Арнольд Шварценеггер сыграет лучшего в мире киллера

Арнольд Шварценеггер сыграет лучшего в мире киллера

Арнольд Шварценеггер вновь решил попробовать свои силы в комедии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter популярный голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии сыграет в картине под названием "Почему мы убиваем Гюнтера".

Сюжет будет строиться вокруг международной группы наемных убийц, которые объединяются с одной единственной целью - найти и ликвидировать Гюнтера, киллера, который похваляется тем, чем является лучшим в мире. Их идеальный на первый взгляд план начинает рушиться с самого начала, так как Гюнтер все время оказывается на шаг впереди и на деле доказывает, что его заявления не являются пустым бахвальством.

Автором сценария и постановщиком фильма станет звезда популярной телепередачи Saturday Night Live Таран Киллэм, для которого этот проект станет режиссерским дебютом. Ожидается, что съемки фильма стартуют уже в июне 2016 года, а потенциальным покупателям он будет представлен на кинорынке, который пройдет в рамках 69-го международного Каннского кинофестиваля.

Отметим, что в планах Шварценеггера участие и в другой комедии под названием "Тройняшки" - продолжения знаменитого фильма "Близнецы". Вероятнее всего, эта картина будет представлена зрителям уже в 2017 году.

Источник: The Hollywood Reporter
04.05.2016 16:16
Предлагаем почитать также:
Арнольд Шварценеггер отказался баллотироваться в Сенат США
Актер пообещал "вернуть рассудок" в Вашингтон
Арнольд Шварценеггер намерен стать сенатором
Бывший губернатор Калифорнии хочет продолжить политическую карьеру
Бенисио Дель Торо позвали в фильм "Хищник"
Популярный актер может сыграть одну из главных ролей в фантастическом фильме
 
 
Всего комментариев: 12
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.05.2016 11:04
#769617
ооо Арни и в комедиях я только ЗА.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.05.2016 23:42
#769564
Angelina писал(а) 04.05.2016 19:53 #769467
Мне Арни очень нравится в комедийном образе, что в Близнецах, что в Джуниоре. Отменно. Так что буду ждать:)
Мне нравится он в Правдивой лжи, Детсадовском полицейском и Подарке на Рождество)

04.05.2016 20:35
#769486
R@St@F@Ri писал(а) 04.05.2016 20:32 #769483
Рад за Киллэма - никак не ожидал от него такОго...
в кино разумеется:)

04.05.2016 20:34
#769485
R@St@F@Ri писал(а) 04.05.2016 20:32 #769483
Рад за Киллэма - никак не ожидал от него такОго...
что сам втиснется и жену свою пропехнет?

04.05.2016 20:32
#769483
Рад за Киллэма - никак не ожидал от него такОго...

04.05.2016 20:27
#769481
123456789 писал(а) 04.05.2016 20:23 #769480
у него еще есть. как минимум 2 фильма похожего жанра: Подарок на рождество (смотреть исключительно в озвучке ОРТ). ну и Правдивая ложь. тоже своего рода ...
в одной из серий сериала 2.5 человека засветился в роли шэфа полиции

04.05.2016 20:23
#769480
Angelina писал(а) 04.05.2016 19:53 #769467
Мне Арни очень нравится в комедийном образе, что в Близнецах, что в Джуниоре. Отменно. Так что буду ждать:)
у него еще есть. как минимум 2 фильма похожего жанра: Подарок на рождество (смотреть исключительно в озвучке ОРТ). ну и Правдивая ложь. тоже своего рода комедия. да еще какая:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.05.2016 19:53
#769467
Мне Арни очень нравится в комедийном образе, что в Близнецах, что в Джуниоре. Отменно. Так что буду ждать:)

04.05.2016 18:25
#769426
Очень интересно!

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 689
  • Больше трех лет на сайте
04.05.2016 17:23
#769403
Вот это будет интересно посмотреть

04.05.2016 16:45
#769375
Гюнтер Гюнтер где ты был.... ждемс.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
04.05.2016 16:17
#769360
Вот это, кстати, может прокатить:) Гюнтер - это мощно:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389


24.03.2017 00:30
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде