Новость

"Зверополис" установил абсолютный рекорд в Китае

"Зверополис" установил абсолютный рекорд в Китае

Мультфильм студии Walt Disney "Зверополис" установил новый абсолютный рекорд в Китае. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, заработав в национальном прокате на момент написания данной заметки 174 миллиона долларов, н стал самым успешным анимационным проектом в истории страны.

Ранее пальма первенства принадлежала мультфильму "Кунг-фу Панда 3", кассовые сборы которого в Китае составили 152 миллиона долларов. Так как демонстрация "Зверополиса" продолжается, стоит ожидать новых впечатляющих достижений этого анимационного фильма. Его мировые сборы уже превысили 600 миллионов долларов.

В России проект также пользовался большим спросом у зрителей, его кассовые сборы в отечественном прокате превысили 20 миллионов долларов. Это один из лучших результатов за пределами Северной Америки.

Также стоит отметить успешный старт в Китае драмы "Выживший", которая заработала в премьерный уик-энд 33 миллиона долларов. Чтобы представить фильм китайским зрителям в страну прибыл Леонардо ДиКаприо, пользующийся в стране большой популярностью.

Ожидается также, что актер примет участие в нескольких мероприятиях, посвященных проблемам защиты окружающей среды.

Источник: The Hollywood Reporter
21.03.2016 12:23
Предлагаем почитать также:

Странные судьбы юных актеров, сыгравших культовых героев кино

В 2016 году студия заработала больше, чем когда-либо ранее

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии

 
 
Всего комментариев: 5
21.03.2016 23:23
#753836
Даже жалею, что пропустил в кино

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14750
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.03.2016 21:53
#753827
выживший только вышел в Китае?
ну соберет там немного хоть

  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 2284
  • Больше трех лет на сайте
21.03.2016 16:31
#753743
Хорошая стройкость...Выживший все еще собирает...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22273
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.03.2016 14:32
#753736
darkwhite писал(а) 21.03.2016 13:16 #753729
Просто ошеломительная стойкость.
на этой неделе начнется падение)

21.03.2016 13:16
#753729
Просто ошеломительная стойкость.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Time Warner предположил съемочный график фильма о Бэтмене

Джек Бьюкс подтвердил планы создания сольного проекта о супергерое

Брэда Питта не устраивали политические амбиции Анджелины Джоли

Актер беспокоился за судьбу детей, которых актриса брала в горячие точки

"Великолепная семерка" возглавила американский прокат

Римейк знаменитого вестерна успешно стартовал в Северной Америке

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

Рецензия на фильм "Бриджит Джонс 3". Монументальная мелодрама

"Бриджит Джонс 3" дарит своей простосердечностью приятный отдых от повседневности жизни.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8453
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 13:26
Как показывает практика, у Марвел тоже всё примерно так же и происходит)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 39026
  • Сейчас на сайте
26.09.2016 13:20
Как и все, что связано с вселенной DC:) они ж привыкли все по живому штопать:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8453
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 13:14
Ой, да ладно, самые главные дядьки выходят тогда, когда захотят)) Такие люди, как Сатору Ивата или Кен Кутараги или вот Джефф Бьюкс - лишнее тому подтверждение))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8453
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 13:10
Это всё слухи и выдумки пока что)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22273
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 12:54
половина новинок, половина старых, 7 анонсов и можно все осмотреть)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 64
  • Больше пяти лет на сайте
26.09.2016 12:51
омерзительная невеста - лучший телефильм? только антипремию или в лучшем случае промолчать как о покойнике...

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9105
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 12:50
Да как-то равнодушен к ним) Меня не устраивает эта сборная солянка! Все в кучу и побольше! При этом все это слабо прописано и слишком приторно и слащаво уже смотрется) Это как "Сверхъестественное") Там на 5 сезоне история закончилась логично и не нуждалась в продолжении. ... [читать далее]

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6533
  • Больше трех лет на сайте
26.09.2016 12:45
Снят неинтересно.Шутки через не могу....
А так...
Если посмотрел 6 сезонов...Впереди ещё 19 можно смотреть с удовольствием если нравится))))

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6533
  • Больше трех лет на сайте
26.09.2016 12:42
Самый последний-не очень!

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9105
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 12:40
Полностью смотрел только первые 6 сезонов. Дальше норм? До какого стоит досмотреть?