"Звездные войны 7" быстрее всех собрали 300 миллионов долларов

"Звездные войны 7" быстрее всех собрали 300 миллионов долларов

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" установил новый рекорд в домашнем прокате, на это раз в скорости сборов 300 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Comingsoon со ссылкой на информацию компании Walt Disney Pictures.

На достижение этого результата седьмому эпизоду "Звездных войн" потребовалось всего пять дней, тогда как предыдущему рекордсмену - "Миру Юрского периода" на три дня больше. Мировые сборы фильма на момент написания данной заметки приблизились к 700 миллионам долларов.

Напомним, что согласно прогнозу читателей портала "Новости кино", "Звездным войнам 7" потребуется не менее 10 дней для достижения в прокате отметки в один миллиард долларов. Однако динамика сборов свидетельствует о том, что психологически важный результат, возможно, будет достигнут проектом несколько раньше.

В картине снимались Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега и другие актеры. "Звездные войны 7" будут претендовать на главные профессиональные премии в наградном сезоне 2015-2016 годов.

Что касается восьмого эпизода знаменитой саги, то он будет представлен зрителям в мае 2017 года.

Источник: Comingsoon
23.12.2015 19:58
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
Музыка к седьмому эпизоду "Звездных войн" награждена премией Grammy
Композитор Джон Уильямс получил свою пятую награду за саундтрек
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
 
 
Всего комментариев: 27
  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше семи лет на сайте
24.12.2015 13:55
#730820
igor1993 писал(а) 24.12.2015 13:54 #730819
молодцы вы молодцы только в селдуйщий раз снимите кино что бы хотелось его еще раз посмотреть
Вот в том то и дело что хочеться смотреть его ещё и ещё)

24.12.2015 13:54
#730819
молодцы вы молодцы только в селдуйщий раз снимите кино что бы хотелось его еще раз посмотреть

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше семи лет на сайте
24.12.2015 12:58
#730800
sergeystr писал(а) 24.12.2015 12:31:
[Текст комментария удален модератором]
Спасибо,очень приятно))))Я теперь планирую на него ходить раз в неделю,тем более в 20-ти минутах от дома IMAX открыли.1 января планирую сходить с отцом.Первый раз я ходил в кино в далёком 1989 году,в кинотеатр Владивосток что на пересечении Садового кольца и Покровки,вы не поверите на 4-й эпизод.Мне было 5 лет,но я помню это как вчера)Сделаю ему такую ответочку)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
24.12.2015 10:19
#730779
Квага писал(а) 24.12.2015 10:15 #730778
6 лет назад,кода в Кинотеатрах ГРЕМЕЛ Аватар,я писал свои друзьям в Аське,вместо ПРИВЕТ,"Ты Аватар смотрел?".Если человек отвечал нет,то я писал,сначала ...
Согласен с вами

24.12.2015 10:15
#730778
6 лет назад,кода в Кинотеатрах ГРЕМЕЛ Аватар,я писал свои друзьям в Аське,вместо ПРИВЕТ,"Ты Аватар смотрел?".Если человек отвечал нет,то я писал,сначала посмотри,потом поговорим)...К чему это я.......Вчера я сходил 2-й раз на Звёздные Войны.............Я не могу сейчас тоже самое писать своим друзьям,так как многие из них вообще не в курсе что такое Звёздные Войны.Но те кто в ТЕМЕ,и кому этот фильм НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!Вы меня конечно извините............вы либо были в пьяны во время просмотра,либо я даже не знаю что с вами.Хотя все мы люди,и все имеют право на своё личное мнение.Но мои впечатления,после 2-го просмотра,а я редко хожу в кино,тем более больше чем один раз на один и тот же фильм,и его кассовые сборы,рекорд за рекордом каждый день,дают мне право так говорить.Конечно не Аватар,НО Титаник уверен потонет третий раз(два из них в Кинопрокате),а Кемерону советую не зазнаваться))))))Да прибудет с вами сила.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2015 09:11
#730775
J.CheChenSOn писал(а) 24.12.2015 09:02 #730774
С запасом в 200 млн? это кто столько нафантазировал? эксперты с Уолл Стрит?
Ну так была же новость про 2,7 типа соберут) Ахах)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.12.2015 09:02
#730774
drakula писал(а) 23.12.2015 22:33 #730718
Тут разговоры о свержении Аватара и причем с запасом 200 млн разговоры. В конце этого уика не меньше 550 млн будет
С запасом в 200 млн? это кто столько нафантазировал? эксперты с Уолл Стрит?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2015 07:18
#730770
И еще один рекорд

24.12.2015 02:41
#730762
Ох уж этот хайп.

23.12.2015 23:43
#730739
Поздравляю всех фанатов, ждите скрин! Лично я схожу на фильм с Леонардо ДиКаприо. Всем мира и с наступающим!

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
23.12.2015 23:31
#730737
Dмитрий писал(а) 23.12.2015 22:58 #730729
новый скрытый тип ака Темный Лорд, поговаривают и есть, всем известный, по Мести Ситхов, Дарт Плэгас.
Думаю вы правы это был Дарт Плэгас

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
23.12.2015 23:12
#730732
Посмотрел сегодня фильм. Как-то не зацепило... Убогий сюжет,куча штампов и клише... А про кастинг я вообще молчу...

23.12.2015 23:06
#730731
а хорошего маркетинга не бывает много)

23.12.2015 23:05
#730730
Dмитрий писал(а) 23.12.2015 22:58 #730729
новый скрытый тип ака Темный Лорд, поговаривают и есть, всем известный, по Мести Ситхов, Дарт Плэгас.
значит есть вероятность, что я угадал)

23.12.2015 22:58
#730729
новый скрытый тип ака Темный Лорд, поговаривают и есть, всем известный, по Мести Ситхов, Дарт Плэгас.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:12
Нет, не были:) Первыми были как раз мы. Фильм "Аэлита" 1924 года с потрясающими спецэффектами, гримом и декорациями:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
Ну, топливные блоки они такие:) Взрываются

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
А это важно? То есть это этично?

29.03.2017 01:05
А были кандидатуры лучше?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3340
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 01:02
Жаль. Хотелось бы увидеть, чем все закончится. Генезис был превосходным ровно до перемещения в 2017 ( или какой??). Потом начал провисать немного.
Думаю, что историю можно преподносить, но делать это без раздутого бюджета. Больше играть на саспенсе, как это было в Монстро,10.

29.03.2017 00:59
Ну Лиз Аллан которую он в трейлере и целует как раз и испытывала некую симпатию и жалость к Паркеру в школе а как раз Гарри и Гвен были уже в КОЛЛЕДЖЕ) Мэри так вообще не училась нигде кажется)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 00:59
Академия под руководством Кончаловского объявила фильм Кончаловского лучшим фильмом года и наградила Кончаловского как лучшего режиссера, а жену Кончаловского как лучшую актрису? Я ничего не упустил:)


  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 00:21
Та что тут говорить немцы вообще были первыми снявшие фильм Женщина на Луне, аж в 1929 году)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26512
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 00:20
мне еще вспоминается "запретная планета" более ранняя. но , считаю, она ни в какое сравнение не идет с "Планетой Бурь" в плане атмосферности и аутентичности)