Новость

Сиквел "Грани будущего" станет приквелом

Сиквел "Грани будущего" станет приквелом

Продолжение фантастического фильма "Грань будущего" перевернет все представления зрителей о сиквелах. Такое заявление сделал в интервью изданию Collider создатель оригинальной картины Даг Лайман. "Это единственный сиквел, возможность создания которого я вообще рассматриваю. Во-первых, потому, что идеи в основе его сюжета просто великолепные. Гораздо интереснее, чем в первом фильме, а я очень люблю его. Во-вторых, потому, что этот сиквел на самом деле приквел", - сказал режиссер.

Он уточнения деталей Лайман воздержался. Вероятнее всего, ключевой элемент первой серии - путешествия во времени позволят ему и сценаристу Кристоферу МакКуорри реализовать эту концепцию. Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялся. Ожидалось, что главные роли вновь сыграют Том Круз и Эмили Блант.

Напомним, что фильм "Грань будущего" был выпущен в прокат в 2014 году. Несмотря на в основном положительные отзывы критиков, мировые кассовые сборы оказались весьма скромными - 370 миллионов долларов при производственном бюджете в 178 миллионов долларов.

Картина "Грань будущего" была отмечена главной российской независимой кинопремией "KinoNews 2015"как лучший фильм года.

Источник: Collider
29.10.2016 11:18
Предлагаем почитать также:
Киностудия Paramount ведет переговоры с руководством города
Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC
Лидером по числу номинаций стал мюзикл "Ла-Ла Ленд"
 
 
Всего комментариев: 33
30.10.2016 14:17
#806011
наверное найдут способ отмотать время назад к началу вторжения, скорее всего еще один мозговой центр гдето есть)) первый фильм мне понравился наверное самая опасная технология пришельцев которую только можно придумать, манипуляции со временем)) очень круто))

  • DOGIR
  • Зритель
  • Постов: 271
  • Больше четырех лет на сайте
30.10.2016 10:29
#805997
Думаю герой Круза умрет в начале фильма и его точкой возврата станет начало войны там он и узнает Блант ,думаю они будут спасать человечества еще до глобальных потерь что преведет к смерти Круза и к петле Блант и началу первого фильма ,Круз ей скажет общие черты чтобы не менять временную линию . Думаю такой вариант сам напрашивается

30.10.2016 01:51
#805992
Зэпп писал(а) 29.10.2016 19:40 #805960
вот не помню даже) есть вариант, что они там вместе были, но потом Круз попал в альтернативый таймлайн? любопытно.
Она должна была помнить его. Даже если она соврала, то теперь их встреча и реакция Риты будет не натуральной!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8618
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.10.2016 00:41
#805991
Заинтриговал))

29.10.2016 22:49
#805980
Можно здесь акцент на Блант, как это было в Безумном Максе с Терон.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15424
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2016 21:31
#805973
интересно стало
но с другой стороны не надо портить и так отличный фильм

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11965
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.10.2016 20:46
#805968
Constance писал(а) 29.10.2016 20:40 #805967
Бедный-бедный Том - он еще не знает, во что ввязался, и какой строгий критик в твоем лице (эксперта хорроров и фаната Мумии!) его ждет!!!
Татьяна, с ужасом жду первого тизера, ибо там начнется)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.10.2016 20:40
#805967
Hasanov писал(а) 29.10.2016 18:58 #805956
Вот и мне) Удивительно, но все фильмы с Крузом, по крайней мере выходящие с 2008 по душе. Но посмотрим, в следующем году у него главный экзамен.
Бедный-бедный Том - он еще не знает, во что ввязался, и какой строгий критик в твоем лице (эксперта хорроров и фаната Мумии!) его ждет!!!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6636
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.10.2016 20:13
#805964
Вот Даг Лайман в очередной раз вложит в проект свою душу, а на нее опять скупятся зрители(

