Новость

Том Круз согласовал свой гонорар за "Миссию невыполнимую 6"

Том Круз согласовал свой гонорар за "Миссию невыполнимую 6"

Том Круз и киностудия Paramount Pictures урегулировали все спорные вопросы по поводу вознаграждения актера за участие в боевике "Миссия невыполнима 6". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

Суть претензий Круза, а также ответственных за съемки картины студий Bad Robot и Skydance, не уточнялись, равно как и не разглашаются детали финального соглашения между партнерами. Утверждается, что проект снова вернулся на рельсы производства, и заявленный ранее съемочный график не будет нарушен. Напомним, что создатели фильма планировал приступить к съемкам в первой половине 2017 года.

Дата выхода "Миссии невыполнимой 6" в прокат на момент написания данной заметки не уточнялась. Вероятнее всего, произойдет это уже в 2018 году. В режиссерском кресле окажется Кристофер МакКуорри, с которым Том Круз сотрудничал и ранее.

Пятая серия популярной франшизы, которой в 2016 году исполнилось 20 лет, заработала в мировом прокате около 700 миллионов долларов при стоимости в 150 миллионов долларов. За пределами Северной Америки лучше всего фильм встретили китайские зрители: на этом рынке картина заработала 136 миллионов долларов. В России сборы фильма были достаточно скромны - около 10 миллионов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
17.09.2016 14:14
Предлагаем почитать также:
Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC
Объявлен список претендентов на награду за 2016 год
Объявлена дата премьеры фильма "Миссия невыполнима 6"
 
 
Всего комментариев: 21
18.09.2016 20:03
#799415
Студия пошла на уступки - у Парамаунт ведь помимо "Миссии" и "Трансформеров" нет кассовых франшиз. "Черепашки-ниндзя 2" и "Стартрек: Бесконечность" сильно недобрали и вряд ли будут продолжения.

18.09.2016 15:16
#799399
Seme4ka писал(а) 17.09.2016 23:02 #799358
Что имеет? О чем ты?
Считаешь что без Тома Круза Миссии больше никогда не будет?
Или считаешь что студия его отпустит когда он делает им кассу ...
Нас тут много интересных! Подготовка к съемкам была приостановлена, теперь все удалили. Вот в этом новость. Круза могли и заменить в принципе. Бюджет фильма не строиться только на гонораре актеру. У Парамаунт проблемы в этом году могли бы и по жадничать.

18.09.2016 14:03
#799388
75миллионов вроде как гонорар составит.

  • NoFear
  • Зритель
  • Постов: 139
18.09.2016 12:21
#799374
"НЕвыполниму" может?)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2527
  • Больше трех лет на сайте
18.09.2016 03:47
#799362
Без Круза МН6 смысла не имела бы,вот и студия перестала ломатся

17.09.2016 23:02
#799358
HHH писал(а) 17.09.2016 18:02 #799328
Вообще-то имеет)
Будет же новая часть Миссии)
Что имеет? О чем ты?
Считаешь что без Тома Круза Миссии больше никогда не будет?
Или считаешь что студия его отпустит когда он делает им кассу по 700 лямов с фильма?
А ты интересный. Дай ка я больше не буду читать глупые НЕ новости, с глупыми комментариями.

17.09.2016 18:07
#799329
заинтриговол Круз,сколько же он с них взял,ранее он говорил что-бы было не меньше чем за Мумию)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2016 18:02
#799328
Seme4ka писал(а) 17.09.2016 17:58 #799327
Иныи словами вся статья бессмысленное чтиво, не несущее никакой информационной нагрузки...
Вообще-то имеет)
Будет же новая часть Миссии)

17.09.2016 17:58
#799327
Иныи словами вся статья бессмысленное чтиво, не несущее никакой информационной нагрузки...

17.09.2016 17:44
#799326
Constance писал(а) 17.09.2016 15:23 #799301
А когда актер вернулся - получился еще больший пшик))
ну здесь сама история подвела в совокупности с монтажом и оператором)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2016 17:44
#799325
Все равно его заменят, если он не угодит студии с кассовыми сборами)
К тому же все стареют)

17.09.2016 16:37
#799315
Вот и славно,что всё уладили.

17.09.2016 16:27
#799312
eneydos писал(а) 17.09.2016 15:19 #799298
Нужно обязательно продолжать снимать) Четвертый и пятый фильмы - лучшие в серии)
+)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8199
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.09.2016 16:14
#799311
Том Круз обязателен! Хотя уверен, франшизу без него наверняка не остановят) Продолжат по инерции, но далеко навряд ли уедут

17.09.2016 15:57
#799307
Без Круза и фильма не будет. Он главная звезда франшизы. Конечно, можно пойти по пути Бондианы, но скорее всего будет провал как с Борном Реннера.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25640
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 09:35
ну а как еще перевести Витчблэйд?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 09:25
Плохо. Очень плохо. Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. Но позитив есть: МакЭвой просто шикарен в роли!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

23.01.2017 08:44
"С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок""; "NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"" ....какая оригинальность в названии))

23.01.2017 08:40
Ну это понятно что старые 4-6 эпизоды смотрятся уже слишком наивно,но так смотрятся многие фильмы того времени)Но что мешает продолжать в духе той же Мести Ситхов которая не секрет что по мнению очень многих является лучшей частью.Я например тоже считаю что там отличный ... [читать далее]

23.01.2017 08:39
Что-то всё больше и больше новостей про супергероев...
....я ни на что не намекаю, но по-моему они хотят захватить мир.

23.01.2017 08:35
- "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")
Не совсем. Пельмени и голубцы - разные абсолютно. Тут скорее: ``мне нравится гречка, но нужен сахар``

23.01.2017 08:30
Я написал, что любитель ЗВ, я не указал, за что я их любил. Мне нравилась там сама вселенная: её дух, атмсофера, стиль. Но подача глупая до беды. Вчера закончил просмотр старой трилогии, ржал с каждого фильма больше, чем с предыдущего. Это говорит лишь об одном: сама вселенная ... [читать далее]

23.01.2017 08:17
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился будучи именно сказкой?Я вообще логики не понимаю.Это примерно как "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")