Новость

В новых "Людях в черном" будет женский состав

В новых "Людях в черном" будет женский состав

В четвертой части популярного фантастического фильма "Люди в черном" главными героями будут женщины. Об этом в интервью британскому телеканалу BBC рассказала продюсер проекта Лори МакДональд. "В четвертом фильме у нас будут выдающиеся женщины в черном", - сказала она.

Продюсер также не исключила и возвращения Уилла Смита, который ранее говорил, что третья серия станет для него последней. "Никогда не скидываем Уилла со счетов", - добавила она. Продюсер не уточнила, когда зрителям стоит ожидать четвертого фильма из этой серии.

Напомним, что оригинальные "Люди в черном" были выпущены в прокат в 1997 году. Сюжет строился вокруг секретной организации, контролирующей пришельцев на Земле. Многоопытный агент ищет нового напарника и потенциального сменщика, который обладает нужными качествами и готов отказаться от привычной для него жизни и представлений о реальности.

Проект был очень успешен в прокате, заработав около 600 миллионов долларов при производственном бюджете в 90 миллионов долларов. В 2002 году был выпущен более дорогой, но все еще успешный с финансовой точки зрения сиквел. А в 2012 году последовала заключительная часть трилогии, стоившая уже 225 миллионов долларов и собравшая в мировом прокате 625 миллионов долларов.

Источник: BBC
26.11.2015 10:18
Предлагаем почитать также:
Киностудия Walt Disney пригласила популярного актера в новую версию сказки
Опубликован рейтинг наиболее кассовых киноактеров года
Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг
 
 
Всего комментариев: 63
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.11.2015 09:40
#723279
Недавно прочел, что речь идет только об одной женщине в составе. Что то наподобие того, как Фиорентино появилась в конце первой части в костюме Людей в черном. Только дальше её не пустили...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41338
  • Сейчас на сайте
26.11.2015 22:11
#723002
Mateas писал(а) 26.11.2015 15:21 #722923
Да вы что, блин, издеваетесь что-ли?! Сколько можно так измываться над любимыми франшизами!!
Вы тоже за то, чтобы женщин держать в стазисе?:)

26.11.2015 21:20
#722999
успокойтесь "девочки" . все будет хорошо:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15260
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.11.2015 19:10
#722985
Зэпп писал(а) 26.11.2015 11:27 #722833
а мелиссу маккарти завезут в проект?
тоже хотел про нее написать

26.11.2015 18:51
#722980
Просто фильмы с женщинами в гл.роли не приносят таких денег, как с актёрами - поэтому им и платят меньше и реже берут на главные роли. Чистая логика, чистый бизнес. Есть исключения. Дженнифер Лоуренс - 4 части ГИ, хитовые "Афера по-американски" и "Мой парень - псих", три номинации на оскар подряд. У неё гонорар 20 млн за фильм. И всё равно ведь жалуется. Женщинам не угодишь. Эта буча о равноправии прекратится разве что когда все крупные актрисы будут получать, как Дауни-мл.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.11.2015 18:40
#722974
Н да уж... Только что пришло в голову, благодаря тому, что кое что вспомнил. А именно: представьте что отменят женщин и вернут Смита и Ли Джонса. Хах. Боюсь что придет какая нибудь Мегги Джиленхол и заладит песню о том, что женщин в Голливуде обижают

26.11.2015 17:33
#722962
Ещё одна франшиза будет благополучно уничтожена женщинами. Сони Пикчерз, я требую рекаста Джеймса Бонда!

26.11.2015 16:52
#722953
Какой кошмар. Как я ненавижу современную толерастию. Это уже не в какие ворота не лезет. Желаю фильму полнейшего провала и что бы никто, кто будет причастен к его созданию когда бы не занимался кино.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.11.2015 16:14
#722949
Наверняка наймут одну сексуальную внешностью, а вторую развеселистую на язык

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35786
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.11.2015 15:41
#722930
Женщины в черном)
Реквием)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8666
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.11.2015 15:21
#722923
Да вы что, блин, издеваетесь что-ли?! Сколько можно так измываться над любимыми франшизами!!

26.11.2015 15:01
#722920
Матриархат: Начало!

26.11.2015 14:25
#722915
Ну хватит уже! Одно дело когда девушки косплеят героев, а вот сыграть их... заменив старую команду...

26.11.2015 13:19
#722906
а может и нет,и это надолго,что меня очень огорчает...фильмотека большая,будем пересматривать Крепкого орешка!!))

26.11.2015 13:17
#722904
я думаю это не надолго,и голливуд все таки осознает свою ошибку,что это неправильный путь.Разве что затраты пока меньше,платят то им пока то на что играют,поэтому окупить наверное чуть легче,но в любом случае только провалы в прокате что-то изменят.Мне не интересно ни это,ни новые охотники,ни извиняюсь Дейзи,с абсолютно непонятной лесбийской линией...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1784
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 15:04
Опять Девушка в поезде, только в профиль!

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше четырех лет на сайте

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше четырех лет на сайте
18.01.2017 14:39
Блин, они этим своим флеш-поинтом всех старых актёров вернет.

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 105
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 14:31
Ну с Покемоном как раз понятно, поймали удачу за хвост, спровоцировали кратковременное мировое безумие, видимо посчитали что миллионы человек не могут быть не правы.
Battlefield 1, пока не играла, добью Вора и попробую.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 14:29
и это еще не все, фактов там хватает. вот только желающих их выложить не очень

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41338
  • Сейчас на сайте

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 14:23
Коппола стрижет купоны во всю) а после этого еще больше будет стричь)


  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 14:19
вообще не понимаю как эту гадость можно есть)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2048
  • Больше четырех лет на сайте
18.01.2017 14:17
Ходченкова конечно молодец ,отлично справляется со своей ролью, жаль что сценарий хромает, иногда очень сильно. А так смотреть можно ))