Spike TV экранизирует Марсианскую трилогию Кима Стэнли Робинсона

Spike TV экранизирует Марсианскую трилогию Кима Стэнли Робинсона

Spike TV отправляется на Марс. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, кабельный канал заказал производство научно-фантастической драмы "Red Mars".
Сериал, являющийся адаптацией Марсианской трилогии Кима Стэнли Робинсона, рассказывает о первых поселенцах, которым поручено терраформирование загадочной планеты и которые становятся частью миссии. "Red Mars" тщательно изучит жизни этих людей, отрезанных от всего, что они знали, и выживающих теперь в невероятно тяжелых условиях. Спустя время зрители станут свидетелями удивительной эволюции, произошедшей с людьми и технологиями, по мере того, как колонисты научатся приспосабливаться к жизни в своем новом негостеприимной доме.
Дж. Майкл Стражински ("Восьмое чувство") напишет сценарий, и разделит функции исполнительного продюсера с Винсом Джерардисом ("Игра престолов"), а также Дэвидом Эллисоном, Дэной Голдберг и Марси Росс от лица компании Skydance, которая займется производством вместе с Studio JMS. Робинсон выступит консультантом.
Производство десяти эпизодов начнется летом 2016 года, а премьера запланирована в январе 2017 года.
"Душа "Red Mars" связана с человечеством, - сказала в своем заявлении вице-президент Spike TV Шэрон Леви. – Эта группа незнакомцем должна найти способ жить вместе и выживать в исключительно тяжелых условиях, чтобы стать первым поколением марсиан. Они станут источником сил и вдохновения друг для друга, а если не смогут сосуществовать вместе – главной причиной провала".

Источник: The Hollywood Reporter
08.12.2015 14:49
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 2
08.12.2015 21:15
#725691
интересно - будет сериал по сюжету книг или безлимитное многосезонье по мотивам?

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10559
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2015 16:04
#725639
Как раз что-то вроде "Марсианина" почитать хотел) Дополнительный стимул затем оценить экранизацию) К 17-му году трилогию точно осилю:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2660
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте

27.03.2017 17:25
Всё отображается. Страница фильма, дальше листайте вниз, "рецензии посетителей сайта", там ваша имеется в т.ч..

27.03.2017 17:20
Какая досада. Я, ведь проверял орфографию на двух сайтах! Тут такие глупые ошибки... Благодарю. Что же, в следующий раз буду осторожен, как канатоходец идущий по острию лезвия, на высоте пятидесяти метров... еще внизу полыхает пламя! ("Прогулка" смотрели? Прикольный.)
Почему ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 17:11
Эт точно! Два фильма за год!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1247
27.03.2017 17:06
Скоро и на вашей улице будет праздник - Бегущий по лезвию:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 17:03
Особые надежды не возлагайте - его поставили не в то окно, не против тех... По сборам, скорее всего, повторит судьбу Прометея. Надеюсь... На большое навряд ли стоит расчитывать

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 65
27.03.2017 16:59
Надеюсь фильм взлетит, соскучился я по киберпанку :) Хотелось бы побольше фильмов с такой атмосферой...
Да, Скарлетт как обычно хороша !)

27.03.2017 16:47
Хороший добротный фильм,он не о пришельцах если кто ждал,он о человеческой жизни,о её моментах,моментах радости,счастья,боли,боли потери самого родного и всё это так или иначе все мы проходим и думаю многие люди ни на миг бы не отказались от всего этого.

27.03.2017 16:37
Вот этот трейлер мне нравится,надеюсь прогнозы в старт 30миллионов всё же не сбудется и фильм возьмёт гораздо больше.