px

CBS и Фрэнк Спотниц снимут драму о кризисном переговорщике

06.06.2016 22:57
CBS и Фрэнк Спотниц снимут драму о кризисном переговорщике

Люк Робертс сыграет главную роль в сериале "Ransom"

Канал CBS заказал производство сериала "Ransom" совместного производства Entertainment One, TF1 и Corus Global. В тринадцатисерийной драме главную роль исполнит звезда "Черных парусов" Люк Робертс. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В основу "Ransom", над созданием которого работали Фрэнк Спотниц ("Человек в высоком замке") и Дэвид Ваинола ("Военный госпиталь"), лег профессиональный опыт кризисного переговорщика Лорана Комбалберта. Он и его партнер Марван Мери считаются одними из лучших переговорщиков в мире.

Официальное описание сериала звучит так: В центре внимания находится высококлассный переговорщик Эрик Бомон (Робертс) и возглавляемая им команда, которые спасают жизни тогда, когда у других это не получается. Эрик понимает преступников лучше их самих и использует знания о человеческом поведении, чтобы решать самые трудные случаи, связанные в похищениями и выкупом. Несмотря на ставки, Эрик отказывается обращаться к насилию, даже когда противостоит опасным преступникам. Профессиональное мастерство часто усложняет его отношения с семьей, друзьями и коллегами. Сериал начинается с того, что Эрик дает шанс новому члену команды Максин Карлсон показать, чего она стоит. Но опасная тайна из прошлого Максин может представить собой угрозу, которую даже великий Эрик Бомон неспособен разрешить.

Около двух недель тому назад Спотниц ушел с поста шоураннера сериала "Человек в высоком замке" сервиса Amazon, оставив за собой обязанности исполнительного продюсера. "Мир кризисных переговоров невероятно захватывающий, о чем можно судить по реальным случаям, с которыми имел дело Лоран Комбалберт. Лоран стал прототипом яркого и сложного персонажа, и вам не остается ничего другого как следить тем, как он спасает жизни по всему миру", - сказал в своем заявлении Спотниц.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Представлен тизер-трейлер фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Режиссер хочет получить финансирование для создания новой версии провального фильма
Награждения
Наши рекорды