Руководитель Marvel Entertainment вступился за Дэвида Эйера

Руководитель Marvel Entertainment вступился за Дэвида Эйера

Глава креативного департамента компании Marvel Entertainment Джо Джо Квисада решил поддержать позволившего себя безобразный выпад в адрес Marvel постановщика фильма "Отряд самоубийц" Дэвида Эйера. "Приветствую всех наших сторонников. Полагаю, вы расстроены, но призываю вас дать Дэвиду Эйеру возможность вздохнуть и воспринять все это как шутку. Не могу дождаться возможности посмотреть "Отряд самоубийц". Желаю удачи, Дэвид", - написал он на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Напомним, что ранее во время мировой премьеры "Отряда самоубийц" Дэвид Эйер, приветствуя со сцены собравшихся зрителей, позволил себе нецензурное ругательство в адрес Marvel. Позже он попытался возложить вину на фанатов, заявив в Twitter, что лишь "повторил слова одного из присутствовавших в зале".

"Отряд самоубийц" подвергся разгромной критике со стороны рецензентов влиятельных изданий, пишущих о кино. Рейтинг картины на крупнейшем сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes на момент написания данной заметки едва превышал 30 процентов.

Тем не менее, эксперты прогнозируют, что фильм может стартовать в Северной Америке с новым рекордом августа, заработав в премьерный уик-энд около 130 миллионов долларов.

03.08.2016 21:42
Предлагаем почитать также:
Сценарий "Отряда самоубийц 2" поручат сценаристу фильма "Тарзан.Легенда"
Киностудия Warner Bros. запускает сиквел в производство
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 28
04.08.2016 16:43
#790090
Andrew писал(а) 04.08.2016 09:51 #789994
Стэн Ли тоже выступил:) Сказал: "Ребята, расслабьтесь. Для нас слово на букву F, скорее, комплимент высшей пробы":) Вот в этом и отличие по настоящему ...
То чувство когда 93х летний имеет больше мужества и ума чем некоторые))

04.08.2016 13:53
#790055
Andrew писал(а) 04.08.2016 09:51 #789994
Стэн Ли тоже выступил:) Сказал: "Ребята, расслабьтесь. Для нас слово на букву F, скорее, комплимент высшей пробы":) Вот в этом и отличие по настоящему ...
Ну так раз для них это комплимент то чего же вы так весь распереживались? Последуйте совету Стэна Ли)))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1384
  • Больше года на сайте
04.08.2016 10:55
#790003
Balatro писал(а) 04.08.2016 10:54 #790002
Да я шучу) Это фраза коронная "Real-62" под всеми новостями)
Фух, а я уж испугался, что его последователи набежали:))

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
04.08.2016 10:54
#790002
Regolas писал(а) 04.08.2016 09:52 #789995
Если это "расчеловечеванию и деградации общества", то я боюсь представить, какой же вред несут "Трансформеры", последние "Форсажи", ...
Да я шучу) Это фраза коронная "Real-62" под всеми новостями)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1133
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
04.08.2016 10:06
#789999
Andrew писал(а) 04.08.2016 09:51 #789994
Стэн Ли тоже выступил:) Сказал: "Ребята, расслабьтесь. Для нас слово на букву F, скорее, комплимент высшей пробы":) Вот в этом и отличие по настоящему ...
Детский сад

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1384
  • Больше года на сайте
04.08.2016 09:52
#789995
Balatro писал(а) 04.08.2016 09:18 #789992
Наверное, это из-за того, что Марвел выполняет задачу по расчеловечеванию и деградации общества?
Если это "расчеловечеванию и деградации общества", то я боюсь представить, какой же вред несут "Трансформеры", последние "Форсажи", всякие "Миньоны", 90% российских комедий и боевиков и прочий шлак:))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
04.08.2016 09:51
#789994
Стэн Ли тоже выступил:) Сказал: "Ребята, расслабьтесь. Для нас слово на букву F, скорее, комплимент высшей пробы":) Вот в этом и отличие по настоящему сильных и талантливых от завистливых слабаков:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1384
  • Больше года на сайте
04.08.2016 09:50
#789993
Mister писал(а) 04.08.2016 05:39 #789982
Что за бред. А давайте мы вас все будем посылать, вдруг из за такого огромного количества чёрного пиара вы станете знаменитым)))
Человек сказал на эмоциях пару слов, а из-за этого тут начали писать нечто вроде: "Вот Марвел никогда так не поступили бы, они на 3 головы выше ДиСи!"
Это просто глупо. Ну, был на эмоциях, сказал глупость, извинился за то, что повторил, как попугай за кем-то, вот и всё. А тут уже пишут про "потерянное поколение с искаженными понятиями"...

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
04.08.2016 09:18
#789992
Real-62 писал(а) 03.08.2016 21:59 #789962
Для меня Марвел - вообще гэ. А у ДИСИ просто пока не получается...
Наверное, это из-за того, что Марвел выполняет задачу по расчеловечеванию и деградации общества?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.08.2016 09:12
#789989
CheChenSOn писал(а) 04.08.2016 09:11 #789988
Уважаю, Дэвид.
Тьфу ты.. Джо Джо =D

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.08.2016 09:11
#789988
Уважаю, Дэвид.

04.08.2016 09:03
#789987
SF Freddy писал(а) 04.08.2016 07:52 #789986
читаешь комменты некоторых пользователей - потерянное поколение с искаженными понятиями
Ну так судя по вашим комментария, вы тоже к этому поколению принадлежите)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24437
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.08.2016 07:52
#789986
читаешь комменты некоторых пользователей - потерянное поколение с искаженными понятиями

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
04.08.2016 05:39
#789982
Regolas писал(а) 03.08.2016 23:05 #789974
Ну, я не известен на весь мир, чтобы поднимать хайп из-за каких-то пары слов. А пиар остаётся пиаром, даже если он чёрный:)
Что за бред. А давайте мы вас все будем посылать, вдруг из за такого огромного количества чёрного пиара вы станете знаменитым)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
03.08.2016 23:37
#789978
Regolas писал(а) 03.08.2016 23:05 #789974
Ну, я не известен на весь мир, чтобы поднимать хайп из-за каких-то пары слов. А пиар остаётся пиаром, даже если он чёрный:)
Если для вас пиар быть посланным на три буквы, то не стоит считать, что так и для других. Выходка была безобразная, Эйеру явно настучали за нее по голове в студии, и он кинулся натужно извиняться. За пиар, даже черный, никогда никто не извиняется. Сколько было черного пиара перед "Дэдпулом"? Но глупости не было никогда

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6677
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
25.03.2017 18:40
Не...
Всё-таки не поехали на сеанс-нашли чем дома заняться!
P.S Да я лучше бы в кинотеатре балду попинал!

25.03.2017 18:40
Кажется я видел Марка Дакаскоса или не??

25.03.2017 18:40
Такое впечатление, будто пытаются походить на первых Мстителей, что не красит уже этот трейлер, т. к. шутки не смешные (только от шутки про деньги как суперсилу Бэтмена ухмыльнулся). Графика пока оставляет желать лучшего, про ужасную анимацию Киборга вообще молчу.


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2933
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4970
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 18:38
Мдаа, какой то жуткий сон Вернора Винджа, только он такое писал в своих фэнтезийных романах) Но их приятно было читать серьёзно у него были интересные циклы, вот этот трейлер мне напоминает его эвфуистический стиль особенно "Пламя над бездной" )

25.03.2017 18:38
Пускай в конце появится, после титров)


  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11953
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 18:37
Конечно*

25.03.2017 18:37
лучший трейлер по комиксам 2017 года,будем теперь ждать фильм.