Оригинальный "День независимости" выпустят в прокат

Оригинальный "День независимости" выпустят в прокат

У американских поклонников знаменитого фантастического фильма "День независимости" появится уникальная возможность вновь увидеть его на большом экране. Компания Fandango анонсировала на своем официальном сайте акцию Double Feature Event, которая состоится 23 июня 2016 года.

В ее рамках будет показан "День независимости", а также его продолжение - "День независимости 2: Возрождение". Первый фильм будет демонстрироваться в формате 2D, тогда как второй уже в стереоскопическом формате. В широкий прокат сиквел выйдет 24 июня 2016 года.

Напомним, что "День независимости", вышедший в 1996 году, стал одним из самых кассовых кинопроектов своего времени. При производственном бюджете всего в 75 миллионов долларов он заработал в мировом прокате более 800 миллионов долларов и дал старт большой голливудской карьере немецкого режиссера Роланда Эммериха.

Во второй серии ключевые роли исполнили Джои Кинг, Майка Монро, Лиам Хемсворт, Брент Спайнер, Шарлотта Генсбур, Уильям Фихтнер, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Вивика А. Фокс, Анджела Бейби и другие актеры.

Фильм попал в десятку самых ожидаемых зрителями кинопроектов 2016 года, и, как ожидают эксперты, станет одним из главных летних блокбастеров.

Источник: Fandango
07.06.2016 12:16
Предлагаем почитать также:
"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"
Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2017"
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
 
 
Всего комментариев: 17
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.06.2016 21:52
#777492
типа Марафон? я бы пошел

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24416
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.06.2016 20:00
#777472
может у нас на день независимости тоже покажут, а то по телику каждый раз в этот день крутят))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.06.2016 18:03
#777458
О да... Я б сходил! Но..........

07.06.2016 17:30
#777453
sergeystr писал(а) 07.06.2016 12:39 #777362
В воскресение только пересматривал,готовлюсь ко второй части.
Я тоже недавно смотрел режиссёрку

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 532
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 16:37
#777429
Skaner353 писал(а) 07.06.2016 16:32 #777424
Как вы догадались, что я и Крепкого орешка не смотрел?:) Ну если ток кусками.
Да чувствую такое, но если не смотрели и не хотите, выбор всегда за вами)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10539
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.06.2016 16:34
#777426
Skaner353 писал(а) 07.06.2016 16:10 #777405
Не смотрел первую и думаю вторую не стану.
И правильно)

07.06.2016 16:32
#777424
Maiki писал(а) 07.06.2016 16:28 #777421
Как вы могли не посмотреть такой фильм?
И что мешает посмотреть сейчас, думаю переиздание будет доработано лучше, а так не понимаю, помню раньше очень ...
Как вы догадались, что я и Крепкого орешка не смотрел?:) Ну если ток кусками.

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 532
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 16:28
#777421
Skaner353 писал(а) 07.06.2016 16:10 #777405
Не смотрел первую и думаю вторую не стану.
Как вы могли не посмотреть такой фильм?
И что мешает посмотреть сейчас, думаю переиздание будет доработано лучше, а так не понимаю, помню раньше очень часто показывали его по телевизору, это как сказать что вы не смотрели Крепкого орешка

07.06.2016 16:10
#777405
Не смотрел первую и думаю вторую не стану.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11940
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 15:02
#777400
Мне на один раз этого унылого бреда хватило

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 532
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 13:29
#777381
Dмитрий писал(а) 07.06.2016 12:50 #777369
кому теперь нужен этот трэш с устаревшими эффектами?
Это вы о чём, об одном из самых популярных фильмов о вторжении инопланетян?
Нужен, думаю многим так как иногда выглядит получше современных фильмов, в котором большинство спецэффектов было сделано натурально, но а сценарий это слабая сторона, бредовость маштабная, но тогда это было нормально

07.06.2016 12:50
#777369
кому теперь нужен этот трэш с устаревшими эффектами?

07.06.2016 12:47
#777368
Сходил бы на такой сеанс ради первой :) На одну вторую часть как-то нет особого желания идти, ибо не внушает надежд

07.06.2016 12:43
#777367
Andrew писал(а) 07.06.2016 12:40 #777364
Да, по ящику сто раз все смотрели,конечно:) Тут на большом экране бы
С радостью,да бы мешает.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43263
07.06.2016 12:40
#777364
sergeystr писал(а) 07.06.2016 12:39 #777362
В воскресение только пересматривал,готовлюсь ко второй части.
Да, по ящику сто раз все смотрели,конечно:) Тут на большом экране бы

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 21:21
Какой провал? Это один из потенциальных миллиардеров года.

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 330
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 21:17
Надеюсь, провалиться фильм. Хватит уже комиксового конвейера.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:13
ну да ну да. на разок или два хватит глянуть

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:12
ДА сценка Ты не пройдешь чего стоит

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1071
23.03.2017 21:08
А с чего вдруг джедай стали менять на джедаи? Не слышал такой новости, но да, на других сайтах написано "джедаи".

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:05
Вот подумать только. Зачем нужны в кино такие героини. ну зачем. Ладно паук но кошка...просто женщина акробатка ....нуууу зачееееем???? глупо будет смотреться ведь

23.03.2017 21:03
Практически везде фильм уже называется:Последние Джедаи,а здесь Джедай?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:01
8 мой. Будущее Марти мы все проспали

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1071
23.03.2017 21:01
Конечно у Аквамена будет первая скрипка, он же лично с режиссером Лиги кутил:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 20:54
Музыка круто . а Такой крутой брутальный и мощный Аквамен под такую музыку нереально крут.
Вот кто будет кажись Тащить фильм