Новость

Арнольд Шварценеггер сыграет лучшего в мире киллера

Арнольд Шварценеггер сыграет лучшего в мире киллера

Арнольд Шварценеггер вновь решил попробовать свои силы в комедии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter популярный голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии сыграет в картине под названием "Почему мы убиваем Гюнтера".

Сюжет будет строиться вокруг международной группы наемных убийц, которые объединяются с одной единственной целью - найти и ликвидировать Гюнтера, киллера, который похваляется тем, чем является лучшим в мире. Их идеальный на первый взгляд план начинает рушиться с самого начала, так как Гюнтер все время оказывается на шаг впереди и на деле доказывает, что его заявления не являются пустым бахвальством.

Автором сценария и постановщиком фильма станет звезда популярной телепередачи Saturday Night Live Таран Киллэм, для которого этот проект станет режиссерским дебютом. Ожидается, что съемки фильма стартуют уже в июне 2016 года, а потенциальным покупателям он будет представлен на кинорынке, который пройдет в рамках 69-го международного Каннского кинофестиваля.

Отметим, что в планах Шварценеггера участие и в другой комедии под названием "Тройняшки" - продолжения знаменитого фильма "Близнецы". Вероятнее всего, эта картина будет представлена зрителям уже в 2017 году.

Источник: The Hollywood Reporter
04.05.2016 16:16
Предлагаем почитать также:
Популярный актер может сыграть одну из главных ролей в фантастическом фильме
Джозеф Баена снялся в любительском фильме по мотивам боевика
Знаменитый фильм вновь будет демонстрироваться на больших экранах
 
 
Всего комментариев: 12
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.05.2016 11:04
#769617
ооо Арни и в комедиях я только ЗА.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35854
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.05.2016 23:42
#769564
Angelina писал(а) 04.05.2016 19:53 #769467
Мне Арни очень нравится в комедийном образе, что в Близнецах, что в Джуниоре. Отменно. Так что буду ждать:)
Мне нравится он в Правдивой лжи, Детсадовском полицейском и Подарке на Рождество)

04.05.2016 20:35
#769486
R@St@F@Ri писал(а) 04.05.2016 20:32 #769483
Рад за Киллэма - никак не ожидал от него такОго...
в кино разумеется:)

04.05.2016 20:34
#769485
R@St@F@Ri писал(а) 04.05.2016 20:32 #769483
Рад за Киллэма - никак не ожидал от него такОго...
что сам втиснется и жену свою пропехнет?

04.05.2016 20:32
#769483
Рад за Киллэма - никак не ожидал от него такОго...

04.05.2016 20:27
#769481
123456789 писал(а) 04.05.2016 20:23 #769480
у него еще есть. как минимум 2 фильма похожего жанра: Подарок на рождество (смотреть исключительно в озвучке ОРТ). ну и Правдивая ложь. тоже своего рода ...
в одной из серий сериала 2.5 человека засветился в роли шэфа полиции

04.05.2016 20:23
#769480
Angelina писал(а) 04.05.2016 19:53 #769467
Мне Арни очень нравится в комедийном образе, что в Близнецах, что в Джуниоре. Отменно. Так что буду ждать:)
у него еще есть. как минимум 2 фильма похожего жанра: Подарок на рождество (смотреть исключительно в озвучке ОРТ). ну и Правдивая ложь. тоже своего рода комедия. да еще какая:)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4691
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.05.2016 19:53
#769467
Мне Арни очень нравится в комедийном образе, что в Близнецах, что в Джуниоре. Отменно. Так что буду ждать:)

04.05.2016 18:25
#769426
Очень интересно!

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
04.05.2016 17:23
#769403
Вот это будет интересно посмотреть

04.05.2016 16:45
#769375
Гюнтер Гюнтер где ты был.... ждемс.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
04.05.2016 16:17
#769360
Вот это, кстати, может прокатить:) Гюнтер - это мощно:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:43
Я про "лучшие фильмы". Не актёрские роли, не режиссура, не сценарий и прочее. Я нарочно пробежался по списку фильмов, выпущенных этой студией и не нашёл ни одного фильма, которому присудили бы Оскар за "лучший фильм"! Но может всё впереди?!)

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:42
Я понял минувшее будущее было дальнейшим развитием временной линии, исходящей из первой трилогии "Людей Икс" и "Росомахи 2". Вот он, апокалипсис этого таймлайна - стражи. После перезагрузки в 7-ом фильме таймлайн пошёл без апокалипсиса, о чём свидетельствует ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
23.01.2017 23:32
Я аж поперхнулся:) Это у Touchstone нет оскаровских лауреатов?:))))) Ну, так, навскидку, "Линкольн", кажется 12 номинаций на "Оскар" и четыре статуэтки, а "Прислуга"?:)

23.01.2017 23:28
Логан в конце фильма возвращается в 2023 год и все живы, от-туда и вопрос, что произошло за 6 лет с этого момента.

23.01.2017 23:19
Вин Дизель тоже говорил "one last ride", все мы знаем сколько в итоге форсажей вышло и "последних" поездок.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:18
Обязательно! Всё равно собирался, чтобы подтянуть себя по мультам для кинопремии)) Смотрел только часть из них, не все разумеется.

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:16
В начальных титрах эпизода 7 упоминается Люк Скайуокер и чётко прописывается, что он последний джедай. Так что, возможно, заглавие именно про Люка. А если так, то, вероятно, партия Люка будет важнейшей. Такой расклад меня греет, ибо в "Пробуждении силы" его было преступно мало )

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:15
Я знаю про Touchstone Pictures. Там много популярных фильмов, но нет оскаровских лауреатов! Я не принижаю достоинства студии, конечно вклад у них значительный, как собственно и у других голливудских гигантов, но пока вроде нет оскаровского фильма! И я не перевожу это в ... [читать далее]