Фильм "Чудо на Гудзоне" сохранил лидерство в домашнем прокате

Фильм "Чудо на Гудзоне" сохранил лидерство в домашнем прокате

Фильм "Чудо на Гудзоне", основанный на реальных событиях, сохранил лидерство в американском прокате. Во вторые выходные он заработал еще 22 миллиона долларов. Таким образом, падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило всего 37 процентов. Совокупные заработки картины превысили 90 миллионов долларов.

На втором месте оказался дебютант - фильм ужасов "Ведьма из Блэр: Новая глава", стартовавший с результатом 9,6 миллиона долларов. Производственный бюджет проекта составил всего пять миллионов долларов, поэтому его прокатная судьба не вызывает опасений, однако повторить успех оригинала, стоимость которого составила всего 60 тысяч долларов, а сборы - 250 миллионов долларов, новой версии не удастся.

Третье место занял еще один новичок - романтическая комедия "Бриджит Джонс 3", стартовавшая с результатом 8,2 миллиона долларов. Производственный бюджет фильма достиг 35 миллионов долларов, поэтому надежд на окупаемость проекта в Северной Америке нет. Вполне возможно, он сможет стать успешным в международном прокате.

Подробнее о сборах в Северной Америке на прошедших выходных в специальном разделе "Кассовые сборы" портала "Новости кино". Абсолютные рекордсмены в разделе "Самые кассовые фильмы".

18.09.2016 20:28
Предлагаем почитать также:
Фильм "Годзилла" получил семь наград Киноакадемии
Картина одержала победу во всех главных номинациях
Американский институт кино назвал лучшие фильмы и сериалы 2016 года
В списке оказались десять кинофильмов и десять телешоу
"Дэдпул" возглавил рейтинг фильмов с наибольшим числом ляпов
Составлен ежегодный список кинопроектов с самым большим количеством ошибок
 
 
Всего комментариев: 28
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15758
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.09.2016 20:00
#799560
рад за стойкость отряда

19.09.2016 12:42
#799476
SuicideSquad писал(а) 19.09.2016 11:36 #799466
Хорошо не буду сравнивать классный Отряд с унылым ПМ3, буду сравнивать с тупым и убогим Дэдпулом. ....в кинотне разбираешься и все! смешной малыш, я кино ...
Да бросайте эти разборки,было бы ради чего.Сто людей сто мнений,каждому своё,чего напрягаться то.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2975
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.09.2016 11:59
#799469
Maxxx писал(а) 19.09.2016 10:19 #799456
Не сравнивай мусорный Отряд,с Кэпом!!смешной!просто в кинотне разбираешься и все!
И вас бы я попросил без оскорблений обходиться в адрес фильма!;)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2975
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.09.2016 11:57
#799468
SuicideSquad писал(а) 19.09.2016 11:36 #799466
Хорошо не буду сравнивать классный Отряд с унылым ПМ3, буду сравнивать с тупым и убогим Дэдпулом. ....в кинотне разбираешься и все! смешной малыш, я кино ...
Да уймитесь вы, развели тут балаган....

19.09.2016 11:36
#799466
Maxxx писал(а) 19.09.2016 10:19 #799456
Не сравнивай мусорный Отряд,с Кэпом!!смешной!просто в кинотне разбираешься и все!
Хорошо не буду сравнивать классный Отряд с унылым ПМ3, буду сравнивать с тупым и убогим Дэдпулом. ....в кинотне разбираешься и все! смешной малыш, я кино разбираюсь со времён когда тебя на свете не было если в твоём лк настоящая дата рождения стоит, но сдаётся мне что ты себе годков добавил, да школота?)))

19.09.2016 11:23
#799463
Autoindustry писал(а) 18.09.2016 21:12 #799425
Изгой не наберет миллиард...по Дори у него осталась Германия, скорее всего наберет млрд, но под большим вопросом.
Изгой не наберёт миллиард вот это новость.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.09.2016 11:02
#799458
Ну вот)))) А то все админ всех провоцирует... Кто захочет и из вакуума разведет холивар

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Больше четырех лет на сайте
19.09.2016 10:19
#799456
SuicideSquad писал(а) 19.09.2016 07:36 #799448
Как не крути, а Отряд уступает Кэпу только финальными сборами которые имеют прямую зависимость от рейтинга у критиков. Как не пытались они его занизить ...
Не сравнивай мусорный Отряд,с Кэпом!!смешной!просто в кинотне разбираешься и все!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2975
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.09.2016 09:11
#799452
Рад за отряд, рад за Тома, все молодцы!:) Рене отлично сыграла, фильм отличный!;)

