Новость

"Зверополис" установил абсолютный рекорд в Китае

"Зверополис" установил абсолютный рекорд в Китае

Мультфильм студии Walt Disney "Зверополис" установил новый абсолютный рекорд в Китае. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, заработав в национальном прокате на момент написания данной заметки 174 миллиона долларов, н стал самым успешным анимационным проектом в истории страны.

Ранее пальма первенства принадлежала мультфильму "Кунг-фу Панда 3", кассовые сборы которого в Китае составили 152 миллиона долларов. Так как демонстрация "Зверополиса" продолжается, стоит ожидать новых впечатляющих достижений этого анимационного фильма. Его мировые сборы уже превысили 600 миллионов долларов.

В России проект также пользовался большим спросом у зрителей, его кассовые сборы в отечественном прокате превысили 20 миллионов долларов. Это один из лучших результатов за пределами Северной Америки.

Также стоит отметить успешный старт в Китае драмы "Выживший", которая заработала в премьерный уик-энд 33 миллиона долларов. Чтобы представить фильм китайским зрителям в страну прибыл Леонардо ДиКаприо, пользующийся в стране большой популярностью.

Ожидается также, что актер примет участие в нескольких мероприятиях, посвященных проблемам защиты окружающей среды.

Источник: The Hollywood Reporter
21.03.2016 12:23
Предлагаем почитать также:
Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг
Социальная сеть опубликовала свой ежегодный рейтинг
Влиятельное объединение кинокритиков представило список победителей
 
 
Всего комментариев: 5
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2016 23:23
#753836
Даже жалею, что пропустил в кино

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15052
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.03.2016 21:53
#753827
выживший только вышел в Китае?
ну соберет там немного хоть

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2397
  • Больше трех лет на сайте
21.03.2016 16:31
#753743
Хорошая стройкость...Выживший все еще собирает...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22809
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.03.2016 14:32
#753736
darkwhite писал(а) 21.03.2016 13:16 #753729
Просто ошеломительная стойкость.
на этой неделе начнется падение)

21.03.2016 13:16
#753729
Просто ошеломительная стойкость.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дамиан Льюис сыграет злодея в фильме "Восемь подруг Оушен"

Звезда сериала "Родина" может сыграть в женской версии криминальной комедии

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Прокатный график картины режиссера Гая Ричи изменен

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35423
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.12.2016 23:07
Что самое интересное в фильме - это история произошедших событий, глазами летчика самолета, но тем не менее все рассказано как то хиленько, тем не менее хорошая роль Тома Хэнкса сразу врезалась в память, но куда делась история 155 пассажиров?!
Они что все спали?!?Чё ... [читать далее]

07.12.2016 22:59
И будешь ты теперь наречен не человек паук,а белка-летяга))))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22809
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.12.2016 22:58
то есть меньше бакса нет никого?

  • Astalydo
  • Зритель
  • Постов: 54
  • Больше пяти лет на сайте

  • Astalydo
  • Зритель
  • Постов: 54
  • Больше пяти лет на сайте
07.12.2016 22:36
Конечно все в восторге, столько грязи, столько пороков, столько желаний, этого ведь так не хватает...чтобы потерять себя

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2397
  • Больше трех лет на сайте
07.12.2016 22:34
Ну и сколько актер должен за каждый доллар чтобы он был не переоцененным?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4189
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4189
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.12.2016 22:29
Вот это шедевр!)

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 212
  • Больше года на сайте
07.12.2016 22:22
Думаю, что в данном списке нужно было ограничиться первой пятеркой, т.к. почти 10 баксов с одного (как у Лео) - это уже очень неплохой результат...

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 212
  • Больше года на сайте