Крупнейшая сеть кинотеатров Мексики отказалась от проката "Отряда самоубийц"

Крупнейшая сеть кинотеатров Мексики отказалась от проката "Отряда самоубийц"

Крупнейшая сеть кинотеатров Мексики Cinemex отказалась от проката фильма "Отряд самоубийц", основанного на серии популярных комиксов. Как сообщает издание Variety, компанию не устроили условия предложенные дистрибьютором картины.

"Дорогие клиенты, "Отряд самоубийц" не будет показываться ни в одном из наших кинокомплексов", - говорится в официальном заявлении Cinemex, которая владеет в общей сложности 296 кинотеатрами с 2500 экранами. Утверждается, что переговоры с дистрибьютором были прерваны после того, как последний решил внезапно изменить согласованные ранее финансовые условия.

Всем, кто уже приобрел билеты на сеансы фильма рекомендовано обратиться в кассы принадлежащих Cinemex кинотеатров, чтобы получить компенсацию. Отказ от демонстрации картины разочаровал мексиканских зрителей, которые оставили на своих страницах в социальных сетях массу негативных комментариев.

Стоит отметить, что Мексика является ключевым рынком для голливудской кинопродукции в Латинской Америке, а фильмы по мотивам комиксов пользуются в этой стране стабильным спросом. Так, например, картина "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработала в Мексике более 36 миллионов долларов.

Отказа Cinemex от демонстрации "Отряда самоубийц", несомненно, скажется на финальных сборах проекта.

Источник: Variety
06.08.2016 09:29
Предлагаем почитать также:
Сценарий "Отряда самоубийц 2" поручат сценаристу фильма "Тарзан.Легенда"
Киностудия Warner Bros. запускает сиквел в производство
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 33
07.08.2016 17:56
#790856
Real-62 писал(а) 06.08.2016 22:28 #790743
тем что не понравился мне. А Отряд зашел.
пацаны Real-62 стражи не понравились, все на Отряд быстро быстро!

06.08.2016 22:39
#790745
Real-62 писал(а) 06.08.2016 21:14 #790734
Стражи - убогий фильм
Поддерживаю))) Как может в вселенную Марвел, где хоть как присутсвую НФ. вписаться говорящий енот и дерево. Я вот ни могу себе представить диалог Тони Старка и еноита или дерева. Маразм какой то)))

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
06.08.2016 22:28
#790743
rufus_aaron писал(а) 06.08.2016 21:50 #790742
слишком сильно вами сказано! аргументируйте, чем же он так убог? тем, что собрал 770 млн, понравился критикам и многим зрителям???
тем что не понравился мне. А Отряд зашел.

06.08.2016 21:50
#790742
Real-62 писал(а) 06.08.2016 21:14 #790734
Стражи - убогий фильм
слишком сильно вами сказано! аргументируйте, чем же он так убог? тем, что собрал 770 млн, понравился критикам и многим зрителям???

06.08.2016 21:34
#790739
Andrew писал(а) 06.08.2016 20:10 #790726
А рейтинг уже 25 процентов, ниже, чем у БПС. Падение сборов будет, наверняка, одним из самых больших в истории
Возможно 70 % падение во 2 уик-энд ) а дальше ещё хуже )

06.08.2016 21:23
#790736
Andrew писал(а) 06.08.2016 21:21 #790735
У "Стражей" было пиара раза в три меньше, чем у "Отряда". И он был какой-то странный. Не производил впечатления. А фильм - конфетка ...
да, совершенно противоположная ситуация.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
06.08.2016 21:21
#790735
Зэпп писал(а) 06.08.2016 20:51 #790732
стражи воспринимались в штыки, как я помню, на старте. из-за невнятной идеи и не лучшего пиара... но сейчас они популярны, как ни странно)
У "Стражей" было пиара раза в три меньше, чем у "Отряда". И он был какой-то странный. Не производил впечатления. А фильм - конфетка вышел

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
06.08.2016 21:14
#790734
rufus_aaron писал(а) 06.08.2016 20:55 #790733
ахах я и не переживаю, мне то все равно))) а вот по поводу вторых стражей, я с вами согласен.
Стражи - убогий фильм

06.08.2016 20:55
#790733
SF Freddy писал(а) 06.08.2016 20:09 #790725
да не переживай ты так, вторые стражи обгонят этот фильм))
ахах я и не переживаю, мне то все равно))) а вот по поводу вторых стражей, я с вами согласен.

06.08.2016 20:51
#790732
SF Freddy писал(а) 06.08.2016 20:09 #790725
да не переживай ты так, вторые стражи обгонят этот фильм))
стражи воспринимались в штыки, как я помню, на старте. из-за невнятной идеи и не лучшего пиара... но сейчас они популярны, как ни странно)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.08.2016 20:10
#790727
Real-62 писал(а) 06.08.2016 12:32 #790589
и вы хейтеры DC задолбали уже
можете покинуть данный сайт и пойти на тот где вас никто "долбать" не будет)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
06.08.2016 20:10
#790726
А рейтинг уже 25 процентов, ниже, чем у БПС. Падение сборов будет, наверняка, одним из самых больших в истории

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.08.2016 20:09
#790725
rufus_aaron писал(а) 06.08.2016 19:45 #790723
мда .. очень сильно, 65 млн в пятницу, в 2 раза больше чем было у стражей!
да не переживай ты так, вторые стражи обгонят этот фильм))

06.08.2016 19:45
#790723
мда .. очень сильно, 65 млн в пятницу, в 2 раза больше чем было у стражей!

06.08.2016 17:55
#790682
А тем временам я уже за сутки не могу забронировать места, все билеты опять раскуплены:(((((((

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1235
  • Больше года на сайте
27.03.2017 01:36
Тоже не понимаю почему это Конг провал.Бюджет свой фактически отбил и кое какую прибыль принесёт.Да,успехом не назовёшь,но и не провал.КиЧ на сборы не тянет,фильм слаб но при этом достаточно успешно надавил на ностальгию,в том числе и мне.Рейнжеров и Живое оценю сегодня.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 01:24
С каких пор сборы в 400 миллионов долларов за 16 дней проката это "громкий провал"? Бюджет он свой уже отбил, мировой прокат продолжается. Ну не хит, но под 500 будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
КиЧ конечно вообще взлетело.
А конга жалко даже.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
теперь интересно сколько чужой соберет ,если живое так слабо стартонул

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:29
порой поражает просто. Такие суммы у таких проектов. а реально хорошие проваливаются.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
27.03.2017 00:16
Ну, как власть окончательно в компании Time Warner сменится, тогда, наверное, головы полетят

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
26.03.2017 23:57
Как такие мягко скажем никакие фильмы,столько собирают?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:53
Да кажется уже пора начинать, интересно почему всё это терпят пока разве их всё устраивает ? Даже Disney увольняли сотрудников с высоких постов может нужна интеракция какую элиту надо убирать.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330