Производство "Бегущего в лабиринте 3" отложено на неопределенный срок

Производство "Бегущего в лабиринте 3" отложено на неопределенный срок

Киностудия 20th Century Fox отложила на неопределенный срок производство фильма "Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти". Как сообщает издание Comingsoon, произошло это из-за того, что лечение получившего тяжелые травмы на съемочной площадке исполнителя главной роли Дилана О`Брайэна продлится дольше, чем предполагалось изначально.

В связи с этим заявленная на 17 февраля 2017 года премьера картины отменена. Студия обещает объявить новую дату после того, как станут известны сроки возобновления съемочного процесса.

Напомним, что Дилан О`Брайэн получил тяжелые ранения во время работы над одним из эпизодов в окрестностях Ванкувера, в котором должны были выполняться трюки на автомобилях. С многочисленными переломами актер был доставлен в одну из ближайших больниц.

Ранее предполагалось, что лечение займет не менее шести недель, но, вероятнее всего, врачи настояли на увеличении восстановительного периода. Коллеги актера по проекту, навещавшие его в клинике, утверждают, что он быстро идет на поправку. В фильме "Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти" также снимались Томас Сэнгстер, Роза Салазар, Ки Хонг Ли, Декстер Дарден и другие. Постановщик Уэс Болл.

Источник: Comingsoon
30.04.2016 11:08
Предлагаем почитать также:
IMAX и FOX анонсировали несколько совместных проектов
Неназванный проект по комиксам Marvel заявлен на 2017 год
Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2016" (фильмы)
Американские подростки выбрали лучшие фильмы и актеров года
Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2016" (сериалы)
Названы лучшие сериалы и актеры года
 
 
Всего комментариев: 8
  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 587
  • Больше четырех лет на сайте
01.05.2016 15:27
#768781
А говорили,что ничего страшного у него нет. Вот уже сколько времени прошло,а он так и не восстановился.

30.04.2016 22:22
#768569
Den_wushu писал(а) 30.04.2016 14:35 #768459
Так что с ним конкретно? Вообще думал, что в наше время риск получения травм актерам исключен! А тут прямое попадание и так серьезно!
он сам решил трюк исполнить какокй-то, вот и получил по самое небалуйся.

30.04.2016 14:35
#768459
Так что с ним конкретно? Вообще думал, что в наше время риск получения травм актерам исключен! А тут прямое попадание и так серьезно!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.04.2016 11:55
#768429
Пусть уж доканчивают начатое. Временной передвиг релиза не сильно скажется

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.04.2016 11:47
#768425
Жаль чувака, надеюсь все нормально восстановится

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10557
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.04.2016 11:45
#768423
Согласен, пусть закрывают.

30.04.2016 11:41
#768420
закрывайте ее уже, никому оно не надо

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2952
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.04.2016 11:16
#768393
Хоть убейте, не понял ничего в этой франшизе, куда бегут, зачем, от кого, не понятно....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:47
Ок, вы меня убедили. Пусть старые пользователи активно сбивают рейтинги:) им можно, у них привилегия, они лучше тех новичков:) хороший пример подают

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24452
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 13:46
а еще небось себе премии за сверх работу не плохую выписывают)

27.03.2017 13:46
А можно в процентах норму услышать? Просто когда у человека 50 единиц при 20000 рейтингах это нормально, а при 10 единицах и двадцати оценках всего - нет?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1230
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:45
На счет всех единиц у Дарквайта я не знаю, а последние он хорошо объяснил, поэтому пока, я не считаю, что он специально сбивает рейтинги, дальше время покажет. А вот мнение того "товарища", про которого я писал вам в личку, про проекты, которым он ставит единицы, я не видел.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:45
Не важно, вы лично или десятки других:) Уж или боремся со сбиванием рейтингов, либо не боремся. Массовое выставление единиц тем более странно в исполнении старых пользователей. И вместо того, чтобы бороться с такими здоупотреблениями, вы пытаетесь бороться с тем, кто их ... [читать далее]

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3336
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:44
Начал читать и понял, что другой стиль. Пролестнул вниз и удивился. Молодец, Матеас! Пару тройку фактов и не знал. Выдавай разборы почаще:)

27.03.2017 13:43
Вроде именно так Black и говорит. Если пользователь активен, он может ставить оценки которые сочтёт нужным, если нет - то это считается сбитиемподнятие рейтинга и карается удалением всех оценок. Насколько такой подход веренне верен судить не мне, но вроде как пока исходим из него.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:42
Критерий всегда один - не сбивать массово рейтинги:) если у кого-то одна или две единицы - это одно, если десятки - другое.

27.03.2017 13:40
Новость соответствующая была же просто:) Стараюсь быть в тренде. Не было бы новости - не было бы и этого уточнения.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2952
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:39
Я и постоянные жалобы?;) Был грешен, пару раз отправлял в этот форум ссылки, за что прошу прощение, так как считаю это занятие очень специфичным....😁