Новость

Производство "Бегущего в лабиринте 3" отложено на неопределенный срок

Производство "Бегущего в лабиринте 3" отложено на неопределенный срок

Киностудия 20th Century Fox отложила на неопределенный срок производство фильма "Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти". Как сообщает издание Comingsoon, произошло это из-за того, что лечение получившего тяжелые травмы на съемочной площадке исполнителя главной роли Дилана О`Брайэна продлится дольше, чем предполагалось изначально.

В связи с этим заявленная на 17 февраля 2017 года премьера картины отменена. Студия обещает объявить новую дату после того, как станут известны сроки возобновления съемочного процесса.

Напомним, что Дилан О`Брайэн получил тяжелые ранения во время работы над одним из эпизодов в окрестностях Ванкувера, в котором должны были выполняться трюки на автомобилях. С многочисленными переломами актер был доставлен в одну из ближайших больниц.

Ранее предполагалось, что лечение займет не менее шести недель, но, вероятнее всего, врачи настояли на увеличении восстановительного периода. Коллеги актера по проекту, навещавшие его в клинике, утверждают, что он быстро идет на поправку. В фильме "Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти" также снимались Томас Сэнгстер, Роза Салазар, Ки Хонг Ли, Декстер Дарден и другие. Постановщик Уэс Болл.

Источник: Comingsoon
30.04.2016 11:08
Предлагаем почитать также:
Неназванный проект по комиксам Marvel заявлен на 2017 год
Американские подростки выбрали лучшие фильмы и актеров года
Названы лучшие сериалы и актеры года
 
 
Всего комментариев: 8
  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
01.05.2016 15:27
#768781
А говорили,что ничего страшного у него нет. Вот уже сколько времени прошло,а он так и не восстановился.

30.04.2016 22:22
#768569
Den_wushu писал(а) 30.04.2016 14:35 #768459
Так что с ним конкретно? Вообще думал, что в наше время риск получения травм актерам исключен! А тут прямое попадание и так серьезно!
он сам решил трюк исполнить какокй-то, вот и получил по самое небалуйся.

30.04.2016 14:35
#768459
Так что с ним конкретно? Вообще думал, что в наше время риск получения травм актерам исключен! А тут прямое попадание и так серьезно!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.04.2016 11:55
#768429
Пусть уж доканчивают начатое. Временной передвиг релиза не сильно скажется

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.04.2016 11:47
#768425
Жаль чувака, надеюсь все нормально восстановится

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10045
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.04.2016 11:45
#768423
Согласен, пусть закрывают.

30.04.2016 11:41
#768420
закрывайте ее уже, никому оно не надо

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.04.2016 11:16
#768393
Хоть убейте, не понял ничего в этой франшизе, куда бегут, зачем, от кого, не понятно....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 09:25
Плохо. Очень плохо. Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. Но позитив есть: МакЭвой просто шикарен в роли!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

23.01.2017 08:44
"С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок""; "NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"" ....какая оригинальность в названии))

23.01.2017 08:40
Ну это понятно что старые 4-6 эпизоды смотрятся уже слишком наивно,но так смотрятся многие фильмы того времени)Но что мешает продолжать в духе той же Мести Ситхов которая не секрет что по мнению очень многих является лучшей частью.Я например тоже считаю что там отличный ... [читать далее]

23.01.2017 08:39
Что-то всё больше и больше новостей про супергероев...
....я ни на что не намекаю, но по-моему они хотят захватить мир.

23.01.2017 08:35
- "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")
Не совсем. Пельмени и голубцы - разные абсолютно. Тут скорее: ``мне нравится гречка, но нужен сахар``

23.01.2017 08:30
Я написал, что любитель ЗВ, я не указал, за что я их любил. Мне нравилась там сама вселенная: её дух, атмсофера, стиль. Но подача глупая до беды. Вчера закончил просмотр старой трилогии, ржал с каждого фильма больше, чем с предыдущего. Это говорит лишь об одном: сама вселенная ... [читать далее]

23.01.2017 08:17
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился будучи именно сказкой?Я вообще логики не понимаю.Это примерно как "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")

23.01.2017 08:11
Треш, которого заведомо отправляют в могилу при схватке с Чужим Ковенантом. Пока что выглядит всё очень плохо. Подожду на торрентах, и то, если совсем смотреть нечего будет.