Новость

"Зверополис" установил абсолютный рекорд в Китае

"Зверополис" установил абсолютный рекорд в Китае

Мультфильм студии Walt Disney "Зверополис" установил новый абсолютный рекорд в Китае. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, заработав в национальном прокате на момент написания данной заметки 174 миллиона долларов, н стал самым успешным анимационным проектом в истории страны.

Ранее пальма первенства принадлежала мультфильму "Кунг-фу Панда 3", кассовые сборы которого в Китае составили 152 миллиона долларов. Так как демонстрация "Зверополиса" продолжается, стоит ожидать новых впечатляющих достижений этого анимационного фильма. Его мировые сборы уже превысили 600 миллионов долларов.

В России проект также пользовался большим спросом у зрителей, его кассовые сборы в отечественном прокате превысили 20 миллионов долларов. Это один из лучших результатов за пределами Северной Америки.

Также стоит отметить успешный старт в Китае драмы "Выживший", которая заработала в премьерный уик-энд 33 миллиона долларов. Чтобы представить фильм китайским зрителям в страну прибыл Леонардо ДиКаприо, пользующийся в стране большой популярностью.

Ожидается также, что актер примет участие в нескольких мероприятиях, посвященных проблемам защиты окружающей среды.

Источник: The Hollywood Reporter
21.03.2016 12:23
Предлагаем почитать также:
У студии Walt Disney второй "миллиардер" в 2016 году

Месяц прошел при полном доминировании Marvel

Главный герой серии "Кунг-фу Панда" возглавил рейтинг симпатий юных зрителей
 
 
Всего комментариев: 5
21.03.2016 23:23
#753836
Даже жалею, что пропустил в кино

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14390
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.03.2016 21:53
#753827
выживший только вышел в Китае?
ну соберет там немного хоть

  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 2151
  • Больше двух лет на сайте
21.03.2016 16:31
#753743
Хорошая стройкость...Выживший все еще собирает...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21518
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.03.2016 14:32
#753736
darkwhite писал(а) 21.03.2016 13:16 #753729
Просто ошеломительная стойкость.
на этой неделе начнется падение)

21.03.2016 13:16
#753729
Просто ошеломительная стойкость.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Роланд Эммерих снимет фильм о падении Луны на Землю

Создатель "Дня независимости" наметил себе новый проект

Объявлены лауреаты премии Saturn Awards 2016 (сериалы)

"Ходячие мертвецы" стали лидерами по количеству наград

Объявлены обладатели награды Saturn Awards 2016 (фильмы)

Вручены награды Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов

Конкурс, посвященный героям игр для PlayStation 4

Начало нового состязания. Главный приз - PS4.

Критики разгромили "День независимости 2"

Фильм Роланда Эммериха получил низкие оценки рецензентов

Рецензия на фильм "День независимости 2: Возрождение". А Чужой против

"День независимости 2: Возрождение" - громкий, пустой, но тем не менее снятый с большим энтузиазмом.

Лучшие фильмы второй половины июня 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6206
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
25.06.2016 18:47
Ну тогда - "Ёжик в тумане"!)))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10594
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2016 18:47
Отличный сценарий, персонажи, юмор. Очень приятная анимация, сюжет грамотно подан, плюс в мультфильме есть хорошая мораль

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 488
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
25.06.2016 18:45
Допустим в чём Зверополис так хорош Друзья ходили сказали сюжет у него тоже банален заяц вступил в ряды полиции и потом звери одичали, или он хорош этой шуткой с ленивцами нет не уверен

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10594
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2016 18:40
Допустим Зверополис, Рататуй, Кунг-фу Панда

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 488
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
25.06.2016 18:40
Тут понимаете какое дело, конечно буду смотреть мне просто сказали что это ширпотреб я так не считаю. нельзя всем говорить что фильм ширпотреб только потому что ему просто режиссёр не нравится

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 488
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
25.06.2016 18:38
Я не хочу спорить и ругаться Я же говорю для меня мультик это просто мультик. Скажите какой мультик для вас качественный ?

25.06.2016 18:36
Да смотрите своего Ролланда Эммериха сколько вам влезет))

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 836
  • Больше шести лет на сайте
25.06.2016 18:32
Nice. Главное, чтобы это не превратилось в подобие фильмов "Темнота наступает" и "Мама". А так - картинка хорошая.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10594
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2016 18:31
Что за бред собачий ? Я говорил что мне важен чисто качественный продукт, и не важно фильм это или мультфильм. Если вы с моих слов подумали, что я смотрю одни мультики, то вы товарищ элементарно читать не умеет. Я люблю КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ, А ЭТО МОГУТ БЫТЬ И ФИЛЬМЫ И ... [читать далее]