Новость

Walt Disney анонсировала пять премьер новых фильмов

Walt Disney анонсировала пять премьер новых фильмов

Компания Walt Disney анонсировала даты премьеры пяти новых кинопректов, не уточнив названия и содержание последних. Как сообщает издание ComicBook, в официальном пресс-релизе утверждается лишь, что объявленные прокатные графики предназначаются для собственных проектов студии, а не для ее подразделений - Marvel, Pixar и Lucasfilm.

Безымянные проекты будет представлены зрителям 28 июля 2017 года, 6 апреля 2018 года, 3 августа 2018 года, 25 декабря 2018 года и 20 декабря 2019 года. Анонимные информаторы в самой студии настаивают, что одна из этих дат забронирована для продолжения фильма "Книга джунглей". Вероятнее всего, речь идет о релизе 3 августа 2018 года.

Отметим, что на октябрь того же года заявлен конкурирующий проект от студии Warner Bros. под названием "Книга джунглей: Начало".

Кроме этого, в работе у студии Walt Disney находятся сразу несколько сказок, в том числе "Малефисента 2" - продолжение истории колдуньи из "Спящей красавицы" в исполнении Анджелины Джоли, "Стервелла" - фильм, посвященный злодейке из "101 далматинца", "Дамбо" - картина о летающем слоненке, которую собирается снимать Тим Бертон, сиквел "Мэри Поппинс", постановкой которого займется Роб Маршалл и другие.

Источник: ComicBook
26.04.2016 10:38
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Киностудия Walt Disney пригласила популярного актера в новую версию сказки
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
 
 
Всего комментариев: 39
28.04.2016 20:56
#768042
darkwhite писал(а) 26.04.2016 18:58 #767349
Дисней окружил Трансформеров 5:) До выхода Трансформеров выйдет Тачки 3, во время выхода Трансформеров 5 выйдет секретный проект Диснея:) То есть это война:)
Да, получается что они очень уверены в своих проектах и пошли напролом.

26.04.2016 20:00
#767374
darkwhite писал(а) 26.04.2016 19:50 #767373
Не сказал бы - в США был полный провал
Это и не удивительно, филь был очень уныл. Не сказал бы что это "полный провал", но в остальном мире они нормально так заработали. Вряд ли народ резко перестанет на них ходить.

26.04.2016 19:50
#767373
Alchemist писал(а) 26.04.2016 19:36 #767370
С каждой частью планка все ниже, а сборы хоть экскаватором греби) Бэй уже вообще забил на качество, все равно народ толпой ломиться в кино.
Не сказал бы - в США был полный провал

26.04.2016 19:36
#767370
darkwhite писал(а) 26.04.2016 19:29 #767369
Надо быть всегда трезвым в суждении) Именно сейчас я вижу что у Трансформеров большие проблемы
С каждой частью планка все ниже, а сборы хоть экскаватором греби) Бэй уже вообще забил на качество, все равно народ толпой ломиться в кино.

26.04.2016 19:29
#767369
Alchemist писал(а) 26.04.2016 19:22 #767365
Трансформеры проваляться? Смешная шутка)
Надо быть всегда трезвым в суждении) Именно сейчас я вижу что у Трансформеров большие проблемы

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4767
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.04.2016 19:26
#767366
Давайте уже побыстрее "Артемис Фаул" снимите, долгострой тянут с ним столько времени.

26.04.2016 19:22
#767365
darkwhite писал(а) 26.04.2016 19:21 #767363
Если Трансформеры 5 провалятся можно попрощаться с Парамаунтом:))
Трансформеры проваляться? Смешная шутка)

26.04.2016 19:21
#767363
Andrey253 писал(а) 26.04.2016 19:19 #767360
лимон доволен
Если Трансформеры 5 провалятся можно попрощаться с Парамаунтом:))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11539
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.04.2016 19:19
#767360
darkwhite писал(а) 26.04.2016 19:12 #767355
Понятное дело:) Дисней успешно захватывает территории. Вот например март и апрель полностью ими завоеван. Май уж вообще:) Алиса как раз унизит Черепашек ...
лимон доволен

26.04.2016 19:12
#767355
AHDpeu писал(а) 26.04.2016 19:01 #767352
Охох) Ниче се:) Это и правда объявление войны!!!!!!
Понятное дело:) Дисней успешно захватывает территории. Вот например март и апрель полностью ими завоеван. Май уж вообще:) Алиса как раз унизит Черепашек Ниндзя. И если другие компании будут сидеть сложа руки, то скоро им придет конец. Дисней успешно избавился от Уорнеров, теперь им некуда свои блокбастеры поставить. Теперь решили уничтожить потенциального миллиардера 2017 года.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.04.2016 19:01
#767352
darkwhite писал(а) 26.04.2016 18:58 #767349
Дисней окружил Трансформеров 5:) До выхода Трансформеров выйдет Тачки 3, во время выхода Трансформеров 5 выйдет секретный проект Диснея:) То есть это война:)
Охох) Ниче се:) Это и правда объявление войны!!!!!!

26.04.2016 18:58
#767349
sergeystr писал(а) 26.04.2016 15:47 #767296
Ну так поясните.
Дисней окружил Трансформеров 5:) До выхода Трансформеров выйдет Тачки 3, во время выхода Трансформеров 5 выйдет секретный проект Диснея:) То есть это война:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.04.2016 18:49
#767346
grifon2040 писал(а) 26.04.2016 11:55 #767211
Учитывпя состояние здоровье Джоли,мне кажется вряд-ли она появится во второй части Малефисенты,ну буду надеяться на лучшее,уж очень мне она понравилась ...
Норм всё с ней

26.04.2016 16:19
#767304
Andrew писал(а) 26.04.2016 10:42 #767155
Ну, вот теперь интересно будет:) Если и правда "Книгу джунглей 2"заявят на август 2018, то куда будет бежать WB со своей версией?:)
Чем тебе бедные уорнеры не угодили?

26.04.2016 15:54
#767298
123456789 писал(а) 26.04.2016 15:50 #767297
сказочки и без помощи зв ыстреливают.сами по себе. на одну лично ходил. (золушка) сценарий средненький, но вот картинка-красота!
За кассовыми сборами время от времени слежу,это больше была шутка с моей стороны.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:07
1 - что так плохо???

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:04
Фильм вышел хорошим, самое логичное продолжение, это факт!:) С другой стороны, что тема изжила себя, может через лет десять и можно пробовать, хотя может я и ошибаюсь, вдруг он там революцию придумал!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:55
О, еще в прошлом году хотел посмотреть. Надо исправить свой косяк. Спасибо, JDY.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:52
На это фильм можно и нужно идти позабыв про предыдущие!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:52
А я выбрал самого-самого *помахал ручками и сделал игривый взгляд*)))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3256
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:51
было-было! Он говорил, что именно Генезис является логическим продолжением и то, что фильм достойный внимания!
И мне он понравился =)

22.01.2017 10:37
Ну вот уже и решили, что лучше в сериалы)))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 456
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 10:31
Чего??? :) Где тут мрачность-то? :)))

22.01.2017 10:30
Такую бы работу, где отдельный кабинет и исправный интернет)

22.01.2017 10:11
Ла Ла Лэнд в саундтрек определенно нужно добавит!