Новость

Крупнейшая сеть кинотеатров Мексики отказалась от проката "Отряда самоубийц"

Крупнейшая сеть кинотеатров Мексики отказалась от проката "Отряда самоубийц"

Крупнейшая сеть кинотеатров Мексики Cinemex отказалась от проката фильма "Отряд самоубийц", основанного на серии популярных комиксов. Как сообщает издание Variety, компанию не устроили условия предложенные дистрибьютором картины.

"Дорогие клиенты, "Отряд самоубийц" не будет показываться ни в одном из наших кинокомплексов", - говорится в официальном заявлении Cinemex, которая владеет в общей сложности 296 кинотеатрами с 2500 экранами. Утверждается, что переговоры с дистрибьютором были прерваны после того, как последний решил внезапно изменить согласованные ранее финансовые условия.

Всем, кто уже приобрел билеты на сеансы фильма рекомендовано обратиться в кассы принадлежащих Cinemex кинотеатров, чтобы получить компенсацию. Отказ от демонстрации картины разочаровал мексиканских зрителей, которые оставили на своих страницах в социальных сетях массу негативных комментариев.

Стоит отметить, что Мексика является ключевым рынком для голливудской кинопродукции в Латинской Америке, а фильмы по мотивам комиксов пользуются в этой стране стабильным спросом. Так, например, картина "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработала в Мексике более 36 миллионов долларов.

Отказа Cinemex от демонстрации "Отряда самоубийц", несомненно, скажется на финальных сборах проекта.

Источник: Variety
06.08.2016 09:29
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Картина Зака Снайдера сможет претендовать на наибольшее число наград
 
 
Всего комментариев: 33
07.08.2016 17:56
#790856
Real-62 писал(а) 06.08.2016 22:28 #790743
тем что не понравился мне. А Отряд зашел.
пацаны Real-62 стражи не понравились, все на Отряд быстро быстро!

06.08.2016 22:39
#790745
Real-62 писал(а) 06.08.2016 21:14 #790734
Стражи - убогий фильм
Поддерживаю))) Как может в вселенную Марвел, где хоть как присутсвую НФ. вписаться говорящий енот и дерево. Я вот ни могу себе представить диалог Тони Старка и еноита или дерева. Маразм какой то)))

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
06.08.2016 22:28
#790743
rufus_aaron писал(а) 06.08.2016 21:50 #790742
слишком сильно вами сказано! аргументируйте, чем же он так убог? тем, что собрал 770 млн, понравился критикам и многим зрителям???
тем что не понравился мне. А Отряд зашел.

06.08.2016 21:50
#790742
Real-62 писал(а) 06.08.2016 21:14 #790734
Стражи - убогий фильм
слишком сильно вами сказано! аргументируйте, чем же он так убог? тем, что собрал 770 млн, понравился критикам и многим зрителям???

06.08.2016 21:34
#790739
Andrew писал(а) 06.08.2016 20:10 #790726
А рейтинг уже 25 процентов, ниже, чем у БПС. Падение сборов будет, наверняка, одним из самых больших в истории
Возможно 70 % падение во 2 уик-энд ) а дальше ещё хуже )

06.08.2016 21:23
#790736
Andrew писал(а) 06.08.2016 21:21 #790735
У "Стражей" было пиара раза в три меньше, чем у "Отряда". И он был какой-то странный. Не производил впечатления. А фильм - конфетка ...
да, совершенно противоположная ситуация.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41529
  • Сейчас на сайте
06.08.2016 21:21
#790735
Зэпп писал(а) 06.08.2016 20:51 #790732
стражи воспринимались в штыки, как я помню, на старте. из-за невнятной идеи и не лучшего пиара... но сейчас они популярны, как ни странно)
У "Стражей" было пиара раза в три меньше, чем у "Отряда". И он был какой-то странный. Не производил впечатления. А фильм - конфетка вышел

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
06.08.2016 21:14
#790734
rufus_aaron писал(а) 06.08.2016 20:55 #790733
ахах я и не переживаю, мне то все равно))) а вот по поводу вторых стражей, я с вами согласен.
Стражи - убогий фильм

06.08.2016 20:55
#790733
SF Freddy писал(а) 06.08.2016 20:09 #790725
да не переживай ты так, вторые стражи обгонят этот фильм))
ахах я и не переживаю, мне то все равно))) а вот по поводу вторых стражей, я с вами согласен.

06.08.2016 20:51
#790732
SF Freddy писал(а) 06.08.2016 20:09 #790725
да не переживай ты так, вторые стражи обгонят этот фильм))
стражи воспринимались в штыки, как я помню, на старте. из-за невнятной идеи и не лучшего пиара... но сейчас они популярны, как ни странно)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23326
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.08.2016 20:10
#790727
Real-62 писал(а) 06.08.2016 12:32 #790589
и вы хейтеры DC задолбали уже
можете покинуть данный сайт и пойти на тот где вас никто "долбать" не будет)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41529
  • Сейчас на сайте
06.08.2016 20:10
#790726
А рейтинг уже 25 процентов, ниже, чем у БПС. Падение сборов будет, наверняка, одним из самых больших в истории

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23326
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.08.2016 20:09
#790725
rufus_aaron писал(а) 06.08.2016 19:45 #790723
мда .. очень сильно, 65 млн в пятницу, в 2 раза больше чем было у стражей!
да не переживай ты так, вторые стражи обгонят этот фильм))

06.08.2016 19:45
#790723
мда .. очень сильно, 65 млн в пятницу, в 2 раза больше чем было у стражей!

06.08.2016 17:55
#790682
А тем временам я уже за сутки не могу забронировать места, все билеты опять раскуплены:(((((((

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1888
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 421
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
24.01.2017 16:16
Вообще ни разу. Похожая прическа не делает его лицо "практически" одним и тем же.

24.01.2017 16:12
На счет стереоскопии, вы уже смотрели 3D фильм в VR? Если да,какие ощущения?
3D в кинотеатре мне не нравится. Только от "Прогулки" в IMAX 3D получил удовольствие от просмотра

24.01.2017 16:09
Я знаю для вас надо наглядно демонстрировать в какой актёр попе))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8680
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 16:04
Вот-вот)) А то разнылись все, что не подходит. Да он практически одно лицо с Дрейком. И все мы знаем, на какие физические метаморфозы могут пойти актеры ради той или иной роли.

24.01.2017 15:21
Если Гипса все таки не номинируют, это будет реали показательный протест против его былых проступков, что даже извинения не помогли

24.01.2017 15:18
Главная интрига, имеет ли нынешняя академии стальные номинировать Гибсона за режиссуру, фильм то понятно будет претендовать на BP, ну а Молчание скорее всего опять полностью прокатят, даже режиссуру, сегодня оценю сам фильм

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16047
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 15:11
Соглашусь

24.01.2017 15:03
Думаю Варкрафт окончательно похоронил всех его участников((

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2561
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 15:00
Не согласен!;)