Хью Джекман показал подтоготовку к последнему фильму о Росомахе

Хью Джекман показал подтоготовку к последнему фильму о Росомахе

Хью Джекман продемонстрировал своим поклонникам один из этапов подготовки к съемкам фильма с рабочим названием "Росомаха 3", в котором он последний раз появится в образе популярного героя вселенной "Люди Икс". Интенсивные тренировки в совокупности с высококалорийной диетой поспособствуют набору нужной для Росомахи физической формы.

Отметим, что необходимость постоянных и изнурительных тренировок стала одной из причин, по которой Хью Джекман в итоге отказался от прославившей его роли. "Я просто почувствовал, что пришло время сделать это. И, по правде говоря, я и представить не мог, что все это будет продолжаться 17 лет, и я очень благодарен фанатам, которые позволили этому случиться", - говорил актер в одном из интервью.

Напомним также, что в качестве основы для сценария"Росомахи 3" предполагается использовать серию комиксов Марка Миллара под названием "Старик Логан". В этом цикле события происходят в постапокалиптическом будущем. Злодеи окончательно победили героев и поделили мир на сферы влияния. Логан вынужден скрываться и работает простым фермером. Однако драматические события вынуждают его вспомнить героическое прошлое и вновь показать когти.

Ожидается, что у фильма будет рейтинг R. Премьера состоится в 2017 году.

29.07.2016 20:54
Предлагаем почитать также:
Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Российские сборы 9 –12 марта. "Логан" уступил "Зверопою"

Фильм "Конг: Остров черепа" возглавил российский прокат

В Китае "Логан" не устоял перед "Собачей жизнью"
Экранизация комиксов не удержала лидерство в китайском прокате
 
 
Всего комментариев: 11
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.07.2016 06:19
#788853
Эх... Росомаха в исполнении Джекмана действительно - сама легендарность! Судя по всему с Людьми-Икс мне (во всяком случае придется скоро попрощаться)

30.07.2016 10:46
#788725
все равно когда то это должно было закончиться. главное чтобы завершили хорошо)

30.07.2016 02:26
#788690
Plevok писал(а) 29.07.2016 23:11 #788668
А как-же Мистер Фантастиш ? В комиксах и мультсериалах Железный человек таки был плоским и унылым, а вот Росомаха наоборот жег напалмом, а в фильмах из ...
Я поставлю вопрос - на что зритель клюнет? )) Что на данном этапе предпочтительнее? Я думаю, все должны понимать.)

30.07.2016 02:23
#788687
Terry_omm писал(а) 29.07.2016 22:48 #788665
По версии журнала Empire именно Росомаха является лучшим героем Марвел. Всякие там Железные человеки и Торы не достойны
Эээ, ... бизнес есть бизнес) тут другие подходы.)

  • Plevok
  • Зритель
  • Постов: 56
29.07.2016 23:11
#788668
Terry_omm писал(а) 29.07.2016 22:48 #788665
По версии журнала Empire именно Росомаха является лучшим героем Марвел. Всякие там Железные человеки и Торы не достойны
А как-же Мистер Фантастиш ? В комиксах и мультсериалах Железный человек таки был плоским и унылым, а вот Росомаха наоборот жег напалмом, а в фильмах из него сделали добрячка

29.07.2016 22:48
#788665
По версии журнала Empire именно Росомаха является лучшим героем Марвел. Всякие там Железные человеки и Торы не достойны

29.07.2016 22:03
#788654
urri-65 писал(а) 29.07.2016 21:55:
[Текст комментария удален модератором]
Спасибо, я что-то затупил

  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 67
  • Больше года на сайте
29.07.2016 21:54
#788652
Kot-ubihza писал(а) 29.07.2016 21:43 #788651
Шикарное попадание актёра в свою роль. Жаль, что увидем Хью в последний раз в этой роли. Хотя еще годика 3 мог бы еще протянуть.
P.S. я так понял, ...
Фильм снят. И уже можно сказать давно.

29.07.2016 21:43
#788651
Шикарное попадание актёра в свою роль. Жаль, что увидем Хью в последний раз в этой роли. Хотя еще годика 3 мог бы еще протянуть.
P.S. я так понял, фильм еще даже не начали снимать. Фоксы успеют к марту?

29.07.2016 21:34
#788650
Легендарный герой и человек не менее легендарный )

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16471
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.07.2016 21:10
#788649
Хью, конечно, герой и молодец, что понимает, что здоровье надо беречь

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

29.03.2017 23:47
Жаль меня только на 2 сезона хватило,потом что то интерес пропал к сериалу

29.03.2017 23:35
Прокаченные Эвоки это Вуки. В 6м эпизоде их планета и планировалась.

29.03.2017 23:31
За год*

29.03.2017 23:31
За года! Именно это и говорилось. Возможно это в дубляже опустили или вы невнимательно смотрите фильмы, без понятий. После событий в Логане, в отеле, по радио репортерша говорила, что схожий случай произошел год назад, когда погибло 200-300 человек и 7 мутантов. По-моему ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5005
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 23:23
До того момента пока не объявят о герое нетрадициональной ориентации ...

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3544
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 22:50
Прокачанные Эвоки - это мишки Гамми. ))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3346
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 22:49
Понравилось как один популярный стебный блог назвал вторую часть этой кино эпопеи. "Восход рассвета старта планеты обезьян. Истоки. Начало"

29.03.2017 22:49
Есть все таки что-то в клоунах ужасающее.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3346
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 22:43
По поводу киборг-не-киборг. В первой части Кайл Рис говорил, что Арни/Терминатор - не робот, а киборг. Да и во второй герой Шварценеггра объяснял Джону, что он киборг.

29.03.2017 22:42
Пока работу Циммера в Звонке никто не переплюнул, но в фильме хороший композитор, взял Глобус за Скрытые Фигуры за совместную работу с тем же Циммером