19.09.2016 07:36
#799448
Regolas писал(а) 18.09.2016 23:20 #799442
Как ни крути, а Отряд значительно слабее, чем третий Кэп. Сюжет, динамика, эффекты, развитие персонажей, общая целостность... во всём этом он отстаёт. ...
Как не крути, а Отряд уступает Кэпу только финальными сборами которые имеют прямую зависимость от рейтинга у критиков. Как не пытались они его занизить и утопить фильм, не испугавшийся зритель был гораздо благосклонен. И это при том что фильм оригинален и для большинства единственным знакомым, именно знакомым, но ещё не появившийся в Расширенной вселенной DC был персонаж Джокера. Всех остальных большинство узнало только во время сеанса. Так что ни о каком - мощном потенциале..))) даже заикаться не стоит. В отличии от ПМ3 который по сути уже можно назвать Мстителями3 собрал оскорбительно мало для амбицией Марвел. И это при таком рейтинге, таком количестве проверенный, кроме ЧП, персонажах вылететь из десятки через семь недель не имеяя сильных конкурентов)))Это просто ЛОЛИЩЕ ЛОЛСКОЕ))) Возможно и не стоит сравнивать Отряд с ПМ3, и а вот если сравнивать с такими же оригинальными фильмами Марвел как то Дэдпул, ЧМ и СГ, то Отряд собирает как раз на их уровне)))

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 888
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.09.2016 23:40
#799444
Regolas писал(а) 18.09.2016 23:20 #799442
Как ни крути, а Отряд значительно слабее, чем третий Кэп. Сюжет, динамика, эффекты, развитие персонажей, общая целостность... во всём этом он отстаёт. ...
730-745 для оригинального фильма - это очень мощный результат. Много ли оригинальных фильмов вообще доходит до такой суммы? Нет. Только редкие исключения - Зверополис, Тайная жизнь домашних животных, Гравитация, Начало, Головоломка, Аватар, Холодное сердце, Титаник, Дэдпул, Стражи галактики, 2012, может еще что-то, уже не вспомню. Очень достойный результат)

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 888
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.09.2016 23:35
#799443
Regolas писал(а) 18.09.2016 23:20 #799442
Как ни крути, а Отряд значительно слабее, чем третий Кэп. Сюжет, динамика, эффекты, развитие персонажей, общая целостность... во всём этом он отстаёт. ...
Первый мститель - это третий фильм о Кэпе. Отряд самоубийц - первый фильм о персонажах, которые в нем представлены. Сравнение неуместно. Если сравнить с первым Кэпом, то Отряд выигрывает его в разы, а по кассовым сборам в два раза. Вот сравниватьть с Дэдпулом или Стражами галактики уместней. По общемировым сборам там всех уделывает Дэдпул, который не выходил в Китае, как и ОС, к тому же. Стражам же Китай накинул 100 миллионов. В плане спецэффектов, саунда и сюжета всех уделывают именно Стражи.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1402
  • Больше года на сайте
18.09.2016 23:20
#799442
SuicideSquad писал(а) 18.09.2016 21:54 #799431
В смысле?
Как ни крути, а Отряд значительно слабее, чем третий Кэп. Сюжет, динамика, эффекты, развитие персонажей, общая целостность... во всём этом он отстаёт. Я, конечно, не считаю его главным разочарованием года и он скорее мне понравился, чем нет, но всё же глупо радоваться этим сборам при таком мощном потенциале...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24494
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.09.2016 23:17
#799441
SuicideSquad писал(а) 18.09.2016 23:12 #799439
За то у вас наверное единственная радость в жизни это по умничать здесь)))
умничает вы, когда пишите ересь, я просто шучу)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10569
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.09.2016 23:17
#799440
SuicideSquad писал(а) 18.09.2016 21:48 #799429
Браво Отряд))) Отличная стойкость и приличные сборы. Не заслуженно хвалёный ПМ3 со своими 90% уже вылетели из десятки после седьмой недели. Если бы не ...
Так толсто, что пол экрана заслонило и жыр потек)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Джосс Уидон снимет фильм о Бэтгерл

Создатель "Мстителей" поработает со студией Warner Bros.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

31.03.2017 01:29
Тру детектива посмотрите, даже на фоне Маганаги не теряется

31.03.2017 01:23
ну наконец то Вуди сыграет настоящего мужика. что ли))) а то, как не роль то псих, то алкаш. то голубой(2012, голодные игры, секс по дружбе)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5009
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 01:18
Так "Бустер Голд" будут снимать )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5009
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 01:17
Вот и замечательно, Грегу Берланти "Бустер Голд" , Мэтту Ривзу "Бэтмена" а теперь и Джосс Уидон. Смотрю DC начали лучших брать)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36891
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 00:30
Скучный фильм

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36891
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 00:26
DC видать больше платят чем Marvel

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36891
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 00:24
Как и всегда рецуха отличная)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10455
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.03.2017 00:13
Отличный альянс!

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2394

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 95
  • Больше года на сайте
31.03.2017 00:00
Что ж, желание мистера Уидона сделать кинокомикс с женским персонажем сбывается. С "Cap. Marvel" не сложилось, а тут удача. DC нужен хороший рассказчик.