Новость

"Звездные войны 7" быстрее всех собрали 300 миллионов долларов

"Звездные войны 7" быстрее всех собрали 300 миллионов долларов

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" установил новый рекорд в домашнем прокате, на это раз в скорости сборов 300 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Comingsoon со ссылкой на информацию компании Walt Disney Pictures.

На достижение этого результата седьмому эпизоду "Звездных войн" потребовалось всего пять дней, тогда как предыдущему рекордсмену - "Миру Юрского периода" на три дня больше. Мировые сборы фильма на момент написания данной заметки приблизились к 700 миллионам долларов.

Напомним, что согласно прогнозу читателей портала "Новости кино", "Звездным войнам 7" потребуется не менее 10 дней для достижения в прокате отметки в один миллиард долларов. Однако динамика сборов свидетельствует о том, что психологически важный результат, возможно, будет достигнут проектом несколько раньше.

В картине снимались Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега и другие актеры. "Звездные войны 7" будут претендовать на главные профессиональные премии в наградном сезоне 2015-2016 годов.

Что касается восьмого эпизода знаменитой саги, то он будет представлен зрителям в мае 2017 года.

Источник: Comingsoon
23.12.2015 19:58
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 27
  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше семи лет на сайте
24.12.2015 13:55
#730820
igor1993 писал(а) 24.12.2015 13:54 #730819
молодцы вы молодцы только в селдуйщий раз снимите кино что бы хотелось его еще раз посмотреть
Вот в том то и дело что хочеться смотреть его ещё и ещё)

24.12.2015 13:54
#730819
молодцы вы молодцы только в селдуйщий раз снимите кино что бы хотелось его еще раз посмотреть

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше семи лет на сайте
24.12.2015 12:58
#730800
sergeystr писал(а) 24.12.2015 12:31:
[Текст комментария удален модератором]
Спасибо,очень приятно))))Я теперь планирую на него ходить раз в неделю,тем более в 20-ти минутах от дома IMAX открыли.1 января планирую сходить с отцом.Первый раз я ходил в кино в далёком 1989 году,в кинотеатр Владивосток что на пересечении Садового кольца и Покровки,вы не поверите на 4-й эпизод.Мне было 5 лет,но я помню это как вчера)Сделаю ему такую ответочку)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
24.12.2015 10:19
#730779
Квага писал(а) 24.12.2015 10:15 #730778
6 лет назад,кода в Кинотеатрах ГРЕМЕЛ Аватар,я писал свои друзьям в Аське,вместо ПРИВЕТ,"Ты Аватар смотрел?".Если человек отвечал нет,то я писал,сначала ...
Согласен с вами

24.12.2015 10:15
#730778
6 лет назад,кода в Кинотеатрах ГРЕМЕЛ Аватар,я писал свои друзьям в Аське,вместо ПРИВЕТ,"Ты Аватар смотрел?".Если человек отвечал нет,то я писал,сначала посмотри,потом поговорим)...К чему это я.......Вчера я сходил 2-й раз на Звёздные Войны.............Я не могу сейчас тоже самое писать своим друзьям,так как многие из них вообще не в курсе что такое Звёздные Войны.Но те кто в ТЕМЕ,и кому этот фильм НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!Вы меня конечно извините............вы либо были в пьяны во время просмотра,либо я даже не знаю что с вами.Хотя все мы люди,и все имеют право на своё личное мнение.Но мои впечатления,после 2-го просмотра,а я редко хожу в кино,тем более больше чем один раз на один и тот же фильм,и его кассовые сборы,рекорд за рекордом каждый день,дают мне право так говорить.Конечно не Аватар,НО Титаник уверен потонет третий раз(два из них в Кинопрокате),а Кемерону советую не зазнаваться))))))Да прибудет с вами сила.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2015 09:11
#730775
J.CheChenSOn писал(а) 24.12.2015 09:02 #730774
С запасом в 200 млн? это кто столько нафантазировал? эксперты с Уолл Стрит?
Ну так была же новость про 2,7 типа соберут) Ахах)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.12.2015 09:02
#730774
drakula писал(а) 23.12.2015 22:33 #730718
Тут разговоры о свержении Аватара и причем с запасом 200 млн разговоры. В конце этого уика не меньше 550 млн будет
С запасом в 200 млн? это кто столько нафантазировал? эксперты с Уолл Стрит?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2015 07:18
#730770
И еще один рекорд

24.12.2015 02:41
#730762
Ох уж этот хайп.

23.12.2015 23:43
#730739
Поздравляю всех фанатов, ждите скрин! Лично я схожу на фильм с Леонардо ДиКаприо. Всем мира и с наступающим!

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
23.12.2015 23:31
#730737
Dмитрий писал(а) 23.12.2015 22:58 #730729
новый скрытый тип ака Темный Лорд, поговаривают и есть, всем известный, по Мести Ситхов, Дарт Плэгас.
Думаю вы правы это был Дарт Плэгас

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
23.12.2015 23:12
#730732
Посмотрел сегодня фильм. Как-то не зацепило... Убогий сюжет,куча штампов и клише... А про кастинг я вообще молчу...

23.12.2015 23:06
#730731
а хорошего маркетинга не бывает много)

23.12.2015 23:05
#730730
Dмитрий писал(а) 23.12.2015 22:58 #730729
новый скрытый тип ака Темный Лорд, поговаривают и есть, всем известный, по Мести Ситхов, Дарт Плэгас.
значит есть вероятность, что я угадал)

23.12.2015 22:58
#730729
новый скрытый тип ака Темный Лорд, поговаривают и есть, всем известный, по Мести Ситхов, Дарт Плэгас.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Danone готова платить "Союзмультфильму" за образ Матроскина

Стороны согласовали использование персонажей мультфильма

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 19:56
Обязательно поязвить надо иначе день не день?)Человек делает вывод из публикаций и светской хроники которые говорят о Киану как о человек как минимум спокойном,не скандальном,не конфликтном,достаточно аскетичном и замкнутом,что делает его в глазах людей в целом человеком ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15288
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 19:56
внешне да очень подходит, но возраст уже не тот . был бы лет на 10 моложе

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15288
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 19:55
Режиссер отличный после семейного фильма Живая сталь. люблю этот фильм
но меня больше пугает не экранизация а компания которая будет экранизировать. Это же СОНИ. у которой что не фильм то ...

23.01.2017 19:53
А кто такой Дункан Джонс для Голливуда?)))

23.01.2017 19:49
первую часть чего? Джона Уика? Так что тогда смотрелось перед просмотром трех иксов?:)))

23.01.2017 19:47
У него уже на автомате первым делом написать про DC под всеми новостями. Может он сам является их фанатом, но только таким образом старается виду на подавать) Или же это обыкновенное неадекватное злорадство.

23.01.2017 19:45
Возвращение Джедая
Пробуждение Силы
Последний Джедай.... на земле:)))

23.01.2017 19:45
Вообще странное название для 8-го Эпизода. Для заключительного 9-го - очень даже, звучит, но для 8-го...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26786
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 19:39
Не по старворский