Новость

Американцы выбрали Тириона Ланнистера президентом страны

Американцы выбрали Тириона Ланнистера президентом страны

Американцы готовы избрать Тириона Ланнистера на пост главы государства и выказывают ему такой же кредит доверия как и реальному кандидату на должность президента США Берни Сандерсу.
В преддверии премьеры шестого сезона сериала "Игра престолов", которая состоялась 24 апреля 2016 года, блог SurveyMonkey провел опрос, в котором приняли участие две тысячи сорок пять американцев, и получил занятные результаты: Берни Сандерс и Тирион Ланнистер получили по 24 процента голосов, а Дейенерис Таргариен (14 процентов) обогнала Теда Круза (пять процентов) и Дональда Трампа (семь процентов).
При обработке данных выяснилось, что кандидатура Тириона Ланнистера удовлетворяет как демократов, так и республиканцев. Тем не менее, подавляющее число американцев предпочитает Белый дом Железному Трону. Семьдесят пять процентов опрошенных согласились с тем, что правительство Соединенных Штатов эффективнее правящей верхушки Семи Королевств.
Что касается судьбы Джона Сноу, то 75 процентов респондентов уверены в том, что Лорд-командующий не умер и вернется в шестом сезоне сериала.
На вопрос, кто из героев "Игры престолов" умрет следующим, большинство фанатов сериала решило, что первой жертвой будет Теон Грейджой, кандидатура которого собрала 21 процент. Второе место занял Томмен Баратеон, а третье – Мелисандра. Примечательно, что никто из пяти самых популярных героев выбран не был.
Список самых любимых персонажей сериала возглавляет Тирион Ланнистер (39 процентов), за ним следуют Дейенерис (17 процентов), Джон Сноу (15 процентов) и Арья Старк (14 процентов).

Источник: SurveyMonkey
26.04.2016 11:48
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
По числу упоминаний лидируют проекты HBO
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (сериалы)
 
 
Всего комментариев: 7
27.04.2016 02:40
#767474
интересно кого опрашивали.... Сандерс проигрывает по всем штатам, а тут ему кто-то кредит доверия высказывает

26.04.2016 16:11
#767302
darkwhite писал(а) 26.04.2016 12:36 #767226
Чтобы власти по позорному пути прошли:(
Это кстати интересная мысль :)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.04.2016 15:08
#767283
Санса в пролете

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.04.2016 13:51
#767249
забавно

26.04.2016 12:36
#767226
LivEricsen2 писал(а) 26.04.2016 12:34 #767225
хотите жить в большой секте и носить обноски ? или что бы вокруг было много вина и голых девок?
Чтобы власти по позорному пути прошли:(

26.04.2016 12:34
#767225
darkwhite писал(а) 26.04.2016 12:33 #767224
Та ну, я бы за Его Воробейшество голос дал бы))
хотите жить в большой секте и носить обноски ? или что бы вокруг было много вина и голых девок?

26.04.2016 12:33
#767224
Та ну, я бы за Его Воробейшество голос дал бы))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 840
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 08:50
Судя по всему, на днях должен выйти новый трейлер...

22.01.2017 08:43
Мне лично всё угодило. Сначала конечно удивило, но скорее, приятно удивило. А так, фильм всё так же пока и выглядит, мне этот трейлер даже больше понравился.

22.01.2017 08:40
Из недавней статьи:
Хью Джекман: «„Логан“ не будет частью киновселенной „Люди Икс“»
Хью и Джеймс Мэнголд решили проигнорировать различные сложные таймлайны Людей Икс, и они даже не видят этот фильм частью общей киновселенной.
«Вы все поймете, когда увидите ... [читать далее]

22.01.2017 08:38
Мне тоже понравился второй трейлер. Но серьёзность и Rка никуда не делись, так что норм.

22.01.2017 08:36
Почему у них чуть что так сразу Z?

22.01.2017 08:22
Смотрится многообещающе)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?