29.10.2016 20:07
#805962
Вообще Круз конечно удивительный актёр т.к не имея по сути ни одной провальной роли за всю свою очень долгою карьеру он в то же время и не имеет ни одного 100%-ого кассового хита.И мне очень хочется что бы такой вот кассовый хит у него наконец то случился,вот ей богу он этого достоин куда больше чем многие у которых эти самые хиты уже вышли и не раз.А по поводу Граней это конечно реально потрясный фильм который можно смело пересматривать и он не надоедает,что с современными лентами происходит крайне редко.Снимайте ребята,закручивайте сюжет,но уронить планку первого фильма вы не имеете права.

29.10.2016 19:40
#805960
123456789 писал(а) 29.10.2016 12:36 #805919
по рассказам героини Блант, во время ее петли она кого-то ведь теряла? что если этой потерей был герой Кукуруза:)
вот не помню даже) есть вариант, что они там вместе были, но потом Круз попал в альтернативый таймлайн? любопытно.

29.10.2016 19:30
#805958
Hasanov писал(а) 29.10.2016 18:58 #805956
Вот и мне) Удивительно, но все фильмы с Крузом, по крайней мере выходящие с 2008 по душе. Но посмотрим, в следующем году у него главный экзамен.
Да, он не разочаровывает.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11965
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.10.2016 18:58
#805956
Зэпп писал(а) 29.10.2016 18:47 #805953
Мне грань Нравится. Фантастика - пришельцы, экзоскелеты, битвы... не так много конкурентов в этом жанре. Буду рад продолжению.
Вот и мне) Удивительно, но все фильмы с Крузом, по крайней мере выходящие с 2008 по душе. Но посмотрим, в следующем году у него главный экзамен.

29.10.2016 18:47
#805953
Hasanov писал(а) 29.10.2016 12:23 #805914
Посмотрим, ведь первая часть вышла сильной, авось и со второй не прогадают. Тебе то как?
Мне грань Нравится. Фантастика - пришельцы, экзоскелеты, битвы... не так много конкурентов в этом жанре. Буду рад продолжению.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2569
  • Больше трех лет на сайте
29.10.2016 17:57
#805948
darkwhite писал(а) 29.10.2016 12:12 #805907
Скоро Том Круз опустится до уровня Стетхема
Это почему?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Съемки фильма "Хищник" стартовали

Шейн Блэк приступил к работе над проектом с рейтингом R

Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году

Заработки компании стремительно увеличиваются год от года

KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Google и Bing будут бороться с пиратами в Великобритании

Крупнейшие поисковики подписали соглашение с властями страны

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 04:59
Молодцы, так держать, всем удачи!;)


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 03:48
О, ну очень круто, все его работы сделаны на отлично, а главное с душой!;)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3278
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.02.2017 02:56
просмастривал стрим, как проходят игру.. Перед нами отличный перезапуск серии:страшно, интересно, динамично. Графика превосходная. Понравилась отсылка (мне так кажется) к Биошоку - вкалывание в руку антидота, использование аптечек.
Рад, что ушли от аркадной составляющей, ... [читать далее]

21.02.2017 02:08
Зачем? Здесь же говорится про прибыль а не доходы)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 02:07
Дворжецкому и вовсе 39 было...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2218
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:52
Спасибо! Мне больше польстила фраза -"сугубо авторский" текст)))
Комментарии ведь можно рассматривать как маленькое дополнение рецензии?! Это что касается актёров. Не помещались они у меня - я сознательно избрал именно такой анализ, где нет упоминаний об ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:38
Хороший текст - "медитативный" и сугубо авторский, вполне гармоничный и самодостаточный.

И да - лента стоит на плечах лучших советских драматических актеров-атлантов, в голливудской фантастике, пожалуй, таких могучих фигур не увидишь. И ведь никого уже ... [читать далее]

21.02.2017 01:32
Вот только темная гамма фильму хороших сборов не предвещает