Дэниел Рэдклифф не хочет превращения "поттерианы" в "Звездные войны"

Дэниел Рэдклифф не хочет превращения "поттерианы" в "Звездные войны"

В связи с появившимися в начале осени 2016 года слухами о стремлении студии Warner Bros. экранизировать пьесу "Гарри Поттер и Проклятое дитя", издание The Hollywood Reporter обратилось к исполнителю роли Гарри Поттера Дэниелу Рэдклиффу с вопросом о его готовности вернуться к прославившему его образу. Актер ответил утвердительно, но назвал ряд условий.

"Я и не собирался окончательно закрывать дверь перед такой возможностью: это было бы просто глупо. Но в то же время, я был бы вполне счастлив, если бы кто-то другой взялся за эту роль. Пока я не особенно задумываюсь по этому поводу, так как я еще слишком молод, чтобы сыграть героя в требуемом возрасте. Но даже через десять лет я, скорее всего, буду чувствовать себя странно, вернувшись к нему. Какая-то часть меня уверена, что некоторые вещи стоит оставить в покое. Так как, если мы вновь снимем фильм о Поттере, есть шанс, что получится то, чем стали "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" для оригинальной трилогии, но также есть шанс, что у нас выйдет "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза". И я не хочу возвращаться к чему-то, что нанесет вред тому, что зрители любят", - сказал он.

Отметим, что в пьесе ключевыми персонажами являются дети героев "поттерианы", однако сам Гарри Поттер тоже играет в ней не последнюю роль.

Источник: The Hollywood Reporter
13.09.2016 12:19
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. снимет новую трилогию о Гарри Поттере
Проект будет основан на пьесе "Гарри Поттер и Проклятое дитя"
Дэниелу Рэдклиффу предложат вновь сыграть Гарри Поттера
Актер может вернуться к образу волшебника в экранизации пьесы
Дэниел Рэдклифф не исключил возвращение к образу Гарри Поттера
Британский актер посоветовал вспомнить о судьбе Хана Соло
 
 
Всего комментариев: 12
  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
13.09.2016 21:02
#798578
Sakura писал(а) 13.09.2016 12:48 #798476
Деньги решат свое дело..снимется куда денется
Не все деньги решают. Решают только продажных. Но не все продажны.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.09.2016 19:37
#798560
и правильно.нечего быть человеком одной роли.
а то только по поттеру узнают

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.09.2016 16:40
#798512
go home писал(а) 13.09.2016 16:31 #798510
деньги и сценарий
Ну, именно зрители тогда и оценят его "хороший" сценарий)))

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 756
  • Больше года на сайте
13.09.2016 16:31
#798510
AHDpeu писал(а) 13.09.2016 16:30 #798509
С английским плоховато что б читать в оригинале... Так какие условия???
деньги и сценарий

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.09.2016 16:30
#798509
С английским плоховато что б читать в оригинале... Так какие условия???

13.09.2016 15:43
#798501
Там довольно интересный сюжет. Если вернуть оригинальный каст и Куарона, выйдет отличный фильм :)

13.09.2016 12:52
#798479
intvindet писал(а) 13.09.2016 12:34 #798469
Правильно Дэниел ещё не хватало спустя время в вселенной, всяких чёрных Финноф и девчонок которые осваивают силу лишь по мгновению.В мири магии всё намного ...
он боится что Гермиону сделают по новому канону черной, а ее с Роном детки будут рыжие негритята))

13.09.2016 12:50
#798477
Это хорошо, вот бы еще Фантастических тварей не додумались бы снимать)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2663
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
13.09.2016 12:48
#798476
Деньги решат свое дело..снимется куда денется

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4990
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.09.2016 12:34
#798469
Правильно Дэниел ещё не хватало спустя время в вселенной, всяких чёрных Финноф и девчонок которые осваивают силу лишь по мгновению.В мири магии всё намного сложнее)

13.09.2016 12:26
#798463
Покаялся перед семерыми;) Ты исцелен. Ты выбрал верный путь

13.09.2016 12:26
#798462
Хоть чему то научился)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8725
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 20:44
Марвел так хотел заполучить обратно паука и в итоге сделали вот это? Жесть, да ещё и показали все

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10452
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 20:43
В добрый путь! Главное, подальше от всех и всяческих Четверок))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2663
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
28.03.2017 20:41
Ну все досвидос Терминатор

28.03.2017 20:40
Ну вот, отличная новость!


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4990
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 20:29
Ох как их терзает успех Battlefield такие серийные продажи были что ты а у нас тихо)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4990
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 20:19
То есть если кратко I not be back )

28.03.2017 20:17
А меня вот впечатлила новая карта с DLC, где лес в огне, так хотелось бы опять Вьетнам от DICE увидеть! Или пойти еще раньше в истории чем первая мировая.

  • LP87
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше четырех лет на сайте

28.03.2017 20:12
Спасибо спасибо спасибо!!!