.2015 17:33
#722962
Ещё одна франшиза будет благополучно уничтожена женщинами. Сони Пикчерз, я требую рекаста Джеймса Бонда!

26.11.2015 16:52
#722953
Какой кошмар. Как я ненавижу современную толерастию. Это уже не в какие ворота не лезет. Желаю фильму полнейшего провала и что бы никто, кто будет причастен к его созданию когда бы не занимался кино.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6733
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.11.2015 16:14
#722949
Наверняка наймут одну сексуальную внешностью, а вторую развеселистую на язык

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.11.2015 15:41
#722930
Женщины в черном)
Реквием)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8752
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.11.2015 15:21
#722923
Да вы что, блин, издеваетесь что-ли?! Сколько можно так измываться над любимыми франшизами!!

26.11.2015 15:01
#722920
Матриархат: Начало!

26.11.2015 14:25
#722915
Ну хватит уже! Одно дело когда девушки косплеят героев, а вот сыграть их... заменив старую команду...

26.11.2015 13:19
#722906
а может и нет,и это надолго,что меня очень огорчает...фильмотека большая,будем пересматривать Крепкого орешка!!))

26.11.2015 13:17
#722904
я думаю это не надолго,и голливуд все таки осознает свою ошибку,что это неправильный путь.Разве что затраты пока меньше,платят то им пока то на что играют,поэтому окупить наверное чуть легче,но в любом случае только провалы в прокате что-то изменят.Мне не интересно ни это,ни новые охотники,ни извиняюсь Дейзи,с абсолютно непонятной лесбийской линией...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1995
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 06:50
Всегда думал, что это он сыграл датского переводчика в "Осеннем марафоне". А там оказывается был Норберт Кухинке

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27325
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 06:37
Ни то и не другое. Просто Кауфмана в режиссеры и получиться 35+.

23.03.2017 03:43
Что то мой коммент исчеззз. а написал я, что было бы жесть наблюдать Галь с волосатыми подмышками весь фильм. Брррр

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:32
Вы бы попробовали говорить людям что-то приятное - это очень не банально.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:23
IMHO: у обоих фильмов есть одна и та же характе́рная особенность - это ярко выраженный "авторский" стиль, что для оригинального фильма было бы безусловно плюсом, но для экранизации - явный минус. То есть, версия 1971 года слишком "гайдаевская", а ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 02:37
Ну не знаю я смотрел давно лет пять назад и может так показалось пересмотрю обязательно)

